Divider

Практикум - Семинар Очищения Канала Родовой Силы.

Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
image


По многочисленным просьбам учеников и участников проекта ОТЗ открывается набор на Практикум - Семинар Очищения Канала Родовой Силы.

Ранее мной было опубликовано две статьи о родовой силе - Сила мага и Родовая сила, в которых были даны методы самодиагностики состояния канала родовой силы, которыми каждый желающий мог воспользоваться.

Подробнее с этими темами вы можете ознакомиться по ссылкам:


</COLOR>
Часть 1

https://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=57&t=43711

Часть 2

https://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=57&t=43738

Также Магистр Самир и Мастер Deimos, опубликовали развернутый труд по поводу кармы:

https://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=57&t=51530​
<i></i>

И как показывает эта диагностика - практически у всех канал родовой силы сильно зашлакован и перекрыт негативными наслоениями и влияниями ваших же предков. Все это нужно тщательно очищать и убирать.

Не будем долго расписывать для чего это нужно.Об этом и так уже многое было сказано.Да вы и сами успели это увидеть и почувствовать. Знающие же и так все знают и понимают.

Скажу лишь только что без этого очищения не привлечь на свою сторону свою же родовую силу которая была накоплена знаткими и мастерами вашего рода.

А без нее невозможно стать сильным мастером и выйти на высокие уровни и ступени мастерства и мастерской моготы.
Вас просто не пропустят вышние силы!

Само собой глупо надеяться на то,что очистить канал родовой силы можно за один практикум. Это было бы глупо и наивно для постигающего. За один раз такие вещи не убираются. За исключением случаев, когда негативных влияний не так много.

Поэтому очищение было решено разделить на три ступени чтобы вы успели все нормально и достойно проработать и чтобы работа эта пошла действительно куда нужно и привела к росту и вашему развитию в мастерком деле.

Данный Практикум-Семинар будут вести: Магистр Атамиэль, Мастер Унагдомед
и я, Мастер Никифор

anime-linii-709.gif


Первая ступень направлена на общую очистку вашей кармы и кармы рода, гармонизацию ваших отношений с силами Дольними (нижними) – с Эгрегорами и их служителями и духами.

Она будет включать следующие методы:

Мастерское Псалтирное Правило (Мастер Никифор).

Вы узнаете тайный порядок чтения псалмов, который позволит искупить ваши грехи и грехи вашего рода, перед силами светлыми и вышними. Особенно это необходимо если ваши предки и родственники были замешаны в поругании святынь (не только христианских) в темные периоды духовных реформ истории нашей страны (СССР, Крещение Руси).

Практическая Медитация на пережигание блоков в родовых каналах (Магистр Атамиэль).

Это специальная тайная мистическая внутренняя работа с огненной энергией кундалини. Ее используют Тибетские и Индийские маги для того, чтобы очистить каналы родовой кармы от негатива и энерегетического мусора. Эта практика позволяет значительно облегчить карму всего рода. После плотной работы с ней практиков часто посещают во сне духи предков и выражают свою благодарность и покровительство за помощь в избавлении от грехов.

Метод настройки и выхода на духов-покровителей рода (Мастер Никифор).

Духи-покровители рода будут способствовать и помогать вам как в вашем духовном развитии,так и поддерживать вас во время ваших мастерских работ,а также помогать вам в течении жизни как напрямую,так и подсказывать и обучать через сны. Имеющий связь с этими духами становится Родовым Знатким. Вам легче будут даваться работы с прямыми кровниками и контроль вашей семьи и близких, так как вы станете Духовным проводником и наставником для них.

anime-linii-709.gif


Вторая ступень будет уже более глубокой и будет включать в себя работу со специальными эзотерическими тайными молитвами и воззваниями – с силами Горними (Высшие планы) – очищение уровней и каналов связывающих вас, ваш род и человечество в целом, как совокупность родов. Проще это понять через образ Ветвистого Древа,на котором одни ветви переходят в другие,более малые. Подобно тому,как от одного коренного рода может исходить более малые рода или семьи.

Туда будут входить следующие методы и подходы:

Тайная Каббалистическая Молитва (Мастер Унагдомед)

Для первичного очищения уровней Ацилут, Брия и верхних аспектов и каналов Души – Иехида, Хайя, Нешама.
Данная молитва будет способствовать очищению и убиранию негативных влияний вплоть до праотцов и изначальных родов уходящих в глубину веков. Это позволит как вам,так и вашей семьей не только убрать очень старые долги и прегрешения, но и поднять в сонме других родов и семей,как в духовном плане, так и в материальном.

Ведовской Зачит «Золь Рода Избыть» (Мастер Некифор).

Убирает и очищает грехи и долги вашей линии крови,в старых доавраамических культах. Бремя которых вы также частично несете на себе. Язычество или более правильно будет сказать ведовство, до принятия Единобожия представляло собой пестрый цвет культов, где в соседних городищах могли поклоняться, служить и идти за разными силами, от Светлых, до откровенно Темных и Пагубных (Чернобог, Ячур и тд). А есть еще более глубинные уровни в период до Антов, Венедов, Сарматов, Скифов, Угров, которые также могут на вас негативно влиять и сказываться. И это относится не только к наследникам славянских племен, а и ко всем индо-иранским и тюркским группам.

Гностическая Формула Очищения (Магистр Атамиэль)

Настроит вас и ваш род на служение Вышним, Горним силам.

Вторая ступень даст более глубокую очистку и на ней вы уберете самую значительную часть негатива,а так же закрепите результат первой ступени.

anime-linii-709.gif


Третья ступень будет напрямую связана с работой с кармическим ядром вашего рода. Вам будут дана специальная практика для пережигания родовой негативной кармы

Мантра Избавления от карм (Магистр Атамиэль).

Индивидуальная Формула проработки и очищения кармы

Это мантра-формула для пережигания родовых узлов и негативных карм и дальнейшего устранения темного влияния. Она работает на частоте высших ментальных тел и планов, производя очистку и пережигание негатива в самом кармическом ядре вашего естества. Это позволит уже на более высоких уровнях совершить очистку и закрепить ранее полученный результат.

anime-linii-709.gif


В завершении каждой ступени будет проводиться Низведение Потока Очищения Тонких Огней, чтобы закрепить полученный результат и поставить защитный закреп на проделанную работу от перетягов лишнего ненужного негатива, перебросов кармы со стороны и т.д.

Пожертвование за одну ступень Практикума составляет 3000 р

При записи на все три ступени пожертвование составляет 2000 р
<i></i>

<COLOR color="#FF80FF">Этот семинар-практикум разработан специально для того,чтобы дать вам возможность закрыть вопрос родовой силы раз и на всегда.
Многие из вас наверняка не один год потратили на проработку родовой кармы, читали отчитки, постились и т.д.,но этого было недостаточно и вы все равно чувствовали что вам это не до конца помогает. Этот семинар-практикум призван как раз для того,чтобы вы,пройдя все ступени,открыли свой канал родовой силы.
А дальше уже вы будете учиться работать с этой силой и в ее потоке.
Если у вас будут возникать новые вопросы по родовой силе и карме (т.к. наработку новой кармы даже после очищения никто не отменял),то их уже можно будет решать с мастерами и Магистрами в индивидуальном порядке.
Не упустите эту уникальную возможность проработать и открыть канал родовой силы.

Те кто желают участвовать в этом Семинаре-Практикуме должны написать в теме ниже.
 

ANNA23*

Благодарю вас, уважаемые Магистры и Мастера за то, что решили сделать такой практикум! Именно его я и ждала. Прошу вашего благословения на прохождение! С огромным уважением ко всем вам!
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Прошу включить меня на прохождение Практикума.
Благодарю Уважаемого Магистра и Мастеров за данную возможность!
С уважением и благодарностью.
 

chih

Well-Known Member
Регистрация:6 Фев 2018
Сообщения:436
Реакции:2
Баллы:18
Адрес: Россия
Благодарю Вас, за извещения о практикума- семинара очищения канала родовой Силы. Магистр Атамиэль, Мастер Никифор,Мастер Унагдомед, прошу вашего благословение на все три ступени записать меня на практикум.Можно вашего совета спросить стоит мне записываться на практикум? Если в этой темы вообще далеко не принесу себе вред? у меня это получится или будут трудности? С уважением к вам.
 

Ilaha7

Благодарю Вас.Мастера.за помощь и такую замечательную возможность.С уважением
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Благодарю Магистра и Мастеров ОТЗ, что даете возможность не только повысить осознанность, но также помогаете исправить и очистить карму рода. Прошу Вашего благословения пройти все три ступени данного Практикума.
С уважением к Вам.
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Магистра и Мастеров за чудесный практикум.Прошу благословения на все три ступени семинара-практикума.
 

tolstiy16

Well-Known Member
Регистрация:6 Ноя 2013
Сообщения:932
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Минск, Беларусь
Всем здравия! Чудесная новость! Благодарю Магистра и Мастеров проекта, прошу вашего благословения на участие в трёх ступенях практикума.
 

Veronya

Member
Регистрация:12 Фев 2018
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Магистра и Мастеров проекта, прошу вашего благословения на участие в трёх ступенях практикума.
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Уважаемый Мастер Никифор прошу Вашего благословения на прохождение Трех ступеней практикума. С уважением!
 

Agalar

Well-Known Member
Регистрация:19 Дек 2017
Сообщения:892
Реакции:5
Баллы:0
Здравствуйте, Мастер Никифор. Прошу Вашего благословения на прохождение данного Практикума-Семинара Очищения Канала Родовой Силы. Благодарю за чудесную возможность. С уважением.
 

Putnyk

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2014
Сообщения:987
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: ✡Млечный Путь✵
Уважаемый Мастер Никифор,смиренно Благословите на прохождение Трех Ступеней Практикума.
С уважением!
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Мастер Никифор, прошу Вашего благословения на прохождение Трёх Ступеней Практикума.
С Уважением.
 

Перопера

New Member
Регистрация:23 Фев 2018
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, прошу Вашего Благословения на прохождение Трех Ступеней Практикума. С уважением и благодарностью.
 

ЕваБраун

Well-Known Member
Регистрация:19 Июн 2017
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:106
Уважаемый Мастер Никифор здравствуйте, запишите меня пожалуйста на практикум - семинар (3 ступени).
 

Oksa_71

Уважаемый Мастер Никифор, прошу записать меня на прохождение трех ступеней Практикума. С Уважением!
 

spayk

Well-Known Member
Регистрация:8 Окт 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Никифор, прошу Вашего Благословения на прохождение трех ступеней данного практикума.

С уважением и благодарностью!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Второй список:

tolstiy16

Veronya

up

Agalar

Putnyk

Elia​
 

chih

Well-Known Member
Регистрация:6 Фев 2018
Сообщения:436
Реакции:2
Баллы:18
Адрес: Россия
Оплатил через сбербанк 25.02.2018 10:22
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу