Divider

Практические Вопросы к Магистру Самиру

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Доброго здравия вам уважаемый Магистр Самир, научите пожалуйста методу сплетни и злобу недоброжелателей убрать ,у меня к большому сожалению от этой пакости все близкие и я в том числе страдают.

С огромным уважением и почтением к вашему труду.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
ishushaya.smisl написал(а):
[post]1039885[/post] Уважаемый Магистр Самир! Благодарю за методы, позвольте еще обратиться к Вам с просьбой. Подскажите пожалуйста метод на купеческую судьбу (предпринимателя), чтоб люди и деньги тянулись. И большая просьба из чертячьей магии, по сугубо личным причинам.

Ночью в пятницу идите на росстань (перекресток) исполнившись гордыни и сребролюбия, и там 15 раз читайте, заламывая до боли пальцы в замке.

" Сусма Аста Улия Мирох
Беру вас в яры подручники
В купецком деле сподмошники
Даб богатство мое росло приростало
Во бахвальство мое нарастало
На завиду жажду чужу
Люду зазревать
Мне в богатстве процветать
Вам тягло греха собирать
Ясти род людской
Глада не знать
В баальстве пребывать
Успех вспех наслад
Лад всклад во грех
Асмад Каржак Комох
Аб Ие Пур Нас
Арма. "

После этого молча не оборачиваясь уходите, и ложитесь спать.
К вам придут и скажут, что делать дальше.
Но ни каких икон и святого писания отныне не касайтесь и храм обходите.
Иначе потеряете больше, чем желали...
 

Дервен

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:34
Здравствуйте Магистр! Как быстро избавится от анальных папиллом?
 

Stepan25

Уважаемый Магистр Самир здравия Вам!
Огромная Вам благодарность за открытие данной темы- практических вопросов к Вам.
Магистр могу задать такой вопрос и просьбу в поиске сильного метода из чернокнижия - на удачное достижение цели и осуществлении задуманных планов- это переезд и смена места жительства.
С уважением к Вам!
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Zarina232323 написал(а):
[post]1040103[/post] Уважаемый Магистр Самир, прошу у вас метод чтобы отец моего парня полюбив меня разрешил нам поженится.С уважением и с почтением вам.

Произнесите имя Божье Эль - 4 раза.
Далее Читайте 22 псалом 9 раз
После 50 псалом 9 раз,
Дальше произнесите 9 раз имя отца и ваше 9 раз.

Делайте так 7 дней и достигните желаемого.

Не забывайте четко представлять, какое именно вам расположение нужно. В вашем случае сцену благословения на Брак.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Maile написал(а):
[post]1040173[/post] Уважаемый Магистр Самир, поделитесь пожалуйста методами. Ситуация такая, девочка шести лет все еще «пачкает» в штанишки днём, и страдает ночным энурезом. Ее и к психологу водили, не помогает. Мать говорит, что проблема появилась после развода родителей.
С Уважением.

Сад – И – Ма – Ра – Ла – Пхат

Читать 36 раз на чайную ложку сухих листьев черного чая давать есть. Один раз в день.

Если ребенок не может или отказывается, то завариваете черный же чай, и читаете уже 108 раз.
И делаете так три раза в день.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
StrangerStranger написал(а):
[post]1040591[/post] Уважаемый Магистр Самир, здравствуйте. Недавно у меня был неприятный инцидент с одной женщиной, после чего мне начали сниться змеи, потом приснилась эта женщина, как она у меня дома что-то шепчет. Потом в одной группе в соцсетях начали появляться сообщения схожие с моими мыслями. Теперь я даже не знаю, что думать и чего ждать от этого всего. Помогите, пожалуйста.

Психика у вас разыгралась.

Когда подобное снится и есть опасения, что кто то через мир снов и витальный план может на вас нападать.
То по пробуждению омойте холодной водой лицо, затылок и руки по локоть. После произнесите 6 раз:

Сар - Ор - Сар

Это отсчет не нужные привязки, а так же ваши последующие сны станут приятными и гармоничными.

И осмысляйте свою мнительность - не все люди в интернете колдуны, да ведьмы.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Шалимар написал(а):
[post]1040610[/post] Я конечно извиняюсь но уважаемые пользователи неужели у вас нет элементарного уважения к Магистру Самиру?Вы мало того что вообще не соблюдаете правила темы,так и элементарно даже не даете Магистру ответить на первые вопросы-как вас модераторы еще не забанили за подобное!Имейте уважение к Магистру Самиру!

Произрастает это все из жадности и нетерпения.
Посеяв эти семена в своей душе, они получат плоды про роду их.

Если за такое количество времени элементарный принцип - Что посеешь, то и пожнешь - не усвоен, то как тут помогут модераторы...
 

Крылатая

Well-Known Member
Регистрация:16 Апр 2014
Сообщения:747
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Адрес: Уфа
Уважаемый Магистр Самир, примите благодарность за метод.
С уважением Альфия
 

ask

Well-Known Member
Регистрация:26 Окт 2017
Сообщения:201
Реакции:1
Баллы:18
Магистр Самир, разрешите задать вопрос?
 
Регистрация:13 Окт 2018
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Адрес: Россия
Уважаемый Магистр Самир здравия Вам!
Огромная Вам благодарность за открытие данной темы- практических вопросов к Вам.
Магистр могу задать такой вопрос и просьбу в поиске сильного метода чтоб одна женщина от меня отстала и моего мужчины, т.е потеряла к не интерес.
С уважением к Вам!
 

tanulik

Уважаемый Магистр, прошу метод чтобы муж передумал разводиться и вернулся в семью. Благодарю Вас.
 

AkBars

Member
Регистрация:30 Май 2019
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: Ульяновск
Уважаемый Магистр Самир, я новичок в мусульманской магии (из молитв знаю только Аятел корси), потому у меня к Вам есть один вопрос, который меня останавливает на пути к изучению. Как отличить мусульманскую магию от сихра? И с чего мне следует вообще начать изучение?

p.s. Если этот вопрос кажется нелепым, то заранее прошу прощения.
 

Salomon

Active Member
Регистрация:21 Дек 2019
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Когда можно будет задать вопрос? Благодарю.
 

Lumikki

New Member
Регистрация:24 Янв 2019
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!
Я новичок, мне необходима ваша помощь, ищу заклинание от порчи (сглаза) на отношения, когда позавидовали и все пошло у людей прахом. Ищу в поиске и не нахожу. Помогите, пожалуйста.
 

parus9

Active Member
Регистрация:19 Июл 2019
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:1
Зажгите церковную свечу и воскурите ладан.
Вначале читайте .... псалом на восток 7 раз,затем читай ..... псалом на север также 7 раз.
Делайте так неделю начиная с пятницы,средства найдутся,далее по необходимости.
Если сможете делать этот подход святой магии в течении ....... дней,забудете о бедности.
Уважаемый Магистр Самир,доброго времени суток! С Новым годом Вас , счастья, любви, здоровья! Отправьте мне , пожалуйста, тоже этот метод , избавления от долгов.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу