Divider

Правила работы на кладбище

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Имею возмоэжность в ближайшие дни побывать на деревенских похоронах. Подскажите, пожалуйста, как правильно выполнить наузы на похоронах, чтобы сбросить негатив\уберечься от откатов.
 

Марго96

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер ALEX ! Я полностью Вас поддерживаю в вопросе ПРАВИЛЬНОЙ работы на кладбище! Все делаю так, как Вы описываете и проколов не случалось.
Но вот все кладбища находятся от нас очень далеко, ехать нужно с пересадками, да и закрывают их в 19-00. Чтобы добраться до дома придется однозначно общаться с контролерами и пр.Поэтому мне приходится добираться на своей машине. Везет всегда супруг, но со мной не ходит, ждет в машине. Обратно едем молча. Не вредит ли это моему мужу? Я ставлю на него защиту . :book2:
 

Tekken

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Еще раз прошу, так как нигде здесь не нашел, может плохо искал: напишите тупому почему нельзя оборачиваться после ритуала на кладбище и нельзя разговаривать, что последует за нарушение этого правила?
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Tekken пишет:Еще раз прошу, так как нигде здесь не нашел, может плохо искал: напишите тупому почему нельзя оборачиваться после ритуала на кладбище и нельзя разговаривать, что последует за нарушение этого правила?
Tekken, если нарушаются правила работы с заговорами, особенно на кладбище, то минимальные последствия это то что ваша работа не "ляжет". Кроме того, вы можете перетянуть на себя кроме отката еще и массу негатива.
 

Tekken

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
спасибо
 

августина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер ALEX ! Пожалуйста , будте добры дать ссылку на Вашу статью по правилам работы на кладбище. Пытаюсь открыть ссылки в теме, но выходит сообщение, что только администрация имеет право читать этот материал. С уважением к Вам :cvet5:
 

Akkaru

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:1
Баллы:0
аналогично, не открывается, а мне очень нужны обряды для первого прихода, с заговорами для Хозяина и для покойника, поделитесь хоть админы тем скрытым материалом. С Уважением!
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
да, ссылка для администрации...я что мог собрал с этого форума, пусть опытные поправят
- защита пентакль с именем
-при входе - поклон царстивю мёртвых, уважь имею
- на могиле подношение печенье конфеты
- так же на самом кладбище после ритуала подношение печенье или конфеты
сказав - выслушал так прими да не отвергни, то услада то силой исполнены будьте, да дело моё сойдется, иже словеса молвленные твёрже кремня. Вам сей откуп (слово не нравится мне) мне то что указанно уготовьте. Аминь
- перед воротами при выходе : метрвым мёртвое, живым... и тд


вот что сообразил, пожалуйста поправьте господа опытные маги.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
еще снимаю кольца часы браслеты цепочки...
 

Akkaru

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:1
Баллы:0
не много дополню, нашла у себя в записях.
Уходя из дома я смотрю на себя в зеркало со словами "Какая уйду такая приду".

На могилке- положив откуп и топнув левой ногой и раскидав по ней крошки черного хлеба (сухого и перетертого до муки) четко говорим- "Яко люд ярылкины царствие приветствует, тако я приветствую тья могила, ты есмь двери ,ты есмь ход что нынче отворен.Аминь".
При выходе из кладбища, говорю "Все мое с собой, что насело, то здесь, а не со мной", бросаю монетки со словами "Уплачено", через левое плечо. Ухожу не оборачиваясь и по дороге ни с кем не разговариваю.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Akkaru пишет:не много дополню, нашла у себя в записях.
Уходя из дома я смотрю на себя в зеркало со словами "Какая уйду такая приду".

На могилке- положив откуп и топнув левой ногой и раскидав по ней крошки черного хлеба (сухого и перетертого до муки) четко говорим- "Яко люд ярылкины царствие приветствует, тако я приветствую тья могила, ты есмь двери ,ты есмь ход что нынче отворен.Аминь".
При выходе из кладбища, говорю "Все мое с собой, что насело, то здесь, а не со мной", бросаю монетки со словами "Уплачено", через левое плечо. Ухожу не оборачиваясь и по дороге ни с кем не разговариваю.



все эти правила придумал Белоконь с его стойлом,на форуме давно уже обсуждалось нецелесообразность и нерабочесть данных методов
 

Akkaru

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:1
Баллы:0
dr.hamelion пишет:Akkaru пишет:не много дополню, нашла у себя в записях.
Уходя из дома я смотрю на себя в зеркало со словами "Какая уйду такая приду".

На могилке- положив откуп и топнув левой ногой и раскидав по ней крошки черного хлеба (сухого и перетертого до муки) четко говорим- "Яко люд ярылкины царствие приветствует, тако я приветствую тья могила, ты есмь двери ,ты есмь ход что нынче отворен.Аминь".
При выходе из кладбища, говорю "Все мое с собой, что насело, то здесь, а не со мной", бросаю монетки со словами "Уплачено", через левое плечо. Ухожу не оборачиваясь и по дороге ни с кем не разговариваю.



все эти правила придумал Белоконь с его стойлом,на форуме давно уже обсуждалось нецелесообразность и нерабочесть данных методов

Спасибо за ответ, но мы говорили о том, что не можем до этих материалов добраться, так как они защищены настройками администрации....вот и нарыли чуши всякой..скажите пожалуйста, а где взять правильную информаци ритуалов на кладбище?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Друзья, давайте уже использовать правильную магическую терминологию!
На могилу носят не откуп и не подношение, а ПОМИН. Про откупы уже неоднократно писалось на проекте ПЧМ.

Agats пишет:- так же на самом кладбище после ритуала подношение печенье или конфеты сказав - выслушал так прими да не отвергни, то услада то силой исполнены будьте, да дело моё сойдется, иже словеса молвленные твёрже кремня. Вам сей откуп (слово не нравится мне) мне то что указанно уготовьте. Аминь

Откуда этот бред новодельный? Мансур?
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Простите уважаемая Ануит, очень много путаници...и нигде нет правды...максимум что видел это в разделе лжемастеров...и больше нигде ничего...все по крохам, да и крохи лживые...пожалуйста,подскажите...как понимаю это тайна...раз мастер Алекс и то в ЛС написал
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Agats
По тем же книгам Степановой можно вывести основные правила работы на кладбище.
Не нужно забывать, что работы бывают совершенно разного уровня. У сложных работ своя специфика, о которой обычно упоминается в ритуальной части. Например, - повязать полотенце на крест, при снятии тяжелой порчи.
Обычно ставят защиту перед работой на кладбище. Можно, также поставить защиту на отвод глаз, чтобы любопытные личности не помешали. Без защит на кладбище лучше не ходить.
Если специально не оговорено, несут помин - кутью и блины (можно печенье, конфеты). Никакой водки, сигарет, соленых огурцов и т.п.
Деньги на кладбище никто не кидает.
Свечи на кладбище не жгут, если это не оговорено ритуальной частью метода.
Зачастую обращение к духу покойного уже имеется в тексте заговора.
При выходе с кладбище - не оглядываются и молча идут до дома. Обычно стараются перейти дорогу - перекресток, чтобы "отсечь" все ненужные "хвосты".
Если чувствуете, что кто-то прицепился - используйте 3-ю формулу некроманта на отсечение некро-привязок.

Это очень кратко и очень обобщенно.
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
А на старом кладбище работать можно?если там лет 10 уже не хоронят
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Сузанна
На старом кладбище проводят только некоторые работы. Но обычно это специально оговаривается в ритуальной части .
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас!все поняла
 

Akkaru

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас Сузанна, Mvem, просто хочется уточнить, перед походом, а до этого нужды такой не было...вот и собираю по крохам информацию буквально... пока поняла, что никаких хозяев и т.д. там нет, а основная часть поведения написана в ритуале и по смыслу заклинания можно понять твои действия. Единственное о чем спрошу- нет ли у вас парочки обрядов на "отвод глаз" С Уважением.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Ануит,мое вам почтение за помощь.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу