Divider

ПРАВИЛА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПЕРИОДИЧЕСКИХ ИЗДАНИЙ

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ПРАВИЛА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПЕРИОДИЧЕСКИХ ИЗДАНИЙ ПРОЕКТА "ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ".

* ЛЮБОЕ ПРИОБРЕТЕННОЕ ВАМИ ПЕРИОДИЧЕСКОЕ ИЗДАНИЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ЛИЧНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И ПРАКТИКИ.

* ЗАПРЕЩЕНО КОПИРОВАНИЕ В ЛЮБОЙ ФОРМЕ КАК МЕТОДОВ, ПРЕДОСТАВЛЕННЫХ В ПЕРИОДИЧЕСКИХ ИЗДАНИЯХ, ТАК И САМИХ ИЗДАНИЙ.

* ЗАПРЕЩЕНО ПРИСВОЕНИЕ СЕБЕ АВТОРСТВА МЕТОДИК, ИЗЛОЖЕННЫХ В ПЕРИОДИЧЕСКИХ ИЗДАНИЯХ.

* ЗАПРЕЩЕНО ИСКАЖЕНИЕ И ПЕРЕДЕЛКА МЕТОДОВ ИЗЛОЖЕННЫХ В ИЗДАНИЯХ.

* ЗАПРЕЩЕНО РАЗМЕЩЕНИЕ ПЕРИОДИЧЕСКИХ ИЗДАНИЙ И МЕТОДОВ В НИХ СОДЕРЖАЩИХСЯ В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ НА ЛЮБЫХ РЕСУРСАХ, КАК ПЕЧАТНЫХ ТАК И ЭЛЕКТРОННЫХ.

* ЗАПРЕЩЕН ОБМЕН ОДНОГО ИЗДАНИЯ НА ДРУГОЕ ПО "БАРТЕРУ".

* ЗАПРЕЩЕНО ПЕРЕПРОДАВАТЬ ИЗДАНИЯ КАК ОТ СВОЕГО ИМЕНИ ТАК И ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАЦИИ.

* ЗАПРЕЩЕНО ПЕРЕДАВАТЬ ИЗДАНИЯ И ЛЮБЫЕ МЕТОДЫ ИЗ ИЗДАНИЙ ТРЕТЬИМ ЛИЦАМ В ЛЮБОЙ ФОРМЕ И В ЛЮБОМ ВИДЕ.


ТЕПЕРЬ НЕМНОГО О ПРИЧИНАХ СТОЛЬ СТРОГИХ ПРАВИЛ:

* ЦЕНЫ НА ИЗДАНИЯ ВПОЛНЕ ПРИЕМЛИМЫ ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА, ДАЖЕ ДЛЯ СТУДЕНТОВ.

* В ИЗДАНИЯХ ИЗЛОЖЕНЫ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ЗНАНИЯ, КОТОРЫЕ ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ БОЛЬШЕ НИГДЕ.

* РЕАЛЬНАЯ ЦЕННОСТЬ КАЖДОГО ИЗДАНИЯ ПРЕВЫШАЕТ УКАЗАННУЮ СТОИМОСТЬ КАК МИНИМУМ В 4 РАЗА. АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ СТАВИТ СЕБЕ ЦЕЛЬЮ НАБИТЬ КАРМАН, ИНАЧЕ ЦЕНЫ БЫЛИ БЫ ГОРАЗДО ВЫШЕ.

* НАШИ ИЗДАНИЯ ЯВЛЯЮТСЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ И РАСПОРЯЖАТЬСЯ ИМИ МОЖЕМ ТОЛЬКО МЫ, А ТАК ЖЕ ТОЛЬКО МЫ УСТАНАВЛИВАЕМ ПРАВИЛА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НАШЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ.

* НАРУШАЯ ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ИЗДАНИЯМИ ВЫ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ДЕЛАЕТЕ ХУЖЕ СЕБЕ, Т.К. РАСТРАЧИВАЕТЕ ЗРЯ ЭНЕРГИЮ МЕТОДОВ, КОТОРЫЕ ПОЛУЧИЛИ. ПОТОМ НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ ЕСЛИ У ВАС ОНИ НЕ БУДУТ РАБОТАТЬ ИЛИ ЭФФЕКТ БУДЕТ СОВЕРШЕННО НЕОЖИДАННЫМ.

* ЕСЛИ ВЫ НЕ УМЕЕТЕ "МОЛЧАТЬ" И ХРАНИТЬ ЗНАНИЕ - В МАГИИ ВАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО.


И НАКОНЕЦ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ НАПОМИНАЕМ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ О ТОМ, ЧТО ВСЕ ПЕРИОДИЧЕСКИЕ ИЗДАНИЯ ПРОЕКТА "ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ" ЗАЩИЩЕНЫ МАГИЧЕСКОЙ ЗАЩИТОЙ, СРАБАТЫВАЮЩЕЙ В СЛУЧАЕ НАРУШЕНИЯ ХОТЯ БЫ ОДНОГО ИЗ ПРАВИЛ. ЗАЩИТА СРАБАТЫВАЕТ НА УРОВНЕ ОТ ВИТАЛЬНОГО ДО ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННОГО ПЛАНА И ДЕЙСТВУЕТ ПО ПРИНЦИПУ НАИМЕНЬШЕГО СОПРОТИВЛЕНИЯ, Т.Е. ИНДИВИДУАЛЬНО БЪЕТ ПО "СЛАБЫМ МЕСТАМ", КОТОРЫЕ У КАЖДОГО СВОИ. У КОГО ТО ЭТО ЗДОРОВЬЕ, У КОГО ТО - СОЦИАЛЬНЫЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ, У КОГО ТО - БИЗНЕС И ФИНАНСОВАЯ СФЕРА, У КОГО ТО - СЕМЬЯ И ОТНОШЕНИЯ И Т.Д.
ЗАЩИТА СРАБАТЫВАЕТ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПРИ НАЛИЧИИ НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ И ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО, ВЕРИТЕ ВЫ В НЕЕ ИЛИ НЕТ.
 

laura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:604
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Беларусь
С правилами ознакомлена.Полностью поддерживаю их!
 

Альберт

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Все доходчиво и понятно!Будем иметь ввиду!
 

Kirill Vankel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Всё понял. С правилами полностью согласен.

________________________________________
На каждое действие есть равное противодействие.
 

malich

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:1
Баллы:18
уважаемый деймос!
у меня вот есть вопрос, я вот только не помню где, но нашем сайте нашел пару журналов и скопировал себе, так, на всякий случай, правда это было до того как я увидел первое запрещение на это. я не разу не пользовался этими методами, и ни кому не давал, скажите пожалуйста, что дальше то с ними делать, ведь навлекать на себя гнев и стену обережную я не хочу, да и семья тоже не виновата,
одним словом прошу прощения за мои слепые действия,
и какие мои действия?!!
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
С правилами ознакомился. Мастер Деймос, скажите, можно ли распечатывать издание на бумажный носитель, т.к. для меня удобнее работать(заучивать) с листа. И можно ли переписывать в свою рабочую тетрадь отдельные методы. (Все материалы храняться в недоступном для посторонних лиц месте).

С уважением.
 

Альберт

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Лучше переписать конечно...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
malich пишет:уважаемый деймос!
у меня вот есть вопрос, я вот только не помню где, но нашем сайте нашел пару журналов и скопировал себе, так, на всякий случай, правда это было до того как я увидел первое запрещение на это. я не разу не пользовался этими методами, и ни кому не давал, скажите пожалуйста, что дальше то с ними делать, ведь навлекать на себя гнев и стену обережную я не хочу, да и семья тоже не виновата,
одним словом прошу прощения за мои слепые действия,
и какие мои действия?!!

для начала нормально скажите какие именно журналы и где вы нашли.
 

Mikhail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:1
Баллы:0
С правилами согласен.
 

malich

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:1
Баллы:18
Deimos пишет:

для начала нормально скажите какие именно журналы и где вы нашли.
приворотник 1,2.
годовой щит
обряды на богатство и процветание,
а вот где нашел, я не помню, точно с нашего сайта, т.к. уже как то был поруган за блуд пол сайтам.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
И я согласна с правилами.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
malich пишет:Deimos пишет:

для начала нормально скажите какие именно журналы и где вы нашли.
приворотник 1,2.
годовой щит
обряды на богатство и процветание,
а вот где нашел, я не помню, точно с нашего сайта, т.к. уже как то был поруган за блуд пол сайтам.

Это не наши издания, а творения конной фабрики. Так что можете не волноваться. Единственное - в изданиях конюшни все методы сплошной новодел и подгон под магию.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Согласна с правилами. Хорошо, что еще раз написали о них - теперь и новенькие будут в курсе.
 

аксана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:16
С правилами согласна.
Заказывая первое издание я получила разрешение на доступ к методам для своих детей. Надо ли такое разрешение получать каждый раз?
 

malich

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:1
Баллы:18
Deimos пишет:malich пишет:Deimos пишет:

для начала нормально скажите какие именно журналы и где вы нашли.
приворотник 1,2.
годовой щит
обряды на богатство и процветание,
а вот где нашел, я не помню, точно с нашего сайта, т.к. уже как то был поруган за блуд пол сайтам.

Это не наши издания, а творения конной фабрики. Так что можете не волноваться. Единственное - в изданиях конюшни все методы сплошной новодел и подгон под магию.



фу, ну слава богу
 

Styagota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:1
Баллы:0
С правилами согласна. Помнится, "бартеристы" как раз настаивали на свободе пользования приобретенным, забывая об одном из авторских прав - лично устанавливать правила пользования своей интеллектуальной собственностью. Хорошо, что в данных правилах это оговорено. Новичкам и вправду будет легче разобраться, не беря на веру слова спекулянтов.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
DokSacha пишет:С правилами ознакомился. Мастер Деймос, скажите, можно ли распечатывать издание на бумажный носитель, т.к. для меня удобнее работать(заучивать) с листа. И можно ли переписывать в свою рабочую тетрадь отдельные методы. (Все материалы храняться в недоступном для посторонних лиц месте).

С уважением.

Для личного использования можно распечатать или переписать. Но только для личного использования.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
аксана пишет:С правилами согласна.
Заказывая первое издание я получила разрешение на доступ к методам для своих детей. Надо ли такое разрешение получать каждый раз?

Защита не смотрит на родственные связи. Если у вас есть такая необходимость то нужно обязательно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу