Divider

Практические Вопросы к Магистру Ипсисимусу

Шалимар

Active Member
Регистрация:6 Май 2017
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:30
Здравствуйте уважаемый Магистр.можно у вас попросить метод на удачную продажу дома.Покупателей нет совсем.С уважением к вашей мудрости.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр поделитесь пожалуйста методом приворота из Шаманской Магии ,с уважением.
 

иродиада

Well-Known Member
Регистрация:7 Сен 2013
Сообщения:231
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:27
Если позволите, Уважаемый Магистр, можно попросить вас о подходе на усиление мужского начала(янские качества) для мужчин. Возможно есть такой подход в школе Сибирского Мастерства?
С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Тема закрыта. С таким ожиданием вопросов будете все искать сами.
 

CHARLIE

Здравствуйте, уважаемый Магистр Ипсиссимус.
Мне очень сильно нужно поступить на учебу вуз, очень сильно хочу только этого. Поступал несколько раз, не получалось.
Пожалуйста подберите мне например заговор на документ который буду сдавать при поступлении,скажите о тонкостяк, я просто новичек и не знаю что да как.
Есть нюанс, если нужны будут свечи, в моем городе продаются только обычные толстые.
Заранее огромное спасибо уважаемый Магистр Ипсиссимус!
 

Gulianna

Well-Known Member
Регистрация:26 Фев 2017
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемый Магистр, мне нужен Ваш совет. Занимаюсь гаданием по кофейной гуще (не училась, просто дар от Бога),делаю очищение, привороты и т.д. Так вот, бывают моменты что работа не дает никаких результатов, а бывает что тут же сразу срабатывает что делаю, особенно нехорошее. Если есть метод усиливающий силу магическую подходящий мне, дайте пожалуйста. Или посоветуйте от себя. С уважением к Вам и проекту.
 

Jama

Member
Регистрация:17 Янв 2018
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:40
Здравствуйте магистр Ипсисимус! Незнаю в нужный раздел пишу или нет, но очень нужно знать. Обратилась к одной гадалке, она на таро и на картах гадает. Говорит сделано на кладбище венец безбрачия. Разве венец безбрачия делается на кладбище? Вылили говорит под дверью воду. Разве так наводят ее? Очень жду ответа, так как думаю она шарлатанка
 

Шалимар

Active Member
Регистрация:6 Май 2017
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:30
рискну быть забаненой-но уважаемая Jama разве вы не видите что тема закрыта для вопросов и разрешения на новые вопросы не давали?
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Jama, на данный момент тема закрыта. Будьте внимательнее.
По этой ссылке вы можете ознакомиться с правилами темы практических вопросов.
 

Jama

Member
Регистрация:17 Янв 2018
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:40
Прошу простить, не обратила внимания, нужно было выше почитать. Спасибо за предупреждение, и что не забанили. Впредь буду внимательнее
 

Student11

Active Member
Регистрация:13 Май 2018
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ написал(а):
[post]709024[/post]
Лотос написал(а):
Доброй ночи Уважаемый Магистр.
Научите пожалуйста мусульманскому методу чтобы мать сама смогла снять венец безбрачия со своей дочери. Ходили к фолбинкам, делали разные методы..не помогло к сожалению.Метод что Вы давали на носовой платок и 12 часов молчания сама девушка не захотела делать и уехала в другую страну.С Уважением.

Фалчелар, фал - гадание , открытие. Они не всегда все видят и могут.
Ограничены.
Пусть мать возьмет нижнее белье дочери и сожгет на огне говоря суры
.......... по 7 раз каждую пока горит. Остатки костра нужно потушить ведром воды и при этом сказать :

" Йа Ракуаиль, Йа Рафааиль, Йа Сушамииль
кубарна хаиль ............................"

И уходить без оглядывания.Это снимет безбрачие и подтолкнет к замужеству. Если нельзя найти нижнее белье, то можно взять любую одежду, ну и в крайнем случае фотографию. Не бойтесь, вреда не будет.


Уважаемый Магистр Ипсиссимус сможете пожалуйста написать какие суры можно прочесть?
С после слова "кубарна хаиль"?

С уважением вашим знаниям
 

Katrina 25

New Member
Регистрация:29 Июн 2019
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Подскажите пожалуйста,что сделать чтобы влаг оставил в покое и сплетни не распускал?
 

Katrina 25

New Member
Регистрация:29 Июн 2019
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Помогите !!!Что сделать чтобы враг оставил в покое и сплетни не распускал
 

irina.nikolaevna

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2019
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Добрый день, уважаемый Магистр Ипсисимус. Растолкуйте новичку пожалуйста....что такое практикум и как он проходит? Заранее благодарю
 

GEORGIE

New Member
Регистрация:22 Авг 2019
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
Многоуважаемый магистр, прошу вас расскажите о том как наладить связь с божеством покровителем, а конкретней с Гекатой. Может нужен какой то ритуал ?(если да, то прошу расскажите о нём)
Заранее благодарю вас и низкий вам поклон
 

voron12

Active Member
Регистрация:19 Май 2016
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:36
МАГИСТР ИПСИСИМУС У меня вопрос и довольно не обычный я нашел у себя книгу и в ней молитва , вскрытые тайные страницы и на них (что не должно было быть видно) с другой стороны листа непонятный символьный ряд я не смог найти язык , как мне передать вам инфу и узнать что это ?
и плюс как мне узнать про тот сон Богородицы что бы не точен и был исправлен магистром (как я помню) Энфаэлем?
 

MatthewVoron

Member
Регистрация:16 Апр 2020
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемый магистр Ипсисимус! И уважаемые коллеги и участники, прошу вас подсказать.
Вопрос, решение которого не получилось найти на форуме и думаю очень многим он важен.
У меня имеется родовая ветка по отцовской линии, от которой я хочу отсечься, чистить не вижу смысла, принимать подобную карму не хочу. Отца не знал никогда, для увеличения знаний, закрытия детских обид, что рос без отца, выяснил и нашел род, многое встало на свои места, абсолютно все проблемы, абсолютно весь негатив течет по каналу со стороны отца и хорошо, что меня растил не он! Чистить самоубийцу и наркомана - боже упаси.
Со стороны матери, что хранит все знания о роде по материнской линии получил подтверждение, что я Свой и Фамилиярек и всё тут. Так же воспользовался заговором для того, чтобы ко мне от того рода не текло и найти меня не могло, а найдет так потеряется. Думаю про смену отчества на Матчество, но не уверен в последствиях, что так же меня интересует.
Активно отслеживаю в себе проявления отцовской линии и пресекаю. Магические права, права власти, денег идут по линии матери, по линии отца просто гнилая ветвь, которая все это дело всю жизнь нивелирует. Все эти новоявленные братья-сестры мне не нужны, даже стяг с них не сделать, ничего там нет, да и понадобился бы крадник, сделал бы с кого более успешного. Боюсь, что вот им то я как раз и нужен, чтобы меня вписать в род и быстренько все на меня скинуть. Как только встретился с таким новоявленным братцем, то сразу же почувствовал как меня пытается обвить родовой эгрегор, отвратительно. По линии матери же все просто восхитительно, держусь на этом канале всеми силами, чтобы у отцовского даже шансов повлиять не было.
Подскажите пожалуйста метод, обряд для выхода, обрезки, отречения от линии отца. Вот даже сейчас - перед тем как писать текст заметил пару минут назад, что ширинка растегнута. То есть, идет какая то гадость постоянная с канала, а уж сколько по жизни шло, это словами не передать, я рад, что хотя бы наконец то определил источник.
Благодарю вас!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу