Divider

Практические Вопросы к Магистру Ипсисимусу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо. Приобрету.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Тема временно закрыта
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
следующие три вопроса
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Магистр не моглибы вы дать обряд к этому заговору:

"ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.НИ НА ПОРОГЕ,НИ НА БРЕВНЕ,НИ НА ВОДЕ,А НА НОЖЕ.НА ОСТРИЕ ЕСТЬ КОНЕЦ.ОН РЕЖЕТ,ОН КОЛЕТ,ОН НИКОГО НЕ ПОЖАЛЕЕТ И НЕ ХОЛЕТ.ТЫ,НОЖ,КРУТИСЬ,ВЕРТИСЬ,МОЕМУ ВРАГУ В СЕРДЦЕ ВОНЗИСЬ.НАЙДИ ЕГО,ОБИДЧИКА МОЕГО.ВЫРВИ ЕМУ ЯЗЫК!ВЫРВИ ЕМУ ГЛАЗА.... И Т.Д.

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!
 

laura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:604
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Дочка прокляла день своего рождения,несколько лет назад ,призналась недавно ,когда начались проблемы у ее мамы.Подскажите ,пожалуйста ,как это можно исправить?
 

фея_с_топором

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр.Подскажите заговор чтоб ребёнок полегче на подъём стал и поусидчивей в школе.
Сыну 17 лет.Хороший мальчик и дома помогает,многим мамам только мечтать.И на свидания меня отпускает,остаётся с младшей сестрёнкой.
Но по утрам разбудить его-полжизни мне стоит.ДАже если ложится рано.И встаёт злой.Психует.Опаздывает.В школу приходит от этого с плохим настроением.Иногда отходит по дороге,иногда психует и там,разворачивается и уходит домой.Хотя в целом учится хорошо 80-100 баллов .
А сейчас пора экзаменов
Благодарю .
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
dr.hamelion пишет:Магистр не моглибы вы дать обряд к этому заговору:

"ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.НИ НА ПОРОГЕ,НИ НА БРЕВНЕ,НИ НА ВОДЕ,А НА НОЖЕ.НА ОСТРИЕ ЕСТЬ КОНЕЦ.ОН РЕЖЕТ,ОН КОЛЕТ,ОН НИКОГО НЕ ПОЖАЛЕЕТ И НЕ ХОЛЕТ.ТЫ,НОЖ,КРУТИСЬ,ВЕРТИСЬ,МОЕМУ ВРАГУ В СЕРДЦЕ ВОНЗИСЬ.НАЙДИ ЕГО,ОБИДЧИКА МОЕГО.ВЫРВИ ЕМУ ЯЗЫК!ВЫРВИ ЕМУ ГЛАЗА.... И Т.Д.

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!


читают на нож с черной ручкой в полночь 33 раза.
Ножь подкидывают врагу или втыкают ему на порог.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
laura пишет:Дочка прокляла день своего рождения,несколько лет назад ,призналась недавно ,когда начались проблемы у ее мамы.Подскажите ,пожалуйста ,как это можно исправить?

В ДАННОЙ СИТУАЦИИ НУЖНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ОТЧИТКА И ПОДХОД.
ЕСЛИ НЕОБХОДИМО,ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ.
 

laura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:604
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Благодарю за ответ! Напишу на почту.С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
фея_с_топором пишет:
Уважаемый Магистр.Подскажите заговор чтоб ребёнок полегче на подъём стал и поусидчивей в школе.
Сыну 17 лет.Хороший мальчик и дома помогает,многим мамам только мечтать.И на свидания меня отпускает,остаётся с младшей сестрёнкой.
Но по утрам разбудить его-полжизни мне стоит.ДАже если ложится рано.И встаёт злой.Психует.Опаздывает.В школу приходит от этого с плохим настроением.Иногда отходит по дороге,иногда психует и там,разворачивается и уходит домой.Хотя в целом учится хорошо 80-100 баллов .
А сейчас пора экзаменов
Благодарю .


Начитайте на него слова,которые давала Степанова от лени.Они отлично работают:

“Сотвори трудолюбие, Господи, покажи нам милость Твою. Благослови Сам раба Божьего (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь”.
Или так:
“Заповедуй Господь, рабу (имя) трудиться и не лениться, как трудятся истинные монахи святого монастыря. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь”.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Следующие три вопроса
 

Барзу

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:2
Баллы:0
Магистр существует мнение что если лягушку положить в горшок и закопать в муравеиник то ее кости можно использовать в приворотных делах... В интернете написано расплывчато может вам известен этот обряд целиком поделитесь пожалуйста.
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Магистр, подскажите пожалуйста молитву, читаемую за чужого человека. От гибели в пути или от случайной смерти.
 

Лорд КАИН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:506
Реакции:2
Баллы:18
Магистр, научите, пожалуйста, окорму на крови, чтобы человек впал от меня в зависимость, тянулся ко мне, тосковал, всегда хотел со мной видеться и т.п.
 

valerapedan

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Ув. IPSISIMUS вопрос таков, может ли собственная мать осознанно или не осознанно посылать негатив в сторону своего ребенка. Ситуация такова, я стал замечать, когда моя мать проявляет какои то интерес или просто беспокоиство по отношению ко мне я совершаю поступки которые впринципе не имеют в себе ни чего положительного я только зря трачу свои силы на совершение бесполезных вещей.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Барзу пишет:Магистр существует мнение что если лягушку положить в горшок и закопать в муравеиник то ее кости можно использовать в приворотных делах... В интернете написано расплывчато может вам известен этот обряд целиком поделитесь пожалуйста.


Ловят спаривающихся лягушек и сожают их в горшочек или в банку из под консерв.При этом банку продырявте в нескольких местах.
Несут в лес к муровейнику и закапывают его в муравейник.
Через три дня приходят и прежде чем достать банку,произносят:

"............................"

Про эти слова многие как бы забывают или умалчивают.
Достав банку и среди косточек,оставшихся от лягушек, ищут две косточек ,похожих на вилочку и крючочек.
Если крючком слегка задеть одежду человека и потянуть к себе,то это вызовет в обьекте влечение к вам и страсть, а если эта связь вам надоест то вилочкой так же как бы отталкивают по одежде человека.Обьект вас забудет и отстанет.
Делают непосредственно с присутствием человека,а не по фото или отдельно с одеждой.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Шаман пишет:Магистр, подскажите пожалуйста молитву, читаемую за чужого человека. От гибели в пути или от случайной смерти.


Заговор на удачный путь и благополучное возвращение:

"Ой, как сокол из гнезда вылетает, путь далекий его ожидает: полетит он над водами текучими, полетит над лесами дремучими, полетит над острыми кручами.
Пусть в пути его мой оберег защищает, чтоб горькой воды не напиться, чтоб в чужом лесу не заблудиться, чтоб об острые кручи не разбиться.
Пусть поможет ему солнце красное, чтоб была путь-дорожка ясною, пусть поможет ему луна нежная и как мать к нему будет бережная, пусть помогут ему ветры буйные, пусть не буйствуют, лишь посвистывают, чтоб крылья его были быстрыми, чтоб далекий путь укорачивали и к родному гнезду поворачивали.
Чтоб не стояло гнездо опустелое, чтоб не маялась семья осиротелая."
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Лорд КАИН пишет:Магистр, научите, пожалуйста, окорму на крови, чтобы человек впал от меня в зависимость, тянулся ко мне, тосковал, всегда хотел со мной видеться и т.п.


На женщину или мужчину?
 

Лорд КАИН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:506
Реакции:2
Баллы:18
IPSISIMUS пишет:Лорд КАИН пишет:Магистр, научите, пожалуйста, окорму на крови, чтобы человек впал от меня в зависимость, тянулся ко мне, тосковал, всегда хотел со мной видеться и т.п.


На женщину или мужчину?

На женщину. Забыл уточнить, извините.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу