Divider

Практические Вопросы к Магистру Ипсисимусу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Layra пишет:Дорогой Магистр.Научите быть невидимой для мужчин. Или какой нибудь заговор прочесть.Я скоро улетаю в другую страну и очень боюсь всякие приставания ко мне..Заранее спасибо.С уважением


Разве приставания и ухаживания со стороны сильного пола так плохи девушке?
Тут скорее всего не нужно делать работы на невидимость и другие работы от внимания мужского пола.Женщина должна восполняться вниманием и ухаживанием от сильного пола.
Скорее всего нужно просто поставить защиту от насилия и домогательства силой.
Очень хороший метод дала Наталья Степанова.Его и привожу здесь :


В полнолуние прочитайте особый заговор над платком, которым потом оботрите все тело. По окончании обряда платок следует сжечь. Заговорные слова такие:

Аки могильная плита
Ячур – печень мертвеца,
Вур – пот детоубийцы,
Кровь задавленной птицы,
Слизь черного паука,
След акульего клыка.
Возьми, Жад,................
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Следующие три вопроса
 

Apricus7

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, хотел еще вас попросить…Есть какая-нибудь особая монастырская молитва, читаемая на Троицу, для испрошения у Высших Сил благословения и роста в Мастерстве?Прошу Вас научить подобному. С уважением
 

lexx

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:402
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, поделитесь пожалуйста методом чтоб встретить достойного мастера и учителя...
С уважением ...
 

godric

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:865
Реакции:6
Баллы:16
Уважаемый Магистр, Вы не расскажите, как насылается порча на бздех, которую упомянула Степанова в 31 книге, там были такие слова: «Будешь лечиться, в портки будешь мочиться, станешь молитву читать, понос будет больше донимать….
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Ждем ответов Магистра. Новых вопросов пока не задаем.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Дорогой Магистр.Вы правы насчёт внимания мужского приятно.Я неправильно выразила свою мысль.А вот за оберег такой огромное Вам спасибо и низкий поклон за Ваш труд. :cvet4:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Apricus7 пишет:Магистр, хотел еще вас попросить…Есть какая-нибудь особая монастырская молитва, читаемая на Троицу, для испрошения у Высших Сил благословения и роста в Мастерстве?Прошу Вас научить подобному. С уважением


Монастырской нет,по крайней мере я такую не знаю,а вот старой школы мастерства,на силу и подмогу знахарю,-есть.И именно на Троицу (Пятидесятницу)
 

Apricus7

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, тогда если я уточню...могли бы Вы нас научить такому методу из старой школы? С большим уваженим
 

SERVAL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр.Я тоже очень прошу вас напишите пожалуйста молитву читаемую на Троицу.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
SERVAL
Бан.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
lexx пишет:Уважаемый Магистр, поделитесь пожалуйста методом чтоб встретить достойного мастера и учителя...
С уважением ...



Когда ученик готов,учитель явится!

Древнее выражение Учителей.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
godric пишет:Уважаемый Магистр, Вы не расскажите, как насылается порча на бздех, которую упомянула Степанова в 31 книге, там были такие слова: «Будешь лечиться, в портки будешь мочиться, станешь молитву читать, понос будет больше донимать….


Эта порча смешная уже включена в наше новое издание по порчам " Порчи малые и большие ".
Так что можете отдельно записаться на это издание.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Apricus7 пишет:Магистр, тогда если я уточню...могли бы Вы нас научить такому методу из старой школы? С большим уваженим


Научу на днях
А вы вообще в курсе,когда у нас Троица ? )
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Следующие три вопроса
 

Ladomira

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Ladomira пишет:Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS, научите, пожалуйста, как вернуть, смысл жизни(когда прежде его вырвали из сердца.души,украли).
Благодарю.


Умойтесь водой с образа " Умиление " со словами:

" Матерь Божья,Пресвятая Богородица,
Смилуйся и прости,своим омофором благослови.
Чтобы жизнь .............




Искренняя благодарность Вам, МАГИСТР IPSISIMUS :cvet2:
 

А.Лё.Нa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, как можно хоть чуть-чуть, без их ведома, на еду и питье, поправить голову бабушке 80 лет, которая замучила 50летнюю дочь. Дочь - сама врач, находится на грани нервного срыва. Бабушка "погруженная", креста не носит.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Уважаемый Магистр, бывают случаи, когда неизвестные люди начинают названивать на мобильник и что называется изводить или чего лучше еще и угрожать. Подскажите пожалуйста есть ли метод или заговор, чтоб быстро оказать воздействие на такого вот телефонного хулигана, возможно при самом разговоре?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Уважаемый Магистр,
подскажите пожалуйста, как можно снять защиту, поставленную другим мастером на свою работу. Речь идет о привороте.
 

Apricus7

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, в курсе - остались считанные часы...Поэтому и надеялся на Ваш сегодняшний ответ) и к счастью увидел эту тему.Не откажите...очень хочу заручится поддержкой этого дня! Год выдался тяжелый, и требуется поддержка этого дня. Брат, надеюсь на понимание. С уважением
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу