Divider

Практические Вопросы к Магистру Самиру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Модераторы,следующие нарушения карайте по возростающей,от 10 дней до 20,30,40..
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи, уважаемый Магистр Самир. У любимого есть жена, которая, как минимум, делает на него регулярно и давно привороты. Какие - не знаю, но находила на его одежде узелки из красных ниток. Научите, пожалуйста, практическому работающему методу для того, чтобы он был со мной.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Filon пишет:Магистр, добрый вечер! Если можно, дайте, пожалуйста, формулу защиты при внезапной энергетической атаке.

Используйте формулу сияющего Щита Альфаса

"Утрас .................."

Произносят с закрытыми глазами три раза.Щит отражает светом тонких частот любые атаки и разрушающие энергетические силы
 

Filon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Благодарю, Магистр! Низкий Вам поклон!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
ВНИМАНИЕ ВСЕМ МОДЕРАТОРАМ!!!

ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ЗАДАЮТ ВОПРОСЫ В ЭТОЙ ТЕМЕ И ПРИ ЭТОМ НЕ ИМЕЮТ 70-ТИ СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ - БАНИТЬ НА МЕСЯЦ!

А ТАК ЖЕ ПОЧИСТИТЕ ЭТУ ТЕМУ ОТ ВОПРОСОВ ЭТИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Есть еще вопросы по практике?
 

Filon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Можно ещё, Магистр, побеспокоить Вас? Научите, пожалуйста, методу формульной магии для того, чтобы восстановить себя после энергетического нападения, атаки?
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Есть. Магистр Samir7, доброй ночи. Есть ли метод от сильной обиды знакомого человека? У человека сидит на сердце глубоко обида, что даже сам характером поменялся и жизнь его подоткос идет. Для себя не живет,все делает лишь бы отомстить мне. Как мне ее тепло высвободить изнутри? Пытаюсь без магии это сделать, душу отдаю на это и много сил. Но до него доходит лишь несколько процентов моих усилий. Нуждаюсь в магическом действии. Можете что-то подсказать?
С Уважением.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Filon пишет:Можно ещё, Магистр, побеспокоить Вас? Научите, пожалуйста, методу формульной магии для того, чтобы восстановить себя после энергетического нападения, атаки?

Советую читать на воду формулу 3 минуты и пить для своего психического и энергетического восстановления

"Кумастан ........"
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Abigail пишет:Есть. Магистр Samir7, доброй ночи. Есть ли метод от сильной обиды знакомого человека? У человека сидит на сердце глубоко обида, что даже сам характером поменялся и жизнь его подоткос идет. Для себя не живет,все делает лишь бы отомстить мне. Как мне ее тепло высвободить изнутри? Пытаюсь без магии это сделать, душу отдаю на это и много сил. Но до него доходит лишь несколько процентов моих усилий. Нуждаюсь в магическом действии. Можете что-то подсказать?
С Уважением.

Напишите мне на почту
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Есть практические вопросы (3)
 

Asiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр, скажите пожалуйста как обьяснить такое состояние, когда человеку постоянно слышится запах смерти. Но таки смерть не забирает.. почему именно смерти, потому что он именно со смертью ассоциируется, ни с чем другим. прошу извинить если вопрос задан не в тему.
 

Fiona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:224
Реакции:0
Баллы:0
Магистр,а есть ли формулы для избавления от одиночества?
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, дайте формулу, которую можно читать на работе... против сплетников и недругов...
С уважением к Вашим Знаниям.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Asiya пишет:Уважаемый магистр, скажите пожалуйста как обьяснить такое состояние, когда человеку постоянно слышится запах смерти. Но таки смерть не забирает.. почему именно смерти, потому что он именно со смертью ассоциируется, ни с чем другим. прошу извинить если вопрос задан не в тему.

Нарушение в ассоциативной памятью обоняния
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Fiona пишет:Магистр,а есть ли формулы для избавления от одиночества?


Я уже давал такую формулу
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
ГОР пишет:Уважаемый Магистр, дайте формулу, которую можно читать на работе... против сплетников и недругов...
С уважением к Вашим Знаниям.

Лучше читайте заговор

"Кто супротив меня слово скажет,
того Избавитель сохранять перестанет.
Хранитель мой святой,
.................................."
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Есть еще практические вопросы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу