Divider

Практические Вопросы к Магистру Ипсисимусу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alisa_She

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:305
Реакции:0
Баллы:0
Многоуважаемый Магистр Ипсисимус, расскажите, пожалуйста,
про «Ведьмино яйцо».



Прикапывать ли на кладбище его? Как оно хранится дома (помогая)
и куда его девать после 3-х лет «помощи»?
 

ингрет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:491
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: новосибирск
уважаемый магистр!!! мой м.ч оставил у меня сегодня золотую цепь,подскажите заговор на нее,чтобы скучал и тосковал. можно? грех не воспользоваться этим!
 

Visiteur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Магистр,научите пользоваться агмой кабала и её тонкостям. Сколько раз максимум можно произносить и как её усилить. Что визуализировать. И когда касаешся оголённой части тела то касаешся какой рукой,пальцем.
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
В данной теме вы можете задать практический вопрос Магистру Ипсисимусу

правила темы:

1. 3 пользователя задают по одному вопросу, далее ждут ответов магистра, затем следующие 3 пользователя задают по одному вопросу.

2. вопросы должны быть лаконичны и логически правильны. вопросы не должны быть в объеме лекции и не должны предполагать ответа в форме лекции. уважайте время магистра.

3. в данной теме вы можете задавать, вопросы как по ключам и правилам исполнения, так и спрашивать практические методы, а также советы и рекомендации к действиям. Не нужно задавать личных и теоретических вопросов - для этого существуют соответствующие темы. Вопросы должны содержать достаточно вводной информации для их ответа - не нужно писать вопросы типа: "я нашел(а) ленту под дверью, что это такое - на данный вопрос может быть несколько сотен ответов"

4. После того, как Магистр даст ответы на 3 вопроса, он сам пишет, когда можно задавать следующие вопросы. Если данного сообщения от Магистра нет, пользователи не должны писать свои вопросы.

5. Вопросы не должны быть: нелогичными, провокационными, детскими, наивными, содержать грубейшие ошибки правописания. Прежде чем задать свой вопрос, ознакомьтесь с форумом - многие вопросы уже рассматривались и не однократно


За нарушение правил темы бан 5 дней.

С уважением



Форумчане, читайте правила! И потрудитесь выполнять.
 

Visiteur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Осознаю,заработал БАН, но прошу милости со сроком так как всему виной был мой интернет тормозной,пока он оживился я оказывается оказался грубым нарушителем
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Извините пожалуйста, но у нас 4-х форумчан, вопросы воспроизвелись здесь в одно и тоже время в 7 час. 55 мин. Лично я очень растроена по этому воводу. Прошу простить нас, если это наша вина. С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Crayulin пишет:Магистр, если можете дайте агму земли для набора физических сил при упадке собственных. С уважением.


ГОЛЫМИ СТОПАМИ СТАНОВИТЕСЬ НА ЗЕМЛЮ И ГОВОРИТЕ :

" ГААД ................................. "

3 ИЛИ 9 РАЗ.

НЕ ДЕЛАТЬ ЧАЩЕ 3 РАЗ В НЕДЕЛЮ.
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю вас магистр,как раз то что нужно!)
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Ариада пишет:Благодарю за ответ.

Подскажите, что можно прочитать если смотрели по руке, всё что предсказала со временем сбылось, но когда она дошла до возраста 30л. то осеклась и сказала что устала и ничего не видит, при этом сильно изменилась в лице. Мне скоро 30л. и это меня не особо радует (мягко говоря) из за того случая.
Смотрела по руке в 2007г.


С ЭТИМ ВОПРОСОМ К МАСТЕРУ ДЕЙМОСУ В ИНТЕРВЬЮ ИЛИ ЛС
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Drakonika пишет:Здравствуйте, магистр.
Я в магии новечёк но я и музыкант подскажите заговор или обряд чтобы сделать музыкальный инструмент магическим.

С уважением!



НАНЕСИТЕ НА МУЗЫКАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ РУНЫ АНЗУС ,ПЕРТ,КАНО.

ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ,КАК ОН ОЖИВЕТ И БУДЕТ С ВАМИ СЛИТ В ОБЩЕМ ИСПОЛНЕНИИ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Барзу пишет:Магистр подскажите что можно делать (какие слова говорить) когда кидают откупные монеты при похоронах.. (на продление жизни на выздоровление...)


БАН ТРИ ДНЯ ЗА НЕСОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ТЕМЫ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Alis-3 пишет:Многоуважаемый Магистр Ипсисимус, расскажите, пожалуйста,
про «Ведьмино яйцо».



Прикапывать ли на кладбище его? Как оно хранится дома (помогая)
и куда его девать после 3-х лет «помощи»?



БАН ТРИ ДНЯ ЗА НЕСОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ТЕМЫ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
ингрет пишет:уважаемый магистр!!! мой м.ч оставил у меня сегодня золотую цепь,подскажите заговор на нее,чтобы скучал и тосковал. можно? грех не воспользоваться этим!



БАН ТРИ ДНЯ ЗА НЕСОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ТЕМЫ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Visiteur пишет:Магистр,научите пользоваться агмой кабала и её тонкостям. Сколько раз максимум можно произносить и как её усилить. Что визуализировать. И когда касаешся оголённой части тела то касаешся какой рукой,пальцем.

БАН ТРИ ДНЯ ЗА НЕСОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ТЕМЫ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
БАЖЕНА пишет:Извините пожалуйста, но у нас 4-х форумчан, вопросы воспроизвелись здесь в одно и тоже время в 7 час. 55 мин. Лично я очень растроена по этому воводу. Прошу простить нас, если это наша вина. С уважением.


ВАМ ОТ МЕНЯ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.

НЕ НАРУШАЙТЕ ПРАВИЛ ТЕМЫ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Извините дорогой МАГИСТР, я знаю правила, но вот так получилось к моему великому сожалению.
 

Лорд КАИН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:506
Реакции:2
Баллы:18
Магистр, научите, пожалуйста порче «Закатной».
 

ilsen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Ув. Магистр, большое спасибо вам за мантры. Есть еще вопрос. Вы давали мантру для развития свадхистаны " ОМ ВАРУНА ГЕФТАХ ВАМ " и читать ее нужно 14 дней. Скажите, а 14 дней это минимальный курс, максимальный или просто необходимый? Т.е. почему только 14, можно больше и стоит ли?
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Уважаемый Магистр, у меня такая трудность: на работе скоро серьезная проверка. Из всех начальников отделов я самая молодая и малоопытная, такое испытание в моей жизни впервые, даже страшно. Подскажите пожалуйста обряд для того, чтобы показать себя и предприятие в самом выгодном свете, и пройти проверку удачно, без штрафов и взысканий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу