Divider

Практические Вопросы к Магистру Ипсисимусу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Luchik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Подскажите, как заставить замолчать особу, которая без умолку рассказывает о себе и своих проблемах.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый магист где-то полгода назад взяли котёнка подросшего. Сейчас уже не знаю, как бороться с мусором и вредом который он разводит. Шерсть на коврах сплошным слоем убираем(длинношерстный), всякую грязь(опилки, землю и тд) на лапах разносит, обои рвёт и тд…Я рада, что он играется, но и день с тряпкой и веником…уже не могу…
__есть ли какой либо метод, чтоб за ним грязи меньше носилось (более аккуратный, что ли стал)? Если есть, то поделитесь, пожалуйста. Или от него только веник?)
С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
AgnesRobson пишет:Благодарю магистр,я буду надеяться на его появление!Мне очень понравилось работать с агмами,но к сожалению информации не много а в сети чушь..Вы описывали про агмы,там вы указывали про агмы застолбления, не могли бы вы поделиться такими пожалуйста.


СМОТРИТЕ ШКОЛУ ШСМ.
Я УЖЕ ПИСАЛ ОБ ЭТОМ.
 

AgnesRobson

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Простите магистр,меня давно не было на форуме и я плохо по нему ориентируюсь..Я поищу!Спасибо вам за ответ!
 

AgnesRobson

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Благодарю магистр,нашел.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Woland пишет:Уважаемый Магистр научите пожалуйста порче когда под пятой держут крест?


ПОД ЛЕВУЮ ПЯТКУ КЛАДУТ СВОЙ НАТЕЛЬНЫЙ КРЕСТ ТОЛЬКО ПРИ ОЧЕНЬСИЛЬНЫХ ПОРЧАХ,ЧТОБЫ УСИЛИТЬ ИХ ЭФФЕКТ.
НО И ГРЕХ БОЛЬШОЙ В ТОМ,ЧТО ВЫ ПОПИРАЕТЕ ОШУЙНОЙ НОГОЙ СВЯТОЕ РАСПЯТИЕ И СИМВОЛ СПАСИТЕЛЯ И СПАСЕНИЯ.ТАКОЙ ГРЕХ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ЗАМОЛИТЬ.

ПОРЧИ С КРЕСТОМ ПОД ПЯТКОЙ В ОСНОВНОМ ИСПОЛЬЗУЮТ ПРИ НАСЫЛАНИИ ПОРЧ ИМЕНАМИ ЧЕРНОЙ ТРОИЦЫ ИЛИ ПОСЫЛКОЙ БЕСОВ.

КЛАДУТ КРЕСТИК ПОД ЛЕВУЮ ПЯТКУ НА РОССТАНИ В ПОЛНОЧЬ.
И ЧИТАЮТ ЗАКЛИЧ НА БЕСОВ :

" ОБРАЗ И ЛИК ТВОЙ ХРИСТЕ ПОПИРАЮ,
БЕСОВСКУ СИЛУ К СЕБЕ ПРИЗЫВАЮ,
СОЛЧАК,АНЧУК,САЛСА,ТАРОБ,ЕЗУЛ,
ПРИДИТЕ ПРИДИТЕ ПРИДИТЕ,
КЛИЧУ ВАС И ПРИГЛАШАЮ,
ВОРОГУ МОЕМУ (ИМЯ) ЖИВОТ ПОЛОМАЮ.
ВОЙДИ БЕСОВСКА СИЛА В ЕГО ПОГАНО НУТРО,
КРУТИ ЕГО,ВЕРТИ,ЖГИ,КОЛИ,ИЗВЕДИ.
В ПЕЧЕНЬ ...............

ЧИТАЮТ ЧЕТЫРЕ РАЗА НА ЧЕТЫРЕ ДОРОГИ (НА РОСТАНИ) ПОВОРАЧИВАЯСЬ НА ЛЕВОЙ НОГЕ ПО ХОДУ ПРОТИВ СОЛНЦА.
ЗАТЕМ ИДУТ ДОМОЙ НЕ ГОВОРЯ НИ СЛОВА И НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ.
ЭТА ПОРЧА ИСПОРТИТ ВСЕ ЗДОРОВЬЕ ВРАГА,ЧТО ОН ПРОСТО НЕ БУДЕТ ВЫХОДИТЬ ИЗ БОЛЬНИЦ.

НО ВСЕ ЖЕ ЭТО БОЛЬШОЙ ГРЕХ.
ПОДУМАЙТЕ 100 РАЗ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ ТАКИЕ ДЕЛА.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Luchik пишет:Уважаемый Магистр! Подскажите, как заставить замолчать особу, которая без умолку рассказывает о себе и своих проблемах.


СМОТРИТЕ НА ГУБЫ ТОЙ ОСОБЫ И ПРЕДСТАВЬТЕ ,ЧТО ЕЕ РОТ НАПОЛНЕН ВАТОЙ.
ПРИ ЭТОМ ЧИТАЙТЕ ПРО СЕБЯ :

" РЫБА МОЛЧИТ,НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ,
ПОКОЙНИК, ГУБАМИ НЕ ШЕВЕЛИТ,
ТАК И..........
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Татинка , БАН ТРИ ДНЯ ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ТЕМЫ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
Магистр!!!
слышал про такую защиту, что если к примеру гадалка будет смотреть через карты того человека на ком стоит защита, то начнуться боли (колики) в области сердца и чем больше она будет пытаться , тем боли становятся сильнее...
можно ли узнать подобное?
с уважением!!!
 

МАРГО

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:311
Реакции:0
Баллы:16
Добрый день, уважаемый Магистр IPSISIMUS, научите, пожалуйста, специальным методам защиты в критические дни (например, начинаются раньше срока и порой в самом конце многодневного обряда)…
С уважением.
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Магистр, научите, пожалуйста, как исправить сознание, жизнь или судьбу непутевого человека, чтобы не мучился он сам и его родные из-за его неудач в жизни.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Простолюдин пишет:Магистр!!!
слышал про такую защиту, что если к примеру гадалка будет смотреть через карты того человека на ком стоит защита, то начнуться боли (колики) в области сердца и чем больше она будет пытаться , тем боли становятся сильнее...
можно ли узнать подобное?
с уважением!!!


ВЫ СКОРЕЕ ВСЕГО ИМЕЕТЕ В ВИДУ ЭТОТ НЕПРОГЛЯД :

" ВСЯКАЯ ВОРОЖЕЯ,ВСЯКАЯ ВЕДУНЬЯ,ВСЯКИЙ ВЕДУН,АЛИ КОЛДУН,
СО ВСЯКОЙ МАСТИ ИЗО ВСЯКОЙ ВОЛАСТИ,КОЛИ МЕНЯ УЗРИТЬ ПОПЫТАЕТСЯ,
АКИ МЕНЯ СВОИМ ЧАРОВАНЬЕМ ВЫВЕДАТЬ УПЫТАЕТСЯ,
ЯКИ НА ВОДЕ,ЯКИ ВО ПЕЧИ,ЯКО ВО ДЫМУ,ЯКО НА КАРТЯХ,
ТО ТОМУ ОСТРЫЙ ...........
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
МАРГО пишет:Добрый день, уважаемый Магистр IPSISIMUS, научите, пожалуйста, специальным методам защиты в критические дни (например, начинаются раньше срока и порой в самом конце многодневного обряда)…
С уважением.



ЗАЩИТЕ ОТ ЧЕГО?

УТОЧНИТЕ ВОПРОС.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
sevilla пишет:Магистр, научите, пожалуйста, как исправить сознание, жизнь или судьбу непутевого человека, чтобы не мучился он сам и его родные из-за его неудач в жизни.



Я ВЧЕРА ТОЛЬКО ДАВАЛ МЕТОД ТАКОЙ В ЭТОЙ ЖЕ ТЕМЕ.
ПОИЩИТЕ
 

МАРГО

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:311
Реакции:0
Баллы:16
IPSISIMUS пишет:МАРГО пишет:Добрый день, уважаемый Магистр IPSISIMUS, научите, пожалуйста, специальным методам защиты в критические дни (например, начинаются раньше срока и порой в самом конце многодневного обряда)…
С уважением.



ЗАЩИТЕ ОТ ЧЕГО?

УТОЧНИТЕ ВОПРОС.

Простите, Магистр. Защите себя от перетяга возможного негатива, во время критических дней женщина уязвима (например, ты чистишь человека 7 дней, а в это время у тебя начинаются критические дни), если такие методы существуют, конечно.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
МАРГО пишет:Добрый день, уважаемый Магистр IPSISIMUS, научите, пожалуйста, специальным методам защиты в критические дни (например, начинаются раньше срока и порой в самом конце многодневного обряда)…
С уважением.



ПОПРОБУЙТЕ ПРОИЗНЕСТИ ТАКОЕ :

" КРОВЬ ПЕЧАЛЬНАЯ,КРОВЬ КРАСНАЯ, БАБИЙ УДЕЛ.
НЕ КОРЧНИСЬ НА МЕНЯ НИ ХУДОБОЙ,
НЕ ПОВЕРНИСЬ НА МЕНЯ ДУГОЙ,
НЕ СТЯГ ПЕРЕНЯТЬ,НИ СВОЕГО НЕ ОТДАТЬ.
БОГОРОДИЦЕ .............
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА
 

AgnesRobson

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Магистр,как известно символы которыми мы пользуемся составлены очень давно..Скажите существует ли такой метод который простой символ может наделить оговариваемый силой?
Получается что создаваемый сигил закрепляется наговором или заклинанием,а потом можно просто наносить его и освящать, и он будет работать как оговаривалось.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Дорогой МАГИСТР,почему старые люди говорят, что пьяницей, бесы хороводят.Есть ли у Вас заговор, чтобы их отогнать, хоть на время такого приступа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу