Divider

Практические Вопросы к Магистру Самиру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер, брат Самир! Я хотела бы попросить у Вас уважаемый Магистр, если Вы не против, практический формульный метод, огненный (полагаю, было бы прекрасно будь то некий высший, священный, "ядерный" огонь) для очистки пространства на всех уровнях от эфирного до ментального включительно. Хотелось бы зачистить пространство квартиры (по всему радиусу) от всех клипотических, хаотичных, вихревых, дистркутивных, разлагающих влияний сил, паразитов, сущностей, людей. Пожалуйста помогите подобрать необходимый метод. Заранее благодарна! :cvet5:
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Aila пишет:Добрый вечер, брат Самир! Я хотела бы попросить у Вас уважаемый Магистр, если Вы не против, практический формульный метод, огненный (полагаю, было бы прекрасно будь то некий высший, священный, "ядерный" огонь) для очистки пространства на всех уровнях от эфирного до ментального включительно. Хотелось бы зачистить пространство квартиры (по всему радиусу) от всех клипотических, хаотичных, вихревых, дистркутивных, разлагающих влияний сил, паразитов, сущностей, людей. Пожалуйста помогите подобрать необходимый метод. Заранее благодарна! :cvet5:

Уважаемая сестра,я дам формулу Агдабиэля.Данная формула призывает огонь грубого фохата(думаю вы понимаете,что тонкий только для посвящений используется).Данное тонкое пламя призванное формулой очищает от низшего каузала(даже в карме поможет)до эфирного плана.Произносят не более трех раз.Последний звукоряд я пришлю вам в лс

"Аоиоа Иои Ктон Тонк Нкот Иао Оиао Эоуаии .."
 

Лорд КАИН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:506
Реакции:2
Баллы:18
Можно задавать вопрос?

Магистр, научите, пожалуйста, как можно послать другому человеку сон эротического содержания с моим участием.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Это чудесно, благодарю Вас! :cvet5: Обязательно применю после окончания формульной практики
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Лорд КАИН, бан 3 дня за нарушение правил темы.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Есть практические вопросы?
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
уважаемый Магистр,научите пожалуйста методу или формуле для того,чтобы в жизнь вошла любовь.Человек для кого спрашиваю,имеет все,кроме любви
 

Белая и пушистая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Самир!
Существуетли такой обряд ,когда прибивают тапочки гвоздями , для того , чтобы человек на ушел из дому ( не смог уйти ). И если существует , то как такое снимать?
 

Amalia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:0
Баллы:16
Магистр, научите, как можно крепко наказать человека (кровного родственника) за изломанную судьбу?

С уважением.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
evelina a пишет:уважаемый Магистр,научите пожалуйста методу или формуле для того,чтобы в жизнь вошла любовь.Человек для кого спрашиваю,имеет все,кроме любви

Я вам советую мантру которая вашей же анахатой приблизит его

"Аим йам йаим йаааим ....... по 108 раз в день
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
благодарю :cvet5:
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Белая и пушистая пишет:Уважаемый Магистр Самир!
Существуетли такой обряд ,когда прибивают тапочки гвоздями , для того , чтобы человек на ушел из дому ( не смог уйти ). И если существует , то как такое снимать?

Купите тапочки с крылышками и подарите ему
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Amalia пишет:Магистр, научите, как можно крепко наказать человека (кровного родственника) за изломанную судьбу?

С уважением.

Какова степень наказания?
 

Amalia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:0
Баллы:16
Samir7 пишет:Amalia пишет:Магистр, научите, как можно крепко наказать человека (кровного родственника) за изломанную судьбу?

С уважением.

Какова степень наказания?
Чтоб жив только остался, а так от души всего плохого и побольше.

Если конкретно описать всю ситуацию, то только Вам в личку.
 

Белая и пушистая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Samir7 пишет:Белая и пушистая пишет:Уважаемый Магистр Самир!
Существуетли такой обряд ,когда прибивают тапочки гвоздями , для того , чтобы человек на ушел из дому ( не смог уйти ). И если существует , то как такое снимать?

Купите тапочки с крылышками и подарите ему

Это было бы очень смешно , если бы не было так печально.
У одного хорошего человека проблемы : жить с женой не может , и уйти не может,одна ясновидящая ( ???) ему сказала что на него сделали обряд : вбили в тапочки маленькие гвоздики с заговором чтоб из дому не ушел. Потом гвоздики вытащили , а тапочки он якобы поносил и заговор действует ( из разряда подчинения ). Поэтому я у Вас и спросила существует ли такое ?
Извините , если вопрос показался Вам глупым!!!
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Amalia пишет:Samir7 пишет:Amalia пишет:Магистр, научите, как можно крепко наказать человека (кровного родственника) за изломанную судьбу?

С уважением.

Какова степень наказания?
Чтоб жив только остался, а так от души всего плохого и побольше.

Если конкретно описать всю ситуацию, то только Вам в личку.



Фотографию его проткните сорока иглами и при каждом проколе говорите

"Не игла то остра,а за ....."

Иглы не вынимайте.Фото с иглами положите в угол комнаты на три дня.Отомстите от души.Пока не выните иглы и не сожгёте фото
 

Amalia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:0
Баллы:16
Магистр, Благодарю Вас от души! Спасибо Вам за ваше терпение и труд!
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Белая и пушистая пишет:Samir7 пишет:Белая и пушистая пишет:Уважаемый Магистр Самир!
Существуетли такой обряд ,когда прибивают тапочки гвоздями , для того , чтобы человек на ушел из дому ( не смог уйти ). И если существует , то как такое снимать?

Купите тапочки с крылышками и подарите ему

Это было бы очень смешно , если бы не было так печально.
У одного хорошего человека проблемы : жить с женой не может , и уйти не может,одна ясновидящая ( ???) ему сказала что на него сделали обряд : вбили в тапочки маленькие гвоздики с заговором чтоб из дому не ушел. Потом гвоздики вытащили , а тапочки он якобы поносил и заговор действует ( из разряда подчинения ). Поэтому я у Вас и спросила существует ли такое ?
Извините , если вопрос показался Вам глупым!!!

Вопрос мне не показался глупым.Я просто дал вам замечательный ритуал,но по системе Симорон.Если вы меня не поняли,то примите мои извинения
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Есть практические еще вопросы?
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Уважаемый Магистр Самир подскажите сильный рабочий метод забрать у человека достаток.

Благодарю Вас!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу