Divider

Практические Вопросы к Магистру Самиру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Благодарю Вас!!!

:cvet4:
Попробую его найти)))
 

сова в ночи

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Как быстро заговоры были стерты, скопировать не успела. Очень жаль, особенно про обратку.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Амергин пишет:Мое почтение, Магистр.
Samir7 пишет:

Школа сибирского мастерства хоть и не основной мой профиль

Полагаю было бы неплохо указать в каких направлениях вы работаете более усиленно, что бы у пользователей не было путаницы и напрасных ожиданий по ответам в той или иной системе, а заранее знали в рамках каких систем будут даны ответы. Лично мне интересна формульная магия, к вам по данному направлению можно и целесообразно ли задавать вопросы?

Хорошее предложение у вас,Амергин.У вас интересный ник,по моему связанный с Ирландией и поэтами магами.
Краткий список моей специализации:
Арабская магия
формульная
вибрационика
идиографика
общая церемониальная
вуду
некромантия
теургический блок
священная терапевтика
тантрическая система
толтекская
шаманизм

По формульной можете задавать вопросы
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Есть вопросы?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
сова в ночи методы выкладываются на 3 минуты, после этого они сокращаются, дабы не допустить распостранение по сети. за повторами обращаться ко мне в лс, после набора 200 сообщений на форуме.
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый,Магистр.Моя дочь познакомилась с мужчиной,он интересуется эзотерикой.Сегодня почувствовал себя очень плохо и длилось часа два,ощущение выжатого лимона и нет никакой радости.Подозреваю он вампирит ее энергию. Подскажите пожалуйста метод как себя защитить.Спасибо.
 

Filon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Магистр, скажите, есть ли метод формульной магии, чтобы напомнить человеку о себе, вызвать воспоминание о себе на расстоянии? Если есть такой, поделитесь, пожалуйста...
 

Лорд КАИН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:506
Реакции:2
Баллы:18
Магистр, прочитал краткий список... Некромантия... А как приставить себя на защиту покойника, чтоб от врагов защищал или исполнял просьбы, своеобразный "договор с мертвецом"?
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
,здравствуйте уважаемый Магистр.Подскажите пожалуйста метод на щедрость.С уважением
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Веро пишет:Уважаемый,Магистр.Моя дочь познакомилась с мужчиной,он интересуется эзотерикой.Сегодня почувствовал себя очень плохо и длилось часа два,ощущение выжатого лимона и нет никакой радости.Подозреваю он вампирит ее энергию. Подскажите пожалуйста метод как себя защитить.Спасибо.

Напишите снова и пожалуйста грамотно
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Natalia11, бан 3 дня.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Filon пишет:Магистр, скажите, есть ли метод формульной магии, чтобы напомнить человеку о себе, вызвать воспоминание о себе на расстоянии? Если есть такой, поделитесь, пожалуйста...

Возьмите какую нибудь свою мумию и сожгите на огне,небольшое количество.
При этом читайте так

"Ораоне итип кас (имя свое) кат кан...........

В ближайшие три дня тот человек будет вспоминать вас и возможно что захочет связаться.
 

сова в ночи

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:сова в ночи методы выкладываются на 3 минуты, после этого они сокращаются, дабы не допустить распостранение по сети. за повторами обращаться ко мне в лс после набора 200 сообщений на форуме.

Благодарю, уважаемый Мастер Unagdomed, буду знать.
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Простите, Магистр!
Что означает слово "мумию", то есть можно взять свою фотографию или что это?
Меня тоже интересует этот вопрос.

С уважением к Вашим знаниям!
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый,Магистр.Подскажите пожалуйста метод,чтобы у дочери ее мужчина не забирал (не вампирил ) ее энергию. Возможно этот вопрос я правильно поставила.С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Лорд КАИН пишет:Магистр, прочитал краткий список... Некромантия... А как приставить себя на защиту покойника, чтоб от врагов защищал или исполнял просьбы, своеобразный "договор с мертвецом"?

Тема эта создана для ответов практических,а не как пособие по некромантии.Мне не лекции и методические пособия здесь писать.И вам уже был дан сегодня похожий метод моим братом
 

Хель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Магистр Самир, не подскажите мне сильный заговор на примирение, возврат чувств? Только не приворот. С уважением
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Ketty мумия эта часть человека на которого производится воздействие (волосы, ногти, кожа, жидкости и т.д.)
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Благодарю Вас, Магистр Unagdomed!

:cvet4:

С уважением к Вашим знаниям!
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Веро пишет:Уважаемый,Магистр.Подскажите пожалуйста метод,чтобы у дочери ее мужчина не забирал (не вампирил ) ее энергию. Возможно этот вопрос я правильно поставила.С уважением к Вам и Вашим знаниям.


Сделайте ей ладанку,в которую положите кусочек коры осины,горошинку ладана и крупинку соли(кристаллик).Заговорите

"От силы супротивной,от в ночи и во дни ходящей тени,
сохрани и сбереги.Пологом невидимым огради,сохрани.
От супостата злого,от ищ................

Пусть носит
А формула "Мирам омара рамо омрам" закроет от потери энергетики
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу