Divider

Практические Вопросы к Магистру Самиру

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Artorius пишет:Уважаемый магистр. Дайте пожалуйста метод, чтобы поставить защиту на определённое пространство (комнату) от инородных (чужих) мыслеформ и тонкоматериальных сущностей, а также их ликвидации/нейтрализации в пределах действия этой защиты.

Чертите указательным пальцем правой руки пентаграммы на каждую сторону света начиная с востока и произносите следующие формулы после начертания

в "Кар сибелиор нуст орнате"
ю "Кар энлиор корот деребер"
з "Кар ....................."
с "Кар ......................"

Это поставит защиту и запечатает окружающее вас пространство от всевозможных сущностей с тонкого плана и будет держаться она в течении 12 часов.Потом можно повторить
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Барзу пишет:Уважаемый Самир можно метод на удачу на муравейник... (люди заговоренные через муравейник всегда во всем одерживают верх...)

Работ на успех и удачу через муравейник много.Например кидают три монеты обмазанные медом на муравейник и как мураши поползут по ним говорят 7 раз

"Вот мой вам откуп на мой закуп.
мне в удаче бывать и вас вспоминать.
Вам тысяча ........................"

Уходят неоглядываясь до дому
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Анис пишет:Уважаемый Магистр Самир! У моей дочки скоро день рождения, Вы не поделитесь методом на желание не подарок. С Уважением

Смотрите архив моей темы.Я уже давал методы работ на день рождения на желание
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Спасибо Магистр, прошу извинить за беспокойство.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Есть еще ко мне практические вопросы?
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Дорогой магистр Самир,здравствуйте.Разрешите еще раз поздравить вас с прошедшим днем рождения!Желаю вам здоровья,радости,упехов во всем.

У моей подруги начальник мусульманин ,подскажите метод чтоб он дал ей повышение,она на одной должности работает уже 7 лет,а он повышает только своих родственников.С почтением
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Уважемый Магистр! Научите пожалуйста, сильному методу, который Вы практикуете. Чтобы получить необходимую сумму денег, которая нужна, как воздух. С благодарностью и Уважением к Вам
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Natalia11 пишет:
Дорогой магистр Самир,здравствуйте.Разрешите еще раз поздравить вас с прошедшим днем рождения!Желаю вам здоровья,радости,упехов во всем.

У моей подруги начальник мусульманин ,подскажите метод чтоб он дал ей повышение,она на одной должности работает уже 7 лет,а он повышает только своих родственников.С почтением

Спасибо за поздравления.
Пусть ваша подруга купит семь свечей церковных.Самых маленьких.
Зажигает каждый день по одной и читает по 12 раз заговор,что будет дан ниже.
Свеча прогорает полностью.И так все семь дней.Она получит желаемое.

"Как сия свеча воскова от жара пламени тает,
так бы сердце раба(имя) по мне растаяло.
Как к огню всяк люд тянется,так бы он обо мне
печалился и думал.
Как без света.............................................."
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Анис пишет:Уважемый Магистр! Научите пожалуйста, сильному методу, который Вы практикуете. Чтобы получить необходимую сумму денег, которая нужна, как воздух. С благодарностью и Уважением к Вам

Какой метод я практикую вам его не осилить на данный момент.
Лучше начитайте на монетку на которую накапаете воском и носите с собой

"Со мной деньга,она всем деньгам голова.
Как голову все слушают и чином чинятся,
так и у меня ..........................................."
 

Luchik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Самир! Один из членов моей семьи (кровный родственник) не желает трудоустраиваться в ущерб себе и близким. Поделитесь пожалуйста методом, чтобы исправить эту ситуацию. С уважением к Вам.
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Спасибо, Дорогой Магистр! Присоединяюсь к поздравлениям Натальи и от всей души желаю Вам счастья, взаимной любви, сил, здоровья и материальных благ. С Уважением :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Магистр Самир,от всей души большое спасибо .С поклоном Наталия :cvet5:
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Luchik пишет:Уважаемый Магистр Самир! Один из членов моей семьи (кровный родственник) не желает трудоустраиваться в ущерб себе и близким. Поделитесь пожалуйста методом, чтобы исправить эту ситуацию. С уважением к Вам.


А вы достаньте сухих муравьев,хотя бы 5 штук и дайте их ему в еду с заговором.Как миленький устроится

"Как муравьи малые труд свой знают,
день и ночь в трудах пребывают,
так и тебе ..................................."
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Следующие три вопроса
 

Luchik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо, Магистр :cvet2:
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Дорогой Магистр.Пожалуйста научите вызову который можно применять и для вызова близкого человека и для просто знакомых и чтобы время и расстояние для этого вызова не были помехой.С надеждой и почтением
 

katrinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой Магистр!У меня складывается впечатление,что какая то зеркальная сущность подпитывается от меня(чувствую когда смотрю),подскажите пожалуйста метод разорвать эту связь.Благодарю Вас сердечно.
 

Барзу

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Самир научите методу из магии древних на (омоложение обновление лечение) организма...
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Natalia11 пишет:Дорогой Магистр.Пожалуйста научите вызову который можно применять и для вызова близкого человека и для просто знакомых и чтобы время и расстояние для этого вызова не были помехой.С надеждой и почтением

Как это,чтобы время и расстояния не были помехой?Вы себя Богом вообразили что ли?
На свече начертите имя человека и в каждую букву воткните по иголке.Зажгите свечу и читайте



"Не свечку я нынче иголкой пронзила, я сердце (Имя) иголкой пронзила!
Теперь не придется скучать мне одной, - придет он ко мне и побудет со мной!"
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
katrinka пишет:Дорогой Магистр!У меня складывается впечатление,что какая то зеркальная сущность подпитывается от меня(чувствую когда смотрю),подскажите пожалуйста метод разорвать эту связь.Благодарю Вас сердечно.


В данной теме я уже давал методики отсечения себя от всевозможных подключек и связей.Смотрите в архивах.За повторами обращайтесь к мастеру Унагдомеду
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу