Divider

Практические вопросы Папе Локо

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответов
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Clarissa написал(а):
Уважаемый Мастер, пользуясь Вашим разрешением задать второй вопрос, прошу Вас, пожалуйста, научите методу, чтобы обратный удар после своих магических работ не затронул близких кровных родственников – родителей, сестру.
С уважением.

Перед работой с осины соскоблите ножом кору,помажьте место среза кровью своей и скажите

"Не я на тебе висел,а Иуда треклятый,
не моей крови .............
Тогда от ваших дел ваши кровники не пострадают.
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Сердечно благодарю Вас, уважаемый Папа Локо, за метод по защите родных - очень необходимы такие Знания.
Мой Вам поклон и признательность.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
akacia написал(а):
Уважаемый Папа Локо, прошу Вас дать метод или формулу для того, чтобы любой негативный посыл и любой вред автоматически возвращались и наносили урон по пославшему их (даже если он неизвестен), не затрагивая того, кто этот метод использует.

Вы так интересно вопрос задали,прямо жесть...
Пусть пиписька,что входит в другую пипиську пострадает от проникновения так,чтобы первая писька не пострадала,а вторая пытающаяся сделать такое,поняла о страдании первой...
Вы хоть сами то поняли что написали?Или совсем болит голова?
 

akacia

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2014
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, прошу у Вас метод автоматической обратки на атакующего или насылающего негатив, т.е. чтобы негатив бумерангом был отправлен обратно.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
akacia написал(а):
Уважаемый Папа Локо, прошу у Вас метод автоматической обратки на атакующего или насылающего негатив, т.е. чтобы негатив бумерангом был отправлен обратно.

Так бы и написали.

Сделайте из веток осины крестик и сожгите.Скажите при этом:

"Иуда Удавился,Валаам возвратился,
Так бы слова и дела моего ..............
 

akacia

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2014
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, уважаемый Папа Локо!
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:35
Уважаемый Папа Локо прошу вас поделится молитвой, благословения ушей и глаз, из книги Знамение Святости. С уважением к вам.
 

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:16
Возраст:32
Доброй ночи Вам Папа Локо и хорошего настроения.
Очень прошу дать метод на похудение для парней -чтобы рельеф был и жиры ушли.Очень хотелось бы чтобы был не христианский метод(тяжело исполняются у меня) с уважением
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответов
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Andreu написал(а):
Уважаемый Папа Локо прошу вас поделится молитвой, благословения ушей и глаз, из книги Знамение Святости. С уважением к вам.

Книга "Знамения Святости" является книгой из 49 по учению тайных.
В ордене СД эта одна из первых книг по наставлений по борьбе с негативным проявлением миров поземного или околоземного обитания нечисти.Может вам саму книгу полностью скинуть.Так вы адресок скиньте свой.
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:35
Прошу прощения у вас Папа Локо за свою нерадивость.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
арсланчик написал(а):
Доброй ночи Вам Папа Локо и хорошего настроения.
Очень прошу дать метод на похудение для парней -чтобы рельеф был и жиры ушли.Очень хотелось бы чтобы был не христианский метод(тяжело исполняются у меня) с уважением

Есть метод Афесхерона,чтобы по словам его формулы за 21 день у мужского пола была идеальная фигура,красота и муантная(духовная) притягательная сила.Но она вам не подойдет.И вы наверное понимаете почему.
 

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:16
Возраст:32
Папа Локо написал(а):
арсланчик написал(а):
Доброй ночи Вам Папа Локо и хорошего настроения.
Очень прошу дать метод на похудение для парней -чтобы рельеф был и жиры ушли.Очень хотелось бы чтобы был не христианский метод(тяжело исполняются у меня) с уважением

Есть метод Афесхерона,чтобы по словам его формулы за 21 день у мужского пола была идеальная фигура,красота и муантная(духовная) притягательная сила.Но она вам не подойдет.И вы наверное понимаете почему.
не понимаю.умоляю дайте...
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
арсланчик написал(а):
Папа Локо написал(а):
арсланчик написал(а):
Доброй ночи Вам Папа Локо и хорошего настроения.
Очень прошу дать метод на похудение для парней -чтобы рельеф был и жиры ушли.Очень хотелось бы чтобы был не христианский метод(тяжело исполняются у меня) с уважением

Есть метод Афесхерона,чтобы по словам его формулы за 21 день у мужского пола была идеальная фигура,красота и муантная(духовная) притягательная сила.Но она вам не подойдет.И вы наверное понимаете почему.
не понимаю.умоляю дайте...

Хорошо,объясню доходчиво.У геев это метод просто не сработает.
 

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:16
Возраст:32
Папа Локо
я бисексуал. ну дайте прошу хотя бы что мне подойдет скинуть вес.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
арсланчик написал(а):
Папа Локо
я бисексуал. ну дайте прошу хотя бы что мне подойдет скинуть вес.

Хорошо.Я дам вам один метод.Он поможет вам скинуть вес как минимум от 7 до 15 кг за 7 дней.При этом есть и пить можно будет все.Но этот метод я не дам в открытом доступе.Напишите мне в лс в четное число не попадающее на пост.И я скину метод.Но ни с кем вы с ним делиться не должны,иначе не сработает.При этом четное число должно совпадать с четным месяцем по счету.Метод очень сильный и дает быстрый эффект.Только никому открывать его нельзя.День вопроса не должен быть мужским.Напишите мне.
 

swipuchka

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: юг
Уважаемый Мастер Папа Локо!
Прошу прощения, но позвольте спросить, а почему в ответе на вопрос snow об агмах на богатство, Ваш ответ частично виден мне в виде многоточий?
Да и кстати другие Ваши ответы тоже?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу