Divider

Практические Вопросы к Магистру Ипсисимусу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Norwolf

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, научите пожалуйста хорошему, сильному способу на поправку женского здоровья после неудачной беременности, чтобы могла забеременеть и выносить ребенка.
С уважением к Вам.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
frzoya пишет:Уважаемый магистр, простите за такой вопрос.
Я играю постоянно в лотерею, уже много лет, и выигрыши только маленькие, есть ли такой заговор что бы хотя бы один раз получить солидную сумму. Спасибо/



К СОЖАЛЕНИЮ ИМЕННО В ВЫИГРЫШАХ ТАКИХ У ВАС И У МНОГИХ ДРУГИХ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ,ПОТОМУ ЧТО ЭГРЕГОР ДЕНЕГ И ЕГО ЧАСТЬ КАК ЭГРЕГОР АЗАРТА,НАМНОГО СИЛЬНЕЕ ЧЕМ ВАША ЧАСТНАЯ ЭНЕРГИЯ НА ВЫИГРЫШ....
СОВЕТУЮ ПРОСТО СПОНТАННО ПОКУПАТЬ ЛОТЕРЕЙНЫЕ БИЛЕТЫ И ПРИ ЭТОМ НЕ ВКЛАДЫВАТЬ АЗАРТ И СИЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ ВЫИГРАТЬ...ТОГДА ШАНС ВЫИГРАТЬ БУДЕТ НАМНОГО БОЛЕЕ....
А ЕЩЕ МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ СЛУШАТЬ СОВЕТЫ МИРА И КОСМОСА, ОТ ТАКИХ ЗНАКОВ МИРА БУДЕТ БОЛЬШЕ ПОЛЬЗЫ ЧЕМ ЗАГОВОР НА ВЫИГРЫШ СОЛИДНЫЙ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
чернокнижница пишет:Здравствуйте Уважаемый Магистр IPSISIMUS, подскажите пожалуйста как делатся перекид болезни на иглу с ниткой, которая потом оставляется в больнице. С уважением

А ТЕПЕРЬ РАЗЬЯСНИТЕ МНЕ ОТКУДА ВЫ ВЗЯЛИ ИНФОРМАЦИЮ ПРО ЭТОТ МЕТОД И С ЧЕГО ВЫ РЕШИЛИ,ЧТО ОН ИМЕННО ДЕЛАЕТ ПЕРЕКИД БОЛЕЗНИ????

ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ТЕМЫ ИЛИ БУДЕТ БАН!!!
 

чернокнижница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Приношу свои извинения если мой вопрос не правильно сформулирован.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Norwolf пишет:Уважаемый Магистр, научите пожалуйста хорошему, сильному способу на поправку женского здоровья после неудачной беременности, чтобы могла забеременеть и выносить ребенка.
С уважением к Вам.

Читают на воду на рассвете или на восходящее солнце и при этом расчесывать волосы гребнем.
Здоровье восстановится и силы вернутся :

" Встану я, раба Божия ( имя), благословлясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в вороты, под восточную сторону, в чистое поле, к окияну-морю, на свят Божий остров...................................................................................... "
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Следующие три вопроса
 

Norwolf

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, огромное Вам спасибо!
 

Эйнлун

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
Уважаемый Магистр, не могли бы Вы поделиться методом, чтобы у человека появился стимул к жизни : ушла апатия, сонливость, нелюдимость, лень и медлительность.
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Магистр, глядя на деревья с плодами - сейчас вишня поспела, вся крона у дерева красная от плодов! Глядя на подобное так хочется знать такой заговор, читаемый на плодотворность в своих делах. Но существуют такие заговоры или нет я не знала. А есть ли такие подходы для "подключения" к плодотворности Природы!
С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
sevilla пишет: Магистр, глядя на деревья с плодами - сейчас вишня поспела, вся крона у дерева красная от плодов! Глядя на подобное так хочется знать такой заговор, читаемый на плодотворность в своих делах. Но существуют такие заговоры или нет я не знала. А есть ли такие подходы для "подключения" к плодотворности Природы!
С уважением.

sevilla, КАКАЯ КОНКРЕТНО ПЛОДОТВОРНОСТЬ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ? ПЛОДОТВОРНОСТЬ ЧЕГО? ВАШЕГО САДА-ОГОРОДА? ТВОРЧЕСКАЯ ПЛОДОТВОРНОСТЬ ИЛИ ЧТО ТО ДРУГОЕ?

ЕСЛИ ВЫ И ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖИТЕ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ В НЕПОНЯТНОМ И НЕКОНКРЕТИЗИРОВАННОМ КЛЮЧЕ С НЕЯСНЫМИ ЦЕЛЯМИ И ЗАДАЧАМИ, ТО ПОПАДЕТЕ В БАН.

ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ МАКСИМАЛЬНО КОНКРЕТНО!
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Интересует плодотворность в работе, чтобы человек был успешен в своих начинаниях и стремлениях. Простите за неконкретность формулировки вопроса.
С уважением.
 

Asiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам большое, ув. Магистр. :cvet2:
 

кукуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:153
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый магистр IPSISIMUS. у меня такой вопрос. во многих литературах упоминается соборование не только как средство защиты от воздействия . но и чудодейственная помощь при тяжелых заболеваниях когда врачи разводят руками.. и что прося один раз об исцелении одного заболевания, второй раз о нем не просят.? и конечно очень интересно что несет само соборование кроме защиты и здоровья?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
кукуня бан 3 дня
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Эйнлун пишет:Уважаемый Магистр, не могли бы Вы поделиться методом, чтобы у человека появился стимул к жизни : ушла апатия, сонливость, нелюдимость, лень и медлительность.


ТРИ ДНЯ ПОДРЯД ВСТАВАТЬ НА РАССВЕТЕ И ГОВОРИТЬ ПОСЛЕ УМЫВАНИЯ,СМОТРЯ НА ВОСТОК :

" ГОСПОДИ,СОЛЦЕ НА ВОСХОДЕ ВОСХОДИТ,
И НА ЗАХОД НОЧЬЮ УХОДИТ,
ТАК И МНЕ,БОЖЬЕЙ РАБЕ (ИМЯ)
УТРОМ ВСТАВАТЬ,СИЛ НАБИРАТЬ,
УСТАЛОСТИ НЕ .........
 

Dantaleon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Вызов Аданатоса, по методу Степановои, читается на зеркало или просто лицом на восток
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
sevilla пишет: Магистр, глядя на деревья с плодами - сейчас вишня поспела, вся крона у дерева красная от плодов! Глядя на подобное так хочется знать такой заговор, читаемый на плодотворность в своих делах. Но существуют такие заговоры или нет я не знала. А есть ли такие подходы для "подключения" к плодотворности Природы!
С уважением.


ДА,ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СОНАСТРОИТСЯ С СИЛОЙ ПРИРОДЫ,ЧТО ДАЕТ ПЛОДОТВОРНОСТЬ В ДЕЛАХ И НАЧИНАНИЯХ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ФОРМУЛУ :

" НАТУРАС НАТУРАТУЛЕ............

ЧИТАЮТ НА ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ СВЕТА ПО ТРИ РАЗА.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Простолюдин пишет:Магистр!!!
какой обряд можно провести для другого человека , на крепость и силу его ангела- хранителя?
с уважением!!!


НА УКРЕПЛЕНИЕ И УСИЛЕНИЕ АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ Я УЖЕ ДАВАЛ МЕТОДЫ В РАЗДЕЛЕ СИБИРСКОГО МАСТЕРСТВА.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Dantaleon пишет:Вызов Аданатоса, по методу Степановои, читается на зеркало или просто лицом на восток


БАН НА ТРИ ДНЯ ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ТЕМЫ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу