Divider

Практические Вопросы к Магистру Самиру

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый магистр Самир,прошу помочь советом и методом.Моя клиентка очень милая и хорошо воспитанная девушка из очень хорошей семьи.Очень застенчива и до сих пор девушка,никак у нее с молодыми людьми не складывается как она думает из за этого,она уже так отчаянно рыдает,придумывая всякий бред про венцы и так далее.Очень мама ее просила помочь чтобы встретился на ее пути хороший парень который стал бы ее спутником жизни не принуждая ее к близости пока она сама не будет готова к этому.С поклоном и благодарностью к вам.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответы

Natalia11 Бан 3 дня за 4 вопрос
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
compton написал(а):
Здравствуйте Магистр, поделитесь пожалуйста
мантрой/звуковой формулой из традиции магии древних
на развитие магических способностей, открытия видения.

Вы имеете посвящение или вхождение в Суваратат магии Древних?
 

compton

Well-Known Member
Регистрация:26 Сен 2015
Сообщения:226
Реакции:0
Баллы:0
насколько я понимаю большинство, почти все без посвящения работают, т.к. в магию древних никто не посвящает, а методов крупицы, у меня есть некоторые формулы если не путаю к традиции древних относятся...
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
compton написал(а):
насколько я понимаю большинство, почти все без посвящения работают, т.к. в магию древних никто не посвящает, а методов крупицы, у меня есть некоторые формулы если не путаю к традиции древних относятся...

Никто не посвящает-это ваше только незнание и неосведомленность.
Вы конечно можете любую традицию использовать без посвящения,
книг по вуду,йоге,магии,каббале итд очень много и практики в них описанные так же хватает,да вот только реальной силы проявления у этих магов применяющих как то не очень видно..
Крупицы у вас есть конечно и их можно сравнить с травами лечебными,которые вы можете пить как чай или отвар,например,ромашку от воспалений,но только посвященный и имеющий вход в систему сможет сделать сборы таких трав и правильные сочетания для настоек,чтобы эффект усилить и получить его в полной мере
 

compton

Well-Known Member
Регистрация:26 Сен 2015
Сообщения:226
Реакции:0
Баллы:0
Последнее уточнение если позволите: покажите хотя бы путь, где получить это посвящение ? да неосведомленность и ложная информация присутствуют...
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Britni написал(а):
Уважаемый Магистр, научите пожалуйста методу, чтобы человек, начисляющий зарплату, не общитывал, и чтобы если намеренно недоплатил, то вернул все в скором времени с лихвой. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png

На рассвете зажгите свечу и 9 раз прочтите Отче наш,а потом

"Господи благослови,Господи помилуй.
Раб Божий (имя),то,что ты мне не отдал,
то,что недодал,Богом ........................" 12 раз.

Вам вернут то,что недодали.
 

Britni

Благодарю вас за помощь, уважаемый Магистр!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Поморка написал(а):
Уважаемый Магистр, здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста, методом, чтобы вызвать сильное отвращение у одного человека к другому. Желательно через погост, если есть такой метод, окорм или опой, но не обязательно. Благодарю Вас.

Закопайте яблоко в могиле с именем того,кто должен ощущать отвращение и ненависть к другому

"Как плод яблони изгниет,так раб (имя)
по рабу (имя) изодет.
Не в глаза и в поглаза,не берет,
злость лютая,не сердечная.
Не знать,ни слова ........................."
Как гнить яблоко начнет так и между ними будет вражда
 

Поморка

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:354
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Русский Север
Уважаемый Магистр, огромная благодарность. Это именно то, что нужно, прекрасный метод. С уважением к Вам. Доброй ночи.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
compton написал(а):
Последнее уточнение если позволите: покажите хотя бы путь, где получить это посвящение ? да неосведомленность и ложная информация присутствуют...

Я не хочу показаться навязчивым,но сейчас реальную информацию и знания о древних и их системах можно получить только на проекте ПЧМ и ОСД.Еще есть Организация Эноис,но там строго все и только через связи.Это все закрыто.В сети столько лжи и сказок,посмотреть хотя бы такие сказочные сайты как Альях или что то типа их.Это сборка сказок,придуманных книг и всякой чепухи в духе Лавкрафта и подобной же мишуры
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Следующие вопросы
 

Crolo

Доброй ночи уважаемый Магистр Самир, извиняюсь за такой вопрос. Поделитесь пожалуйста методом для увеличение полового органа.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

compton

Well-Known Member
Регистрация:26 Сен 2015
Сообщения:226
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, поделитесь пожалуйста
крепким вызовом, если возможно то
через псалтирь.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Доброй ночи уважаемый Магистр Самир.
Примите мою искреннюю благодарность и низкий поклон за формулу вызова через духа Фагота которой вы научили,результат превзошел все ожидания по скорости исполнения.
Если позволите то могу я попросить Вас поделится еще одной работой через духа Фагота на ваше усмотрение если подобное возможно дать в рамках данной темы.
За ранее благодарю за ответ.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответы
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Crolo написал(а):
Доброй ночи уважаемый Магистр Самир, извиняюсь за такой вопрос. Поделитесь пожалуйста методом для увеличение полового органа.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=178&t=16164
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Crolo написал(а):
Доброй ночи уважаемый Магистр Самир, извиняюсь за такой вопрос. Поделитесь пожалуйста методом для увеличение полового органа.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

Можете еще это

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=37596
 

Anahita

Добрый ночи! Уважаемый Магистр, научите формуле чтобы при жёстком отборе на собеседовании выбрали именно меня

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу