Divider

Практические Вопросы к Магистру Самиру

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Анис пишет:Уважаемый, Магистр, Самир! Здравствуйте. Научите пожалуйста методу, чтобы быстро без проблем, освоить иностранный язык, если такой метод есть. С Глубокой благодарностью к Вам.


Возьмите икону пророка Наума и прочтите в начале молитву

"О, прехвальный и пречудный пророче Божий Науме! Услыши нас, грешных и непотребных, в час сей предстоящих пред святою твоею иконою и усердно прибегающих к ходатайству твоему. Моли о нас Человеколюбца Бога, да подаст нам дух покаяния и сокрушения о гресех наших и всесильною Своею благодатию да поможет нам оставити пути нечестия, приспевати же во всяком деле блазе, да укрепит нас в борьбе со страстьми и похотьми нашими- да всадит в сердце наше дух смирения и кротости, дух братолюбия и незлобия, дух терпения и целомудрия, дух ревности к славе Божией и спасению ближних. Упраздни молитвами твоими, пророче, злыя обычаи мира, паче же погибельный и тлетворный дух века сего, заражающий христианский род неуважением к Божественней Православней вере, к уставам святыя Церкви и к заповедем Господним, непочтением к родителем и властем предержащим, и низвергающий людей в бездну нечестия, развращения и погибели. Отврати от нас, пречудне пророче, предстательством твоим праведный гнев Божий, и избави вся грады и веси царства нашего от бездождия и глада, от страшных бурь и землетрясений, от смертоносных язв и болезней, от нашествия врагов и междоусобныя брани. Укрепи твоими молитвами православных людей, благопоспешествуй им во всех благих деяниих и начинаниих к водворению мира и правды в державе их. Пособствуй Всероссийкому Христолюбивому воинству во бранех со врагами нашими. Испроси, пророче Божий, от Господа пастырем нашим святую ревность по Бозе, сердечное попечение о спасении пасомых, мудрость в учении и управлении, благочестие и крепость во искушениих, судиям испроси нелицеприятие и безкорыстие, правоту и сострадание к обидимым, всем начальствующим попечение о подчиненных, милость и правосудие, подчиненным же покорность и послушание ко властем и усердное исполнение своих обязанностей- да, тако в мире и благочестии поживше в сем веце, сподобимся причастия вечных благ в Царствии Господа и Спаса нашего Иисуса Христа, Емуже подобает честь и поклонение, со Безначальным Его Отцем и Пресвятым Духом, во веки веков. Аминь."

А потом заговор

"Науме пророче Божий,настави на ум,
просвети наукой и светом благодати
даруй разумение уму и памяти.
Ум и смысл Божий прияв, даруй
уразумение и ..............
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Спасибо огромное Магистр! Дай Вам Бог счастья.

:cvet4:
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Natalia11 пишет:Уважаемый Магистр,добрый вечер.Помогите с методом усиливающий силу заговорного слова в несколько раз.С огромным почтением к вам.


"Господи помилуй,Господи помилуй,Господи помилуй.
Благослови Господи и поможи в труде моем знахарском,
укрепи меня укреплением своим и словом своим утверди,
дай благодать исцеления и сподобь труду врачевателя,
Убо сам есть целитель душ и телес наших Вседержитель.
Господи Иисусе Христе,сыне божий,Единородный со Отцем,
С преблагим и пресвятым Святым Духом.
Даруй Святой Боже святой...................
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
София Арма пишет:Samir7 пишет:София Арма пишет:Уважаемый Магистр! Подскажите, пожалуйста, обряд наведения порчи на смерть, зная лишь дату рождения человека ( если такой обряд существует ).С уважением.



Не жирно будет порчи на смерть делать зная только дату?У вас какой уровень и ступень в магии?Жду вашего ответа

Уважаемый Магистр! Я только новичок в магии и на форуме. А про наведение порчи на смерть, зная только дату рождения, только слышала.
Пользуясь случаем, очень прошу Вас дать, пожалуйста, отчитку: если человек лег спать на кровать умершего до истечении 40 дней, считается, что он умрет по такой же причине. C уважением.

Эту отчитку должен читать мастер.Советую вам обратиться к мастеру Мирану
 

София Арма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас, уважаемый Магистр!
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Магистр,дорогой,благодарю вас,от всего сердца. :cvet5:
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Следующие практические вопросы
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Здраствуйте магистр! Научите методу как заключить сделку с растением ( в даном случае с вазоном =) )для защиты помещения от родственников которые любят почитать мои книги, блокноты (где я пишу ритуалы) полистать мои записи итд.
С уважением. Прошу прощения если вопрос глупый...
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
Уважаемый Магистр Samir7 !
Каким методом лучше воспользоваться, когда в душе совсем нет чувства радости уже несколько лет.Человек забыл когда смеялся.
С уважением
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, дайте пожалуйста метод-формулу.... когда предстоит встреча-разговор с человеком который будет хитрить-обманывать, что бы ему было тяжело обвести меня вокруг пальца.
С уважением к Вашим Знаниям.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Блуд пишет:Здраствуйте магистр! Научите методу как заключить сделку с растением ( в даном случае с вазоном =) )для защиты помещения от родственников которые любят почитать мои книги, блокноты (где я пишу ритуалы) полистать мои записи итд.
С уважением. Прошу прощения если вопрос глупый...


У вас по ходу с головой что то нехорошее.Вам срочно нужно заключить сделку с доктором психиатром!
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Samir7 пишет:Блуд пишет:Здраствуйте магистр! Научите методу как заключить сделку с растением ( в даном случае с вазоном =) )для защиты помещения от родственников которые любят почитать мои книги, блокноты (где я пишу ритуалы) полистать мои записи итд.
С уважением. Прошу прощения если вопрос глупый...


У вас по ходу с головой что то нехорошее.Вам срочно нужно заключить сделку с доктором психиатром!

Я понял. Извините за глупый вопрос...
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
флорента пишет:Уважаемый Магистр Samir7 !
Каким методом лучше воспользоваться, когда в душе совсем нет чувства радости уже несколько лет.Человек забыл когда смеялся.
С уважением



Ну во первых отпустить все тяжести и горести,ведь если тяжко на душе и ничто не радует,то это забирает энергию.Уныние считается одним из грехов и от него необходимо избавляться.Уныние не только отнимает силу и энергию,но и способствует образованию онкологии.Если человек находится в унынии,то тем сам наказывает себя перед Богом.Будьте осознаннее и выходите с этого состояния и все пойдет хорошо
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
С благодарностью.Я поняла.
С уважением
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
ГОР пишет:Уважаемый Магистр, дайте пожалуйста метод-формулу.... когда предстоит встреча-разговор с человеком который будет хитрить-обманывать, что бы ему было тяжело обвести меня вокруг пальца.
С уважением к Вашим Знаниям.

Зажмите большие пальцы в кулаках и читайте

"Лукавство и обман иди на бурьян,
меня обманом не взять,
со мной хитрость не сотворить,
меня не оморочить и не обвести.
На мне Христова благодатная печать,
обманом ..................

На вас должен быть крестик нательный
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Есть ко мне практические вопросы
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Магистр Самир. Поделитесь пожалуйста методом, чтобы отец в разводе полюбил свою дочь и помогал ей всячески. Чтобы у него взыграла отцовская любовь в ней.
С уважением.
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый,Магистр Самир! Научите пожалуйста методу как себя не сглазить,свои действия. Бывает только немножко порадуешься что например все хорошо и вскоре все наоборот получается. С уважением.
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Уважаемый, Магистр Самир! Научите пожалуйста методу или словам, чтобы мужчина сильно любил женщину, как самого себя, метод который можно начитать на фото или вещь, мужчина иудей, но не верующий, если конечно есть такой метод. Низкий поклон Вам Магистр!
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
*ROMAN* пишет:Уважаемый Магистр Самир. Поделитесь пожалуйста методом, чтобы отец в разводе полюбил свою дочь и помогал ей всячески. Чтобы у него взыграла отцовская любовь в ней.
С уважением.

Я уже давал два подобных метода в данной тематике
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу