Divider

Правила чтения заговоров

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Valensia пишет:
Когда клиент со схожим именем то в заговоре читать " раб(а) Божьей милостью( имя)", в некоторых случаях я добавляю "сын(дочь) ( отчество)...

Именно так давал, уважаемый МАГИСТР, или это другой источник?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Darian, благодарю за информацию, интересный таки факт.
 

Valensia

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:Valensia пишет:
Когда клиент со схожим именем то в заговоре читать " раб(а) Божьей милостью( имя)", в некоторых случаях я добавляю "сын(дочь) ( отчество)...

Именно так давал, уважаемый МАГИСТР, или это другой источник?

Меня так учили, возможно МАГИСТР подскажет что-то другое...
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
Valensia пишет:Камелия пишет:


Если же одинаковые имена носят жена и ее соперница, то жена должна перекреститься, выбрав себе другое имя.

.
Можно использовать вместо имени фразу : " Кто на мою брачную постель посягает того Господь Бог по имени знает"...потому как не всегда мирское имя соперницы совпадает с крещеным...иначе перекрещиваться можно несметное количество раз...


Да бросьте Вы. Уважаемая Камелия имела ввиду серьезный случай и отвечала конкретно пользователю. А Вы предлагаете просто традиционный вариант для примитивно-обычного приворотно-отворотного заговора, где можно прочесть так, как Вы предлагаете. Только в серьезных случаях он ничего не даст.
 

ЧароДЕЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, подскажите, нужно ли крестить себя после слов "Аминь"? Я имею ввиду белые практики. Мне когда-то одна практик так велела делать. Правильно ли это?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Да, обычно так и делается.
 

ЧароДЕЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, огромное спасибо.
 

archicolt

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Уфа
Камелия пишет:Да, обычно так и делается.

А я мусульманин, мне тоже креститься?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
archicolt, если Вы работаете в проваславном эгрегоре, то надо.
 

archicolt

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Уфа
Понятно. Спасибо, Камелия!
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Камелия во время работой с христианским эгрегором я сделаю крест и тд. Но я то мусульманин есть ли гарантия что мой эгрегор мне потом пинька не даст ?
 

lilo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
Камелия доброе утро, я хотела узнать про чтение заговоров во время беременности, а если читаешь обряды на деньги и на удачу, тоже нельзя или как?
 

Стрелец

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:143
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Адрес: Усть-Илимск
lilo пишет:Камелия доброе утро, я хотела узнать про чтение заговоров во время беременности, а если читаешь обряды на деньги и на удачу, тоже нельзя или как?

Я не Камелия, но постараюсь ответить. Я думаю что не стоит проводить обряды и заговоры на наказание человека(порчи, отвороты, проклятия и работать с некроэгрэгором) так как у ребёнка ещё не окрепшая энергетика и если будет откат или обратка, то она скорее всего ударит по нему. Это лично мое мнение я не мастер, но надеюсь ответил правильно,думаю мастера дополнят мой ответ.

С уважением. :hi1:
 

lilo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
Стрелец так я и спрашиваю не про "порчи, отвороты, проклятия и работать с некроэгрэгором", а про удачу и деньги, читать все перестала и завал полный!!! Вот хочу узнать на деньги читать можно....
 

Стрелец

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:143
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Адрес: Усть-Илимск
lilo пишет:Стрелец так я и спрашиваю не про "порчи, отвороты, проклятия и работать с некроэгрэгором", а про удачу и деньги, читать все перестала и завал полный!!! Вот хочу узнать на деньги читать можно....

Извините я не понял ваш вопрос.

С уважением, Срелец :hi1:
 

Lesyana

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Очень интересует вопрос, чтобы использовать христианские заговоры и обряды нужно ли быть обязательно крещеной? Или есть какие-то другие способы временного подключения к эгрегору?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
lilo пишет:Стрелец так я и спрашиваю не про "порчи, отвороты, проклятия и работать с некроэгрэгором", а про удачу и деньги, читать все перестала и завал полный!!! Вот хочу узнать на деньги читать можно....

Ответ однозначный дать нельзя. Если уж складывается так, что ситуация очень серьезна, то тогда "безопаснее", при беременности, будет просить об удаче и деньгах в храме, перед иконой пр. Богородицы.
 

mirishka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера !
Присоединяюсь к вопросу Евдокия
" Ср Фев 29, 2012 12:52 pm
Добрый день! подскажите, пожалуйста господа практики нужно ли прекращать работать во время Великого поста? (это же 50 дней бездействия!) например заговоры на богатство и увеличение доходов? хотелось бы получить развернутый ответ. "
С Уважением...
 

Ganc

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
godric пишет: сразу после совершения ритуала сходите по малой нужде и вылейте в снег за домом (такая защита действует только зимой, когда есть снег)

Очень интересная и полезная тема, но вот с этим утверждением не согласен, я считаю данная "защита" может привести к полному провалу.
 

max_no

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
скажите,а обязательно ли заговор знать на память или можно его читать с листа,с монитора?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу