Divider

Практические Вопросы к Магистру Самиру

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Уважаемый Магистр Самир,
Есть ли метод формульной магии для мастера – женщины, чтобы можно было без последствий проводить магические работы в «нечистые» дни?
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Fiona пишет:Магистр,а есть ли формулы карьерного роста для людей,работающих в сфере искусства?

Есть формула Апполона для усиления орфического искусства,ее читают по воскресеньям по 3-5 минут

"Кио Апполо сомна киркае ..............."
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Афескот пишет:Здравствуйте, Магистр Самир. Существует метод порчи на фото, в заговоре такие есть слова: "на земле живи, но с покойником спи. Через год заболей и умри...". Не могли бы бы разъяснить ритуальную часть?

Да,есть такая порча,когда фотография закапывается в могилу,лицом вниз и читается заговор.У вас он не полный.Закапывают прямо рядом с крестом,лицом вниз.Оставляют кутью и блины с кисилем в качестве помина того,на чьей могиле творите
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Anuit пишет:Уважаемый Магистр Самир,
Есть ли метод формульной магии для мастера – женщины, чтобы можно было без последствий проводить магические работы в «нечистые» дни?


Формулой вы не поменяете свою природу
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Магистр Самир, спасибо. Заговор у меня полный есть, просто я не стал его весь печатать.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Конечно, вы правы Магистр.
Природа - есть природа. Но иногда так жаль упускать удачный момент для проведения работы.

С уважением к Вам.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Есть практические вопросы?
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
добрый вечер магистр. Дайте пожалуйста метод чтобы неоглядываться на лунные фазы.
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Магистр,знаете ли Вы о методе гадания по сахару?не могли бы Вы поделиться методом,если можно конечно
 

Fiona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:224
Реакции:0
Баллы:0
Магистр,а есть ли метод,чтобы улучшить код личности,вот у меня он начинается с нуля,как то можно это исправить? И спасибо Вам большое за ответы.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Zauberer4onOZ пишет:добрый вечер магистр. Дайте пожалуйста метод чтобы неоглядываться на лунные фазы.



Дорогой мой человек,а вам не дать методику,чтобы сразу стать вознесенным шейхом каббалистического цолькина нагвальского разлива?
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
нет)) я скромный. Извените пожалуйста я больше не буду задовать глупые вопросы.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
evelina a пишет:Магистр,знаете ли Вы о методе гадания по сахару?не могли бы Вы поделиться методом,если можно конечно

Вы где то увидели на мне тюрбан гадателя?
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Fiona пишет:Магистр,а есть ли метод,чтобы улучшить код личности,вот у меня он начинается с нуля,как то можно это исправить? И спасибо Вам большое за ответы.

По этому вопросу к мастеру Мирану
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Есть практические вопросы?
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Доброго вечера, уважаемый магистр Самир. На форуме даны закрепы после совершённого обряда, но они являются некими универсальными инструментами, научите закрепу после дела или усиливающее, которое произведено с помощью подклада.
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Простите Магистр,просто нигде не могу найти этот способ,хотя знаю что предсказания очень точные
 

Fiona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:224
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое! :thyou:
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Opium пишет:Доброго вечера, уважаемый магистр Самир. На форуме даны закрепы после совершённого обряда, но они являются некими универсальными инструментами, научите закрепу после дела или усиливающее, которое произведено с помощью подклада.



"Клад уклад,чтобы делу был слад.Кто пройдет,кто ...............
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу