Divider

ПРАКТИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ К МАСТЕРУ ДЕЙМОСУ ПО РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
DenisTrust пишет:Здравствуйте Уважаемый Deimos ! ) Вчера думал о том чтобы задать вам вопрос и как обычно- вы меня опередили ))) Я просто восхищяюсь тем, что захожу постоянно на сайт и вижу сразу то -что мне нужно!! Ситуация сложилась таким образом - Я занял денег у человека на развитие бизнеса. В итоге Бизнес которым я занялся, не принес ожидаемых результатов для нас обоих ,но тот у кого я занимал деньги, воспринял это все - не так как было на самом деле. Он подумал что я с самого начала это сделал, для того чтобы его обмануть!!! Взял якобы деньги у него - и рассказывал ему сказки про бизнес ))) Хотя все было с самыми чистыми целями... !!! Это история уже длиться больше года!!! Все сшито белыми нитками ...Реально проплачен Судья и все остальные...Этот человек преследует цель посадить меня...ОН так и говорит...любой ценой !!! На сегодняшний момент Судья вынес решение которое еще можно оспаривать...и самое главное что она, своей рукой еще не вынесла заключение по этому поводу окончательно (но понятно какое оно будет ) !!! ) Мне хотелось бы за это Дать понять и судье и ему собственно, что так с людьми - если у тебя много денег поступать нельзя )Чтоб его (есть фото) потрясло хорошенько ( вместе с Судьей,таких судей яб валил с калаша...честно смотрю на нее, а она уже згнила внутри за принятие таких решений за ДЕНЬГИ,реально видно)... Он очень обеспеченый, зажравшийся человек ) Он уже не смотрит на ценности ... Он материален до костей) Ему плевать что он сломает к примеру судьбу человека за какую-то бумагу..)Надеюсь вы понимаете о чем я! Что можете посоветовать в данной ситуации ???

ПЕРЕЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ТЕМЫ. ПОКА ОБОЙДЕМСЯ БЕЗ БАНА.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
angeltvoiya пишет:Уважаемый мастер Деймос, как с помощью рун можно довести семейную жизнь до официальной регистрации и свадьбы?
с Уважением

Дам вам простой но эффективный метод. Возьмите совместное фото и изобразите на нем руны:

"Вуньо, ........................- красным цветом.

Затем прочтите вису 9 раз:

"Чтоб в радости мы(вы) пребывали,
...................................

Фото храните до исполнения результата, а после - сожгите на живом огне.
Подношение Одину.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Анис пишет:Уважаемый Мастер, доброго Вам дня, подскажите пожалуйста. какие руны или став можно изобразить на фото человека, что бы тот сделал то что я хочу

Ставы составлять под ваши запросы я не буду. Если вам это нужно - обратитесь в специальную тему (найдете) и заказывайте на платной основе.

По вашему вопросу могу дать следующий метод:

На фото объекта изобразите руны: Наутиз, ................... красным цветом.
Прочтите вису 9 раз:

"В нужде возникает твой путь к исполнению,
............................

Подношение Одину.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемый мастер Deimos! При любом воздействии необходимо читать вису 9 раз или в некоторых случаях довольно одного прочтения?
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Deimos, Подскажите став или формулу,которую можно почитать на фото мужчин,чтоб он тосковал и искал встречи. С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Лучезар пишет:Уважаемый мастер Deimos! При любом воздействии необходимо читать вису 9 раз или в некоторых случаях довольно одного прочтения?

Сколько миров в древе Иггдрасиль существует? Думаю вы поймете намек.

А одно раза хватает только мастерам-эрилям и скальдам.
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Мастер Деймос можно ли обратиться за методом подключки к руническому эгрегору,просто это то что сейчас мне больше всего нужно.
Благодарю за понимание.
 

zvyaginceva

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Deimos!
можно формулу на прилив сил, бодрости?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
tigr-gr пишет:Уважаемый Deimos, Подскажите став или формулу,которую можно почитать на фото мужчин,чтоб он тосковал и искал встречи. С уважением.

Изобразите на фото руны красным цветом: Наутиз, .................

Прочтите вису 9 раз:

"В жизни твоей возникает потребность,
.....................

Храните фото до результата, а потом сожгите на живом огне.
Подношение Одину.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Кританта пишет: Мастер Деймос можно ли обратиться за методом подключки к руническому эгрегору,просто это то что сейчас мне больше всего нужно.
Благодарю за понимание.

то что я давал в этой теме - уже есть на форуме. ищите и обретете.
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Deimos пишет:Кританта пишет: Мастер Деймос можно ли обратиться за методом подключки к руническому эгрегору,просто это то что сейчас мне больше всего нужно.
Благодарю за понимание.

то что я давал в этой теме - уже есть на форуме. ищите и обретете.
Ясно Благодарю!
 

Нателла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:295
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас ,Мастер.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
zvyaginceva пишет:Уважаемый мастер Deimos!
можно формулу на прилив сил, бодрости?

Дам вам два метода. Используйте либо одно либо другое.

1. Изобразите на бумаге или дереве руны: .............
Обведите своей кровью. Прочтите вису 9 раз:

"Солнечный свет меня осеняет,
......................................"

Носите при себе.

2. Найдите янтарь и изобразите на нем (можно выжечь) руну ....................................... Это будет вам источником солнечно энергии.
 

Tamplier

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Деймос, подскажите, как отсечь одного человека от другого, если есть данные и фото только того, кого надо отсечь??? Данных второго нет...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Tamplier, правила писаны для всех и вы не исключение. Бан неделю.

тема временно закрыта
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Мастер Deimos,подскажите пожалуйста какие руны нарисовать для того чтобы выиграть дело в суде,
чтобы отец заплатил алименты на троих детей а то у нас даже через суд не получается
 

Еля

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемый Мастер Деймос,скажите пожалуйста вы набираете учеников по Рунологии? Какие должны быть условия ,чтобы быть вашем учеником?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Еля
Ваш вопрос не соответствует теме. Данная тема создана для практических вопросов по рунической магии. Иные вопросы вы можете задать в соответствующих темах!
БАН 2 дня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу