Divider

Практика Бодифлекс

ФАЙРА

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Девушки милые,а можно ли "вакуумный массаж" применять на животе и талии?Что-то мне только бедра да ягодицы запомнились.Подскажите, пожалуйста.
 

seam

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Я бодифлексом занималась месяцев семь каждый день используя видео Марины Корпан ,вес особенно не уменьшился ,но тело отлично подтягивает.Думаю нужно пробовать ,каждому в спорте своё :)
 

Еленна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:131
Реакции:0
Баллы:0
Техникой Бодифлекс пользовалась и пользуюсь уже на протяжении лет пяти. Если Вам нужны более динамичные результаты по похудению - применяйте ее совместно с диетой. А если Вас снижение веса не особенно интересует, то Бодифлекс поможет привести в порядок мышцы - именно благодаря этой технике мне удалось избавиться от живота после родов.
 

Celty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Бодифлекс- отличная штука!
 

Troica

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, хотелось бы добавить. Уважаемая Chat Noir, Бодифлекс наверняка отличная вещь, но на вкус и цвет, как говорится. Мне больше нравиться в спорт зал ходить, на аэробную нагрузку. А йога мне пока к душе не лежит.
Уважаемая Yunna советовала пользоваться скрабом каждый день, в таком случае лучше скрабы " для ежедневного применения" покупать, они мягкие. Не чаще раза в неделю использовать натуральные (виноградная косточка например). Спасибо!
 

ЛисаАлиса

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:67
Всем привет.
Хочу предостеречь всех, кто занимается бодифлексом. Штука хорошая, эффективная, мышцы подтягиваются, позитив так и прет (это самый большой плюс, на мой взгляд), но после почти 3 лет занятий, последний год я занималась 2-3 раза в неделю, у меня повысилось давление. Причем обнаружила случайно, не было никаких симптомов. Теперь постоянно 136-145, бывает до 160. Обследовалась, оказалось, что нагнала себе высокий уровень кислорода в крови, гемоглобин выше нормы, что не есть хорошо.А естественного расслабителя сосудов -углекислого газа много меньше нормы. Так что будьте осторожны при занятиях, контролируйте давление.
 

Celty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
ЛисаАлиса пишет:Всем привет.
Хочу предостеречь всех, кто занимается бодифлексом.

надо же какая побочка.
Благодарю за предостережение!
 

Laimonda

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
ЛисаАлиса пишет:
но после почти 3 лет занятий, последний год я занималась 2-3 раза в неделю, у меня повысилось давление.


занимаюсь более 10 лет. именно благодаря бодифлексу давление снизила. до занятий было 130/80, получила кровоизлияние в барабанную перепонку. даже если утром встаю с головной болью - позанимаюсь и боль проходит.
так что, на мой взгляд - все строго индивидуально.
 

Гестия

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Девочки хочу вставить несколько слов о массаже, вернее о самомассаже: когда будете делать ноги, обязательно под ногу положите подушку или валик, стоя делать нельзя, вытяните себе вены иначе, особенно это касается девушек с лишним весом. Очень аккуратно отнеситесь к самомассажу все движения должны быть снизу вверх.
 

Agitel

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте девочки я тренирую бодифлекс уже 3 года и таких побочных эффектов не наблюдалось(я фельдшер) все отслеживаю.Тренировка по продолжительности не должна превышать 30 мин. И занятия начинают с верху в низ то есть с начало стоя затем на полу и обязательно нужна заминка и растяжка.Насчет само массажа как массажист с 11 летним стажем могу сказать что нужно очень аккуратно внутренняя поверхность бедра вообще не массируется банками только руками и очень аккуратно.Баночный массаж проводится на масло лучше на антицелюлитное(гелена фарм в аптеках продается).А если массаж и бодифлекс о вообще чудесно и оздоровление и похудение.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу