Divider

ПРАВИЛА РАБОТЫ НА КЛАДБИЩЕ.

киса 2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Garpiya24,я вот вообще не имела представления,как и что,а после вашей статьи хоть какое-то имею теперь.Благодарю.
 

Simba

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, я сразу очень извиняюсь т.к я не знаю правильно ли я все делаю, может не сюда мне нужно обращаться, не в этот раздел. Мне необходима очень помощь опытных людей я не знаю что мне делать, вообщем суть вопроса где то два месяца подряд я чувствую присутствие кого то в доме, у меня маленький ребенок она бесконечно ночью дергается, просыпается как будто ее кто то дергает и мешает ей спать, даже мне кажется пугает часто, плачет сильно, я сама безумно боюсь, не сплю по ночам, кажется из такого состояния или с сердцем что то случится или с ума сойду, мне порекомендовали хорошую гадалку правильно ли я выражаюсь понятия не имею, простите если не так, она мне сказала что в доме находится женщина, которой уже нет в живых, по описаниям ее и по картам оказалась моя умершая мама, царство ей небесное, якобы ее дух в доме меня защищает и помогает мне, но это защита чрезмерная мне не нужна, т.к во первых я боюсь, во вторых домовой якобы из за ее присутствия пугает ребенка, у нее уже испуг нужно его убрать, если не уберу ребенок не будет долго говорить и может даже заикаться, она мне сказала во первых сделать откуп отнести на могилу матери 9пирожков духовых только не с мясом, кутью, кисель, просто положить и уйти ничего не говорить, я читала про откупы и решила что это не правильно, нужно не бояться, у меня паника, говорить что то определеное что я не знаю, вообщем я боюсь себе хуже не сделать этим действием, ребенку сказала купить белое хорошее полотенце, тряпку, ванны у нас нет душ, сказала брызгать на ребенка святой водичкой и вытерать этим полотенцем, так семь дней потом на перекрестке полотенце сжечь, полотенце не стирать эти семь дней, никому больше им не пользоваться, опять же все без слов, молитв, я читала чтоб убрать испуг с помощью яйца, св.воды есть заговоры, молитвы, а это мне кажется будет бесполезным, я хочу обратиться через сайт к вам, как к опытным, знающим людям, пожалуйста извините если я делаю что то не так или пишу не так, мне абсолютно больше не куда обратиться, я на грани срыва морального, нет сил уже больше, не так боюсь за себя как за дитя своего, помогите советом умоляю буквально, подскажите как мне выйти из этой ситуации, спасибо огромное заранее всем, сайту этому очень надеюсь на ваше понимание.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Simba
Вам необходимо сделать отвязку от покойницы, чтобы она не являлась к вам. Для этого есть свои методики. После этого, вам нужно освятить жилище - пригласите батюшку. Либо без участия батюшки сами почистите квартиру с помощью святой воды, чертополоха и свечей.

Чтобы дух покойного не тревожил:

Способ первый

Двенадцать дней подряд кладите под свою подушку по копейке, а затем до обедни (до полудня) отнесите мелочь на кладбище и положите деньги на могилу того человека, чей дух теперь Вас беспокоит. Если умерший похоронен далеко, в другом городе или деревне, мелочь положите на могилу человека, носившего такое же имя, как и покойный . При этом следует прочитать такой заговор :

Я принесла твой пай.

Спи (имя), не вставай,

Меня не навещай ни во сне, ни наяву.

Прощай.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Способ второй

Встаньте спиной к кладбищенским воротам и бросьте через себя копейку, приговаривая:

Вот тебе медный грош,

Раб Божий (имя).

Меня, рабу Божью (имя), не трожь.

Затем уходите не оглядываясь и, пока не переступите порога своего дома, ни с кем не разговаривайте.

Также изгнать духа можете с помощью чистки помещения солью по Вуду.
См. тему: http://www.blackwarlock.com/t20488-topic

Очищение помещения:
http://www.blackwarlock.com/t5311-topic
http://www.blackwarlock.com/t197-topic

Для того, чтобы вам и ребенку хорошо спалось, и чтобы вас никто не тревожил ночью - читайте обережные слова на ночь.
См. вот эту тему:
http://www.blackwarlock.com/t14408-topic
 

Simba

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
спасибо Вам огромное, всего Вам самого хорошего от чистого сердца.
 

Ray

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:130
Реакции:2
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Москва
ребята я только не пойму одного. в начале этой теме в первом сообщении написано красным шрифтом "Заведомо ложная информация придуманная всяким отбросами конной фабрики.
Следовать ей,только себе навредить.
Да и никакой мастер не признает таких глупостей. "

но при этом ниже все говорят спасибо за ценный материал. Даже мною очень уважаемая Камалия признала текст превосходным и выразила благодарность.

не могу понять как быть. читая правила поведения понимаю что все логично и правильно. но в самом начале сообщения Лады меня смущает красный текст.
как быть?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
ray
Посмотрите раздел, в котром находится тема - "Методы и тетради лжемастеров".
Информацию, данную в первом посте темы, лучше не использовать на практике. Поищите по форуму - вопрос по правилам работы на кладбище уже обсуждался. Я писала краткие правила.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
ray пишет:ребята я только не пойму одного. в начале этой теме в первом сообщении написано красным шрифтом "Заведомо ложная информация ...
как быть?

вот здесь ближе к концу темы Уважаемые Господа Магистр и Мастер отвечают

http://www.blackwarlock.com/t10413-topic

так же вот эту тему почитайте

http://www.blackwarlock.com/t4281-topic

думаю эти 2 темы внесут вам ясность уважаемый ray
 

Svetucik

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
Agats написал(а):
ray пишет:ребята я только не пойму одного. в начале этой теме в первом сообщении написано красным шрифтом "Заведомо ложная информация ...
как быть?

вот здесь ближе к концу темы Уважаемые Господа Магистр и Мастер отвечают

http://www.blackwarlock.com/t10413-topic

так же вот эту тему почитайте

http://www.blackwarlock.com/t4281-topic

думаю эти 2 темы внесут вам ясность уважаемый ray


Добрый день! Уважаемый Agats, ссылки недоступны...не могли бы вы дать рабочие ссылки?
С Уважением.
 

дмитрий_герман

Well-Known Member
Регистрация:24 Окт 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: город, где летает дым*
Если написано,что ложная,она ей и остается,все остальное самовнушение самообманом. с каких пор Чернокнижники вообще словом "Аминь" пользовались!?,а перед этим они видимо еще трижды крестятся и трижды 90 псалм читают...правдивой информации всего 30% та что в интернете и везде одинаковая,а остальное ересь и цитата: - "дерзость не смиренная"! Остается соль только еще туда принести "говорят тоже нужно".
Благодарю за разоблачающую многие псевдо магические интернет ресурсы статью и комментарии к ней!
С Уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Очень нужная для меня информация,давно искала,благодарю
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Маша25 написал(а):
Очень нужная для меня информация,давно искала,благодарю
смотрим на раздел
 

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Благодарю Вас ,что остановили
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Маша25

А сами себя , в набивании 200 постов со спасибками на форуме даже не глядя и не читая текста, - вы не могли остановить? ))

В первом сообщении красным цветом ясно написано
"Это ложная информация и новодел".
 

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Прошу прощения,искала срочно эту тему и без очков,возраст дает о себе знать
 

MARA888

Well-Known Member
Регистрация:20 Ноя 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
дмитрий_герман написал(а):
Если написано,что ложная,она ей и остается,все остальное самовнушение самообманом. с каких пор Чернокнижники вообще словом "Аминь" пользовались!?,а перед этим они видимо еще трижды крестятся и трижды 90 псалм читают...правдивой информации всего 30% та что в интернете и везде одинаковая,а остальное ересь и цитата: - "дерзость не смиренная"! Остается соль только еще туда принести "говорят тоже нужно".
Благодарю за разоблачающую многие псевдо магические интернет ресурсы статью и комментарии к ней!
С Уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
Абсолютно согласна. Немного полезной информации и много пафосной ерунды вредной для работы.
 

Мелисандра

Well-Known Member
Регистрация:4 Фев 2014
Сообщения:331
Реакции:1
Баллы:0
чернокнижники, которые не страдают предрассудком, знающие значение слова "аминь" и его происхождение - этот закреп очень даже и используют.
 

ledi Olqa

Member
Регистрация:10 Июн 2015
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Здравствуйте уважаемые МАГИ ! прошу Вашей помощи, я новичок и боюсь что-то напутать в работе на кладбище. поясните пожалуйста подробно с чего начать. Я прочитав не много не поняла. Ритуал делается в один день? в какой лучше, в какое время? первое что делаем-это здороваемся и оставляем угощения ХОЗЯИНУ, затем ищем нужную могилу, проводим ритуал? или делается это на следующий день? Прошу за ранее прощение возможно за глупые вопросы, но думаю Вы меня поймете. С уважением Ольга и заранее спасибо за ответ, Очень жду Вашей помощи.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
ledi Olqa прочитайте внимательно, в каком разделе находится эта тема.
"Книги и Тетради Лжемастеров."
 

ledi Olqa

Member
Регистрация:10 Июн 2015
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Frzoya, спасибо ))) я ночичок и еще плохо ориентируюсь)) спасибо!!!
 

Svetlana S

Active Member
Регистрация:21 Апр 2016
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:59
Адрес: Казахстан
Спасибо! Очень полезный материал! Хотя я думаю у каждого уже свои наработки! Большое спасибо за ваш труд!!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу