Divider

Практические вопросы к Мастеру Никифору

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Re: Практические вопросы к Колдуну Никифору

Доброго времени суток.
Уважаемый Мастер Никифор, прошу Вас, дайте, пожалуйста, метод на приостановление болезни и улучшение зрения при старческой катаракте. Очень нужен, прошу для родителей.
С почтением.
 

Ясна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Re: Практические вопросы к Колдуну Никифору

Уважаемый Колдун Никифор! Поделитесь ,пожалуйста методом на клеветника и лгуна. Врет всем, переворачивает все с ног на голову, отказывается от своих слов тут же, при свидетелях. Ничего на него не действует, ни разоблачения, ни наказания, ни призывы к совести. Может есть такой способ, чтобы никто не верил ему никогда и не считался с его мнением? С Уважением.
 

Lo Zio

Re: Практические вопросы к Колдуну Никифору

Уважаемый Колдун Никифор, очень прошу Вас научить меня крепкой защите из мусульманского мастерства для закрытия себя от врагов и их происков, чтобы они не могли ничего про меня узнать и ничего мне плохого причинить.

Я буду Вам очень благодарен если Вы научите меня такому методу

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Re: Практические вопросы к Колдуну Никифору

Ожидайте ответы
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.266
Реакции:149
Баллы:63
Re: Практические вопросы к Колдуну Никифору

Clarissa написал(а):
Доброго времени суток.
Уважаемый Мастер Никифор, прошу Вас, дайте, пожалуйста, метод на приостановление болезни и улучшение зрения при старческой катаракте. Очень нужен, прошу для родителей.
С почтением.

В старое время катаракту лечили вдуванием в глаз сахарной пудры.
При этот на пудру читали молитву .......... 3 раза.Глаза будут сильно слезиться и будет больно,но это даст улучшение и убирание катаракты и улучшение зрения.Делают через день и всего 7 раз.
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Re: Практические вопросы к Колдуну Никифору

Сердечно Вам благодарна за метод, уважаемый Мастер Никифор.
С почтением.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.266
Реакции:149
Баллы:63
Re: Практические вопросы к Колдуну Никифору

Ясна написал(а):
Уважаемый Колдун Никифор! Поделитесь ,пожалуйста методом на клеветника и лгуна. Врет всем, переворачивает все с ног на голову, отказывается от своих слов тут же, при свидетелях. Ничего на него не действует, ни разоблачения, ни наказания, ни призывы к совести. Может есть такой способ, чтобы никто не верил ему никогда и не считался с его мнением? С Уважением.

Читайте вслед такому человеку:

"Как Иуда от Христа отрекся,
тако и..................."

Тринадцать слов этого наказания сделают свое дело и от него отвернутся все люди.Он останется ни с чем.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.266
Реакции:149
Баллы:63
Re: Практические вопросы к Колдуну Никифору

Lo Zio написал(а):
Уважаемый Колдун Никифор, очень прошу Вас научить меня крепкой защите из мусульманского мастерства для закрытия себя от врагов и их происков, чтобы они не могли ничего про меня узнать и ничего мне плохого причинить.

Я буду Вам очень благодарен если Вы научите меня такому методу

[ Post made via Android ]
Android.png

Вам нужен квадрат накш Муштари Шакиан (Щит Юпитера).
У меня сейчас нет возможности его выложить.Я передам его мастеру Унагдомеду,а вы попросите его вам его нарисовать.Потом я дам его приготовление.
 

Ясна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Re: Практические вопросы к Колдуну Никифору

Примите искреннюю благодарность, уважаемый Колдун Никифор ! Вы не одного человека сейчас спасли и поддержали. С Уважением к Вашим знаниям и труду.
 

Lo Zio

Re: Практические вопросы к Колдуну Никифору

Я благодарю Вас за эту сессию вопросов Уважаемый Колдун Никифор! Когда мне написать Мастеру Унагдомеду?

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.266
Реакции:149
Баллы:63
Re: Практические вопросы к Колдуну Никифору

Вопросы.
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Re: Практические вопросы к Колдуну Никифору

Уважаемый Мастер Никифор, попрошу Вас, если можно, дайте еще, пожалуйста, метод на силу и крепость для пожилых людей.
С почтением.
 

Ясна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Re: Практические вопросы к Колдуну Никифору

Уважаемый Колдун Никифор! Предстоит серьезное обследование, возможно ли сделать так, чтобы все анализы и ответы не показали ничего "страшного"? А если и предстоит лечение и операция, чтобы не остаться инвалидом, а быть полноценным, здоровым человеком? Извините, если не понятно изложила,очень волнуюсь, С Уважением.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Re: Практические вопросы к Колдуну Никифору

Уважаемый Колдун Никифор дайте пожалуйста сильный метод от алкоголизма ,а уважением.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Re: Практические вопросы к Колдуну Никифору

Ожидайте ответы
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Re: Практические вопросы к Колдуну Никифору

Простите за опечатку ,с уважением.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.266
Реакции:149
Баллы:63
Re: Практические вопросы к Колдуну Никифору

Clarissa написал(а):
Уважаемый Мастер Никифор, попрошу Вас, если можно, дайте еще, пожалуйста, метод на силу и крепость для пожилых людей.
С почтением.

Перекрутите через мясорубку дважды по 300 г грецких орехов,фундука,миндаля,кураги и залейте все это медом хорошим.
Прочтите на смесь псалом 70 трижды.Пусть по ложечке или две кушают дважды в день.Это средство возвращает силу,память,укрепляет организм.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.266
Реакции:149
Баллы:63
Re: Практические вопросы к Колдуну Никифору

Ясна написал(а):
Уважаемый Колдун Никифор! Предстоит серьезное обследование, возможно ли сделать так, чтобы все анализы и ответы не показали ничего "страшного"? А если и предстоит лечение и операция, чтобы не остаться инвалидом, а быть полноценным, здоровым человеком? Извините, если не понятно изложила,очень волнуюсь, С Уважением.

Я сегодня как раз давал метод.Смотрите темы "Советы старцев".
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Re: Практические вопросы к Колдуну Никифору

Очень благодарна Вам, Мастер Никифор, за такой замечательный рецепт, будьте всегда здоровы и благополучны.
С уважением.
 

Ясна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Re: Практические вопросы к Колдуну Никифору

Благодарю Вас за ответ , уважаемый Колдун Никифор. Обязательно посмотрю. С Уважением .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу