Divider

Практические вопросы к Мастеру Никифору

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.266
Реакции:149
Баллы:63
Re: Практические вопросы к Колдуну Никифору

Natalia11 написал(а):
Уважаемый Мастер,моей маме 78 лет и у нее очень сильно ноют зубы и от этого сильные головные боли,к зубному неидет жутко их боиться научите пожалуйста методу как ей помочь.Благодарю

Как помочь от зубной боли?Вы я вижу никак успокоится не можете со своим знахарством.Я сказал уже,бросайте это дело.Если вы не можете просто зубную боль или нытье заговорить,то в знахарстве и ведовстве вам делать нечего.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Re: Практические вопросы к Колдуну Никифору

Благодарю вас Мастер.С уважением
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.266
Реакции:149
Баллы:63
Re: Практические вопросы к Колдуну Никифору

DarkFoxing написал(а):
Добрый вечер, Уважаемый Мастер Никифор, поделитесь пожалуйста мантрой или формулой на открытие эфирного телекинеза.


С Уважением.

"Ом Хриах Таум..................."

Читайте на ваке по 108 раз сосредоточившись на точке Сома чакры в эфирном теле.Читать мантру только после пуджи Махасиддхе Тирумулару.Через 12 дней практики начнутся проявления телекинеза через эфирное тело.
 

DarkFoxing

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2014
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Re: Практические вопросы к Колдуну Никифору

Хорошо, благодарю за мантру, Уважаемый Мастер Никифор.

С Уважением.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.266
Реакции:149
Баллы:63
Re: Практические вопросы к Колдуну Никифору

Кайлас написал(а):
Уважаемый Мастер Никифор, здравствуйте!
Если есть метод на усиление эффекта косметического массажа лица клиенту, то научите, пожалуйста.
С Почтением к Вам.

Читайте перед работой "..........." три раза и ваши клиенты всегда будут сиять и рады вашей работе.
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Re: Практические вопросы к Колдуну Никифору

Здравствуйте уважаемый Мастер Никифор! Не так давно Вы в теме своих практических вопросов давали метод на богатство " Шаддаи Адонаи открой мне кладези богатства" . Если есть аналогичный метод, который открывает поток богатства и деньги начнут притекать, и если это возможно в теме сегодняшних практических вопросов, то очень прошу Вас им поделиться. С большим уважением к Вам.
 

Кайлас

Well-Known Member
Регистрация:5 Апр 2015
Сообщения:740
Реакции:0
Баллы:16
Re: Практические вопросы к Колдуну Никифору

Благодарю Вас, Уважаемый Наставник, Всех Вам благ!
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Re: Практические вопросы к Колдуну Никифору

Здравствуйте Уважаемый Мастер Никифор ! Поделитесь, пожалуйста, методом чтобы высокопоставленного чиновника сняли с должности и выгнали с позором. Человек рушит все, очень много людей от него страдают и он в открытую издевается над всеми.
 

Gretel

Well-Known Member
Регистрация:27 Ноя 2015
Сообщения:214
Реакции:0
Баллы:16
Re: Практические вопросы к Колдуну Никифору

Уважаемый Мастер Никифор, пожалуйста, поделитесь заговором, который читается в День Рождения на счастливую судьбу.
С уважением к Вам.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Re: Практические вопросы к Колдуну Никифору

Ожидайте ответы
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.266
Реакции:149
Баллы:63
Re: Практические вопросы к Колдуну Никифору

prettynine написал(а):
Здравствуйте уважаемый Мастер Никифор! Не так давно Вы в теме своих практических вопросов давали метод на богатство " Шаддаи Адонаи открой мне кладези богатства" . Если есть аналогичный метод, который открывает поток богатства и деньги начнут притекать, и если это возможно в теме сегодняшних практических вопросов, то очень прошу Вас им поделиться. С большим уважением к Вам.

А зачем вам еще один метод,аналогичный?
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.266
Реакции:149
Баллы:63
Re: Практические вопросы к Колдуну Никифору

Чудесница написал(а):
Здравствуйте Уважаемый Мастер Никифор ! Поделитесь, пожалуйста, методом чтобы высокопоставленного чиновника сняли с должности и выгнали с позором. Человек рушит все, очень много людей от него страдают и он в открытую издевается над всеми.

Такие темы мы обсуждаем и даем в Школе Черного Колдовства,
а не в открытую для всех.Ведь потом этот метод могут применить и против вас и ваших близких.
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Re: Практические вопросы к Колдуну Никифору

Уважаемый Мастер Никифор! Дело в том, что того метода у меня нет в полном варианте , а попытки получить его повтор оказались безрезультатными, поэтому и прошу аналог, если, конечно это возможно. С уважением к Вам.
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Re: Практические вопросы к Колдуну Никифору

Благодарю Мастер Никифор, буду ждать новые уроки в этой школе. С Уважением к Вам!
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.266
Реакции:149
Баллы:63
Re: Практические вопросы к Колдуну Никифору

Gretel написал(а):
Уважаемый Мастер Никифор, пожалуйста, поделитесь заговором, который читается в День Рождения на счастливую судьбу.
С уважением к Вам.

"Господи благослови моего Хранителя.
Господи благослови моего небесного заступника.
Господи благослови день моих родин.
На судьбу ................................."

Читают 12 раз на 12 свечей.Свечи должны прогореть полностью.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.266
Реакции:149
Баллы:63
Re: Практические вопросы к Колдуну Никифору

prettynine написал(а):
Уважаемый Мастер Никифор! Дело в том, что того метода у меня нет в полном варианте , а попытки получить его повтор оказались безрезультатными, поэтому и прошу аналог, если, конечно это возможно. С уважением к Вам.

Я не даю аналогичные методы если уже давал другие.Пишите мастеру Унагдомеду за повторами.
 

Gretel

Well-Known Member
Регистрация:27 Ноя 2015
Сообщения:214
Реакции:0
Баллы:16
Re: Практические вопросы к Колдуну Никифору

Большая благодарность за метод, Мастер Никифор!
С уважением к Вам.
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Re: Практические вопросы к Колдуну Никифору

Мастер Никифор! Я писала несколько раз, честное слово! Но ответа ни на одно сообщение так и не получила, к моему большому сожалению. С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Re: Практические вопросы к Колдуну Никифору

prettynine

Вы что, камень в мой огород что-ли кинули? Хотите сказать что я вам не отвечаю специально ? У меня в день в ЛС по 40 и более сообщений. Может вас навсегда забанить на форуме, чтобы вот так не поступали некрасиво?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу