Divider

Практические Вопросы к Магистру Самиру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Магистр Samir! Подскажите пожалуйста метод для сонастройки с природными силами при работе в лесу. С уважением.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
МИМИР пишет:Уважаемый Магистр Samir! Подскажите пожалуйста метод для сонастройки с природными силами при работе в лесу. С уважением.


Я могу посоветовать вам формулу пяти сил друидического направления

"Анерга апнид тиддвид ...............

Она сонастроит вас и со стихиями и с общим полем природы.Читают раскинув руки Тауобразно 5 раз
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Слова благодарности за подобную формулу, Магистр! :hi1:
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Скажите пожалуйста, а тема еще не закрыта?
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Нет,не закрыта,если можете писать
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Магистр, скажите пожалуйста. Как шаман делает порчу через пучок перьев. Если конечно это бывает.
 

Лорд КАИН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:506
Реакции:2
Баллы:18
Магистр, научите как можно послать другому человеку сон эротического содержания с моим участием.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Афескот пишет:Магистр, скажите пожалуйста. Как шаман делает порчу через пучок перьев. Если конечно это бывает.

Афескот,у меня такое впечатление,что вы как ребенок,что насмотрелся мультфильмов и фильмов про шаманов.То увидите как с пауками они что то творят,то с перьями окуривают и махают,то еще что то из того же разряда..
Вы хоть сами,что то изучаете в шаманизме?Или только аниме смотрите и мультик пультик про шаманов.Просто приписка "Если конечно это бывает"-показывает,что вы фантасмогоричны в понимании реалий и ариалий шаманских сил и возможностей.
Может вам дать формулу как призвать "Чирмандера" или активировать какого нибудь "Пикачу"? Я вам дам такую активацию!))
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Магистр, я не смотрю мультики)). Но ведь если в школе русского чернокнижия есть работы с перьями, значит и в шаманы по своему что-то делают. Я так рассуждал.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Лорд КАИН пишет:Магистр, научите как можно послать другому человеку сон эротического содержания с моим участием.

На женщину или мужчину?
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Афескот пишет:Магистр, я не смотрю мультики)). Но ведь если в школе русского чернокнижия есть работы с перьями, значит и в шаманы по своему что-то делают. Я так рассуждал.

Что такое кут алма? Кто такой Умай ? Кто такие эдехэ?

Вам 3 минуты для ответа,чтобы вы показали,что хоть что то знаете в шаманизме
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Афескот,по вашему получается если в русском чернокнижии есть работа с просфорой, то и в шаманизме она должна быть?
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Магистр Самир, я не знаю если честно. Возможно это духи. Умай может быть дух, призванный вредить. Все мое знакомство с этой магией ограничилось книгами Н. И. Степановой. Ну простите меня если я глупость сморозил, пожалуйста!
На счет вашего вопроса про просфору, думаю что нет...

Сообщение поправлено. МИМИР
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
vagus пишет:Samir7 пишет:Лорд КАИН пишет:Магистр, научите как можно послать другому человеку сон эротического содержания с моим участием.

На женщину или мужчину?
меня тоже заинтересовал этот вопрос в моём случаи на женщину

В вашем случае,лучше заняться собой,как телом,так и психологией общения,а потом уже посылать своего двойника в сны к девушкам
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Есть практические вопросы?
 

vagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр .
При всём уважении к вам и вашим знаниям не думаю что можно судить о человеке исходя только из тех вопросов которые он задаёт.Я развиваю себя физически и имею совсем не плохую физическую форму и с общением тоже почти всегда всё в порядке. Просто в моём понемании знания дают однаму человеку преимущество над остальными и тем более те знания которые даются здесь поэтому почему бы не узнать что то новое.
С уважением к вам.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
vagus пишет:Уважаемый магистр .
При всём уважении к вам и вашим знаниям не думаю что можно судить о человеке исходя только из тех вопросов которые он задаёт.Я развиваю себя физически и имею совсем не плохую физическую форму и с общением тоже почти всегда всё в порядке. Просто в моём понемании знания дают однаму человеку преимущество над остальными и тем более те знания которые даются здесь поэтому почему бы не узнать что то новое.
С уважением к вам.

Я сужу исходя из речи и написанного,мастер пишет своей речью,ищущий своей,но а чернь в знаниях своей..А вы меня не побьете своей физической формой хорошей?А то я уже бояться начинаю,вдруг попаду под вашу горячую руку.Одному,а не как у вас "однаму",-да,так дают,но близкому ученику,а не тому,кто ерничает,спорит и кичижится своим физическим "не плохой физической формой"..
Кому то дается,кем то заслуживается..докачайте себя до таких знаний в начале!
 

vagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Я сужу исходя из речи и написанного,мастер пишет своей речью,ищущий своей,но а чернь в знаниях своей..А вы меня не побьете своей физической формой хорошей?А то я уже бояться начинаю,вдруг попаду под вашу горячую руку.Одному,а не как у вас "однаму",-да,так дают,но близкому ученику,а не тому,кто ерничает,спорит и кичижится своим физическим "не плохой физической формой"..
Кому то дается,кем то заслуживается..докачайте себя до таких знаний в начале!

Я прошу прощения за орфографию в преть буду внимательней.Про физическую форму было сказано в ответ на ваше высказывание"В вашем случае,лучше заняться собой,как телом...". Надеюсь что придёт время и вы поделитесь со мной своими знаниями.

УЧИТЕСЬ ПРАВИЛЬНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЦИТАТОЙ! ВАМ ЗАМЕЧАНИЕ!
DEIMOS.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
vagus пишет:Цитата:Я сужу исходя из речи и написанного,мастер пишет своей речью,ищущий своей,но а чернь в знаниях своей..А вы меня не побьете своей физической формой хорошей?А то я уже бояться начинаю,вдруг попаду под вашу горячую руку.Одному,а не как у вас "однаму",-да,так дают,но близкому ученику,а не тому,кто ерничает,спорит и кичижится своим физическим "не плохой физической формой"..
Кому то дается,кем то заслуживается..докачайте себя до таких знаний в начале!

Я прошу прощения за орфографию в преть буду внимательней.Про физическую форму было сказано в ответ на ваше высказывание"В вашем случае,лучше заняться собой,как телом...". Надеюсь что придёт время и вы поделитесь со мной своими знаниями.

УЧИТЕСЬ ПРАВИЛЬНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЦИТАТОЙ! ВАМ ЗАМЕЧАНИЕ!
DEIMOS.

Все возможно,молодой человек
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Нет больше сегодня вопросов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу