Divider

Практические вопросы Папе Локо

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Britni написал(а):
Уважаемый Наставник. Научите пожалуйста подходу наказания черного колдуна, который подклады носит на перекресток, порчу наводит на всю семью. Упертый очень он. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png

Ваш уровень в мастерстве?Вы вхожи хотя бы в малый калган?
 

Britni

Уважаемый Наставник, малый калган - мне неизвестно понятие этого выражения. Поэтому нет, я не вхожа в малый калган.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Natalia11 написал(а):
Наставник прошу научите крепкому подчину совершаемый на сперму.С поклоном

Ой,какие вы страсти то рассказываете.А у вас что,еще и сперма выделяется?
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Наставник, научите пожалуйста,для клиентки надо.Очень прошу.С уважением
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Britni написал(а):
Уважаемый Наставник, малый калган - мне неизвестно понятие этого выражения. Поэтому нет, я не вхожа в малый калган.

[ Post made via Android ]
Android.png

Тогда полное описание ситуаций и фото мне в лс для диагностики,а потом и подбор подходов.А то я дам один подход,а с другой стороны сделают распыл и вас не станет.Не дай Бог.
 

Britni

Благодарю вас, уважаемый Наставник. Сегодня все вам отправлю.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Natalia11 написал(а):
Наставник, научите пожалуйста,для клиентки надо.Очень прошу.С уважением

Ой как страшно стало еще больше..У клиентки что ли сперма есть?
Я не понимаю..Сперма используется мужская для приворота женщины..
ну еще иногда редко бывает,что в однополых парах пиписькососов используется.Но клиентке то каким макаром?Я просто понять не могу никак.Сперма мужская,а клиентка вроде бы женщина,как она хочет использовать мужскую сперму для приворота?Она что,переспала с мужчиной,собрала его сперму и хочет после этого ею приворожить к нему через нее?Не могу врубиться.Объясните мне тупому.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Просто у нее есть сперма ее мужчины и она хочет сделать на нее привязку или подчин,а я таких методов не знаю. Если есть такой метод научите пожалуйста.С почтением
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Natalia11 написал(а):
Просто у нее есть сперма ее мужчины и она хочет сделать на нее привязку или подчин,а я таких методов не знаю. Если есть такой метод научите пожалуйста.С почтением

Ой ты Боже.Я то уже начал в своем воображении представлять ужасные картины нынешней мутации человеческого тела.. ))
Пусть его сперма будет помещена в ткань и высушена.
Потом предайте часть тряпице огню из осины и скажите

"Твое семя в огне,твоя воля во мне.
Супротив моей воли ......................"

Если два слова поменять,то можно превратить в приворот.
Вторую часть тряпицу хранят спрятав.
 

Захра

Дорогой, милый Папа Локо! Я прошу у вас прощения! У меня какое то наваждение. Когда я задала Вам вопрос в прошлый раз я сидела не отрываясь от компьютера и смотрела будет ли Ваш ответ, но подумала что нарушила правила темы, отличилась, пришла, а 16 минут назад Вы мне ответили. Простите меня пожалуйста, могли бы Вы дать продолжение заговора? На столько не везло последнее время с клиентурой что даже Ваш драгоценный ответ я упустила! Я Вам очень благодарна и признательна! Вы просто не представляете сколько раз выручали меня с помощью Ваших учений на форуме. И я бы не осмелилась на такую наглость как просить у Вас повтора если бы не такая огромная ответственность на моих плечах как временное обеспечение 6ти человек. Слёзно Вас прошу, дорогой папа Локо, не откажите.

"(имя)ты пришел и ушел,а за тобой придут многие,
как за Христом шли апостолы и весь народ.
От тех веков и до ныне,............................."

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемый Наставник!Поделитесь пожалуйста крепким методом на избавление от косточек на больших пальцах ног.Благодарю!
 

compton

Well-Known Member
Регистрация:26 Сен 2015
Сообщения:226
Реакции:0
Баллы:0
Папа Локо подскажите какой псалом открывает у мужчин магнетизм, обаяние. Который можно было бы наработать в течении 40 дней.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ожидайте ответы
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Поклон и благодарность огромная,уважаемый Наставник.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Захра написал(а):
Дорогой, милый Папа Локо! Я прошу у вас прощения! У меня какое то наваждение. Когда я задала Вам вопрос в прошлый раз я сидела не отрываясь от компьютера и смотрела будет ли Ваш ответ, но подумала что нарушила правила темы, отличилась, пришла, а 16 минут назад Вы мне ответили. Простите меня пожалуйста, могли бы Вы дать продолжение заговора? На столько не везло последнее время с клиентурой что даже Ваш драгоценный ответ я упустила! Я Вам очень благодарна и признательна! Вы просто не представляете сколько раз выручали меня с помощью Ваших учений на форуме. И я бы не осмелилась на такую наглость как просить у Вас повтора если бы не такая огромная ответственность на моих плечах как временное обеспечение 6ти человек. Слёзно Вас прошу, дорогой папа Локо, не откажите.

"(имя)ты пришел и ушел,а за тобой придут многие,
как за Христом шли апостолы и весь народ.
От тех веков и до ныне,............................."

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

Мастер Унагдомед даст вам полный метод.
 

Захра

Низкий Вам поклон и благодарность от всего сердца!
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
lolo4ka написал(а):
Здравствуйте Уважаемый Наставник!Поделитесь пожалуйста крепким методом на избавление от косточек на больших пальцах ног.Благодарю!

Еще раз говорю всем,что это не тема по лечебной магии.
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас Наставник! Простите Христа Ради!Поняла...
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
compton написал(а):
Папа Локо подскажите какой псалом открывает у мужчин магнетизм, обаяние. Который можно было бы наработать в течении 40 дней.

Вы что,дурачок совсем?Или вам кто то сказки по ночам еще читает?
Я где то говорил про псалом для магнетизма мужчин?И что его читают 40 дней?В бан захотели,отправлю,если не ответите.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу