Divider

Практические вопросы Папе Локо

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Наставник,здравствуйте.Прошу вас научите методу как умыть человека от несчастной безответной любви.С благодарностью
 

Арктурус

Здравствуйте,уважаемый Папа Локо. Могли бы вы поделиться методом не выкладываемым ранее для улучшения памяти и умственных способностей в целом.С Уважением.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответов

Арктурус бан 3 дня за нарушение правил темы, вы уже не первый раз нарушаете
 

Ариада_

Благодарю вас Папа Локо, дай вам бог здоровья!
С уважением!
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Vallizm написал(а):
Папа Локо поделитесь пожалуйста методом более экстренного
открытия ясновидения если такие есть через псалтирь или
садхану например, уже пробовал читать и мантры и молитвы
до какого то этапа развилось дальше изменений нет, вижу
энергии когда ложусь спать и закрываю глаза, просматривается
белый ореол у головы человека например когда видеозапись
семинара долго смотришь на этом всё.

Экстренное открытие вашего третьего глаза вам поможет пейот ну или
псилоцибин.А так просто вам нужен учитель рядом.Вам никто не даст метода,который бесконтрольно пробудит в вас агни чакру.Да и не пойдет у вас дело дальше видения эфира и витала,пока вы не получите посвящения дикшу в садхану какую нибудь от учителя рядом,а не на расстоянии.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ, никто же этого не говорит к сожалению, учителя нет вот и приходится на ощупь...
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Juri написал(а):
Дорогой Наставник, если можно, научите пожалуйста подходу на Ивана Купалу, чтобы замуж удачно выйти, выполнимого в городских условиях.

Есть очень хороший и сильный метод,чтобы найти свою половину на Ивана Купалу.Выйдите днем в людное место и бросьте(рассыпьте) мелочи побольше,скажите скоро слова и уходите не собирая:

"На Ивана,На Ивана собралися днесь до веча,
А до мене пусть будет славно мой человече.
Как до Ивана Аграфена,............................"
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Дорогой Наставник, огромное Вам спасибо! Пусть Богородица благословит Вас и укрепит Вашего ангела-хранителя! Дай Бог Вам всех благ!
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Natalia11 написал(а):
Уважаемый Наставник,здравствуйте.Прошу вас научите методу как умыть человека от несчастной безответной любви.С благодарностью

И вам здравствовать,дорогая моя.Купала вам на встречу и в помощь.
Наберите воду ночью,под самый исход Купальской ночи.Заговорите ее дома такими словами:

"Иван со двора,цвет на заход,
тоска любовная на исход.
Как нынче Иванов день ......................"

Дайте попить и умойте.Тоску как рукой снимет.Но делайте это только в том случае,если им уже наверняка не по жизни быть.
Умыть этой водой можно за 10 дней после Купалы,в любой из этих дней,но не позже.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, позвольте у Вас спросить метод от собственной лени на работе, чтобы много служебных заданий успевать выполнять за рабочий день.
С уважением к Вам.
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Уважаемый Папа Локо. Сегодня у моего мужа из машины украли все документы. Не осталось ничего, кроме военного билета. Помогите пожалуйста, как сделать так, чтобы воры подкинули или вернули документы. С уважением к вам.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас,дорогой Наставник.С поклоном
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Наставник прошу Вас помочь советом и методом,работаю с методами и заговорами данными Вами и нашим Учителем,все начинает работать на ура и как часы,определенное время,а после наступает непонятный перелом и все происходит наоборот,если работала чтобы было много клиентов,или на финансы идет поток ,а потом все только убытки и клиентов тоже нет.Помогите пожалуйста.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответов
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
vnydry написал(а):
Уважаемый Папа Локо, позвольте у Вас спросить метод от собственной лени на работе, чтобы много служебных заданий успевать выполнять за рабочий день.
С уважением к Вам.

Найдите возле воды два камешка окатыша.Красный и белый.Завяжите их вместе в лоскут ткани и бросьте в реку или водоем со словами:

"Мой труд и мой подряд при мне,
а матушка ....................."

Тогда у вас пойдет спорость в деле и лень отступит надолго.Если почувствуете накат лени,то повторите работу,только не раньше как через три недели.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Большая моя благодарность Вам, Папа Локо. Храни Вас Господь.
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
belvegor123 написал(а):
Уважаемый Папа Локо. Сегодня у моего мужа из машины украли все документы. Не осталось ничего, кроме военного билета. Помогите пожалуйста, как сделать так, чтобы воры подкинули или вернули документы. С уважением к вам.

Положите на то место,откуда украли документы Библию и скажите:

"Вот Божие писание,вору назидание,
заповеди чтить,не красть и чужое не брать.
Если вор............................"

Вернут все.Или получат такое наказание,что будут не в один род маяться.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Natalia11 написал(а):
Наставник прошу Вас помочь советом и методом,работаю с методами и заговорами данными Вами и нашим Учителем,все начинает работать на ура и как часы,определенное время,а после наступает непонятный перелом и все происходит наоборот,если работала чтобы было много клиентов,или на финансы идет поток ,а потом все только убытки и клиентов тоже нет.Помогите пожалуйста.

В работе знатких это называется сломом или работой обрата.Поясню,
многие ставят себе защитки от обратного удара или отражения,но мало кто ставит защиту от повторных жизненных казусов.Те от повторов неудач или пустых дней.Я научу вас как избавиться от такого спада и возврата темных дней.
Как только почувствуете,что все возвращается старое и ненужное,тут же на следующий день или в ближайшее время раздайте 7 милостынь,не скупитесь только,говоря после:

"Господи,милость Твоя,а вот перед Тобою и я.
Помилуй и прости,........................."

И у вас все пойдет еще лучше чем было.Только не скупитесь в милостыне.Дадите больше нуждающемуся и вам в силе и во всем дастся еще больше.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу