Divider

Практические вопросы Папе Локо

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Папа Локо, благодарю Вас за ответ! Осмелюсь спросить еще один вопрос, мне очень нужно получить определённую должность, я очень надеюсь на положительное решение моего вопроса о должности, посоветуйте пожалуйста подход, чтобы оказать влияние на ответственных лиц о моем назначении на должность, если возможно через подход из магии Святого Киприана. С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Наставник, мне приходится 3-4 раза в год бывать в командировке и снимать жилье. Дом снимаю один и тот же. Но так как проживаю там всегда временно, хозяин в мое отсутствие стремиться заселить других людей. Он очень своеобразный человек, говорит если понравится кто, то заселю, пока все нормально. Можете поделиться методом, чтобы в мое отсутствие, в дом никто не заселялся. Дом подходит мне по всем критериям, нехотелось бы терять такой вариант.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Наставник,здравствуйте.Прошу вас научите методу на счастье и удачу ,совершаемый на Радуницу.С почтением
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответов
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой Папа Локо, сердечно благодарю Вас за метод! Обязательно постараюсь, чтобы росли крепкими на радость!
С уважением!
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
VaLeRA1772 написал(а):
Уважаемый Папа Локо, благодарю Вас за ответ! Осмелюсь спросить еще один вопрос, мне очень нужно получить определённую должность, я очень надеюсь на положительное решение моего вопроса о должности, посоветуйте пожалуйста подход, чтобы оказать влияние на ответственных лиц о моем назначении на должность, если возможно через подход из магии Святого Киприана. С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png

Для вас что,Киприан должен быть палочкой выручалочкой что ли?
Или вы думаете,что если есть его система,то она обнимает все возможные и невозможные направления?
Вы получите то,что хотите через пол года,а если будете трогать ненужные направления,то те двое,что вам помогают сами потеряют свои возможности.Работайте через 107 и 123 псалмы..Иначе будете долго ждать.
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Папа Локо! Благодарю Вас за ответ. Все понял. С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
ГОР написал(а):
Уважаемый Наставник, мне приходится 3-4 раза в год бывать в командировке и снимать жилье. Дом снимаю один и тот же. Но так как проживаю там всегда временно, хозяин в мое отсутствие стремиться заселить других людей. Он очень своеобразный человек, говорит если понравится кто, то заселю, пока все нормально. Можете поделиться методом, чтобы в мое отсутствие, в дом никто не заселялся. Дом подходит мне по всем критериям, нехотелось бы терять такой вариант.

Вы любите Бога?
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Хорошо, я Вас понял наставник. Благодарю за ответ.
С уважением.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Natalia11 написал(а):
Уважаемый Наставник,здравствуйте.Прошу вас научите методу на счастье и удачу ,совершаемый на Радуницу.С почтением

Обойдите три старенькие неухоженные могилки.Приберитесь на них,оставьте помин и помолитесь.Уходя с кладбища,уже за воротами скажите так

"Фомина неделя,Радуница,день усопших днесь.
Помяни Господи всех усопших за .................."
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас от всего сердца,дорогой Наставник.С уважением
 

Britni

Уважаемый Папа Локо, прошу вас научить подходу, чтобы понять и принять безошибочное решение для себя и получить знак свыше, стоит ли работать в определенном месте, или, может, поискать для себя что-то более по душе. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Наставник,прошу научите пожалуйста как совершатьутренний зазыв духа рассвета через рассветный заклич,о котором вы писали выше.С благодарностью
 

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, если не плохо зарабатываю, но деньги всякими путями у меня вырывает и сколько ни бьюсь все равно должна. Чем больше зарабатываю, тем больше долги! Научите как быть?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответов
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Britni написал(а):
Уважаемый Папа Локо, прошу вас научить подходу, чтобы понять и принять безошибочное решение для себя и получить знак свыше, стоит ли работать в определенном месте, или, может, поискать для себя что-то более по душе. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png

Вы по ходу считаете,что на любой ваш тупой вопрос есть метод...
Ой,у меня сегодня на месячные прорвало...как сделать так,чтобы на пользу то пошло и что для этого прочитать нужно?
Что,слишком умная фифа что ли нашлась?Может вам еще расписать куда ваши тряпки от месячных в магии использовать можно???
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Natalia11 написал(а):
Уважаемый Наставник,прошу научите пожалуйста как совершатьутренний зазыв духа рассвета через рассветный заклич,о котором вы писали выше.С благодарностью

"Ейе светоча душе прииде,
на мой заклич сойе слыше,
Прииде и може,в ....................."

Но это дает силу только в светлое время.Читают на Солнце трижды с поднятыми к нему руками.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу