Divider

Правила общения с зеркалами, предотвращающие беду

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Когда смотритесь в зеркало перед уходом из дому, мысленно попросите зеркального двойника (свою копию, обитающую в потустороннем мире) оберегать дом. Это необходимо для того, чтобы в ваше отсутствие в него не проникали воздействия, явления и сущности потустороннего мира. Зеркальный двойник не только охраняет ваше жилище от нежеланных, невидимых пришельцев и призраков, он – хранитель силы вашего дома.
·Взгляните в зеркало перед уходом, пожелайте себе удачи, и оно «выдаст» вам порцию той энергии, которая может пригодиться вам в течение дня. Я обычно произношу перед уходом из дома следующие слова: «Храни мой дом и всех живущих в нем».
·Никогда не отзывайтесь плохо о своем отражении в зеркале. Старайтесь, глядя на себя в зеркало, почаще думать о том, как вы себя любите.
·Всегда помните: в вашем зеркале отражаетесь не только вы сами, но и ваши гости. Они тоже могут оставить своего двойника с какой-то заданной программой. Пожелание добра вам и вашему дому принесет только пользу ему. Но иногда и совершенно обычные слова типа: « Что-то вы плохо выглядите», или «Бедняжка, наверное, несчастлива со своим мужем!» способны нанести вам урон. Чтобы избегнуть таких неприятностей, достаточно протереть зеркало после ухода гостей влажной губкой.
·Будьте настороже и с дареными большими зеркалами – они могут быть запрограммированы заранее. И тем более со старинными зеркалами – они полны призраков и памяти о давно умерших людях, которые могут негативно воздействовать на вашу жизнь. Ведь не случайно существует обычай закрывать зеркало, если в доме покойник. Делается это для того, чтобы душа умершего не заблудилась в зазеркалье.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю за статью ув.МАСТЕР, :cvet2: у меня уже вошло в привычку протирать зеркало после ухода гостей влажной губкой.
 

ehliv

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Прочитала всю тему, - очень интересно и познавательно, но нигде не увидела про защиту на себя перед работой с зеркалом. Подойдёт ли сюда защита, которая используется при других магических действиях?
И ещё не нашла ничего о Чёрных зеркалах - ровных и вогнутых.
Вот небольшая информация: - черные зеркала, задняя сторона которых, вместо серебряного покрытия, окрашена черной краской. В противоположность плоскому зеркалу, черное имеет два решающих преимущества при проведении многих действий по ясновидению.

Черное покрытие задней стороны благоприятствует восприятию образов мышления и ясновидения, так как от него не отражается почти ни один фотон (черное «поглощает» все световые волны). Способность отражения сталкивающихся с ним квантов космической энергии полностью сохраняется, так как они отбрасываются не покрытием зеркала, а его Пси-полем.
Уважаемые Магистры, хотелось бы услышать ваше мнение , если вы и форумчане обладаете бОльшей информацией, - просьба поделиться. :smile165:
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Unagdomed! спасибо за информацию
 

Arnuphis

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за полезную информацию, необходимые знания! Всех благ! :cvet2:
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Я всегда так делала, интуитивно, а сейчас вот узнала,что так и надо... Спасибо, мастер Unagdomed!
:cvet2:
 

Salonika80

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо за очень полезную информацию, из ваших уст становиться все понятно и просто- жить становиться легче.
У меня к Вам небольшой вопрос - моему мужу подарили два больших красивых зеркала - мы их повесли дома, но мне почему- то кажется мы стали чаще ссориться после этих подарков... Можно ли их обезвредить?Научите, пожалуйста.
 

Kimblee

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за актуальную для каждого человека информацию
 

dimka00013

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
скажите пожалуйста почему так происходит: когда я днём смотрюсь долго в зеркало ( пристально, глаза в глаза) на моём лице двойнике в зеркале появляется улыбка, но в на самом деле я не улыбаюсь?
 

чанатолий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:385
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Сибирь
Благодарю за полезную информацию и такие необходимые знания! Всех с рождеством Христовым!
 

Nainna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Лукоморье
У меня есть зеркало, очень большое, во весь рост. Оно очень старое. Досталось по-наследству. Уважаемый Мастер Унагдомед, скажите, пожалуйста, нужно ли это зеркало продать, выбросит или оставить себе. Оно чистое, почти без изъянов. Но ознакомившись здесь, на форуме, с информацией о зеркалах, стала бояться своего огромного зеркала.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Nainna пишет:У меня есть зеркало, очень большое, во весь рост. Оно очень старое. Досталось по-наследству. Уважаемый Мастер Унагдомед, скажите, пожалуйста, нужно ли это зеркало продать, выбросит или оставить себе. Оно чистое, почти без изъянов. Но ознакомившись здесь, на форуме, с информацией о зеркалах, стала бояться своего огромного зеркала.

Если Вам рама дорога, почему бы раму не оставить, а зеркало поменять? Или, например, поставьте возле него свой любимый конматный цветок, любиммый именно - тот с которым Вы общаетесь, с которым есть связь, и посмотрите как цветок будет себя вести - начнет ли сохнуть, опускать листья и т.д.


К слову я давно обьясняю тетке, она свое зеркало хранит возле фото покойной бабушки, так что фото постоянно отражается в зеркале. И каждое утро красится перед этим зеркалом. И вечно сил нету. Сколько не объясняю (выкинь его, купи новое и не храни здесь) - без толку. Ну а какой толк если человек сам не хочет понимать...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Нам тоже в наследство старое зеркало досталось от бабули,но мы выкинули причем вместе с рамой. От греха подальше!
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАСТЕР Unagdomed! Чмтая Вашу статью подтвердилось то -что я гоню от себя уже 7 с
половиной лет. Когда у меня умер отец от рака, мы не закрыли зеркала. Хотя я знала ,что это обязательно. Но в момент смерти рядом было слишком много родственников. Я в этот моиент
только рыдала , обнимала и целовала отца. Остальным наверное в голову не пришло, а
может у католиков это не принято ,я незнаю .Кровать,на которой он умер ,находилась против огромного шифоньера с зеркалами и он как раз отражался в зеркалах.
После похорон ,я днем находилась у себя дома .а ночевала у мамы Она ужасно боялась
Целый месяц я спала на его кровати. За эти года я чувствую себя как зомби и у мамы
вид " краше в гроб кладут "юОна ходит по врачамбрезультаты аназизов как у новорожденного.
Вот так ошибка на похоронах стоило нам двоим того ,что врачи определить не могут.
Я все-таки старалась себя убедить в том ,что это возраст ( мне было 44 года- маме 65)
А самое неприятное была когда я нагнулась сразу к отцу ,чтобы поцеловать ,он выхохнул весь воздух ,что у него оставолся в меня. Прошу меня простить, если написала слишком много. С Уважением!
 

Nainna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Лукоморье
Уважаемая ZemlyaNika, благодарю Вас за ответ. Я его выброшу вместе с рамой.
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю, мастер Unagdomed, за статью. Знакомится с зеркалами начала ещё в детстве. Зеркала, как-то манили к себе и настораживали. Ещё с детства знаю, что зеркала ни дарить, ни принимать в виде подарка нельзя. Ни когда не знаешь с какими мыслями тебе преподносят тот или иной подарок.
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за статью!
 

Spixer

Well-Known Member
Регистрация:16 Фев 2016
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое Мастер Unagdomed за статью. Было интересно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу