Divider

ПРАВОСУДИЕ ГЕКАТЫ

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
Правосудие Гекаты

Не имеет маг права сам вершить правосудие по своему желанию. Запрещено мстить, потому что можно навлечь как на себя, так и на своих родных, множество несчастий, ибо месть - это зло.

Но не запрещено просить восстановления справедливости у тех, кто видит все - у богов. Одна из таких богов - Геката, темная богиня, старуха, убывающая Луна. Она видит все, и для нее все равны.

Накрой стол темно-синей скатертью, поставь наполненную до краев миску с водой. Три свечи поставь треугольником, чтобы миска была в центре, острием от тебя, основанием к тебе. Зажги свечи по часовой стрелке, прочитай заклинание 12 раз, начав ровно в полночь, глядя в воду. Утром воду вылей во дворе от себя. Читай в дни Гекаты - черные дни Лилит, в новолуние.

"Прошу справедливости я,
о Богиня Геката, Богиня Мрака и Ночи,
пусть станут враги мои прахом отныне,
и станет пусть прахом, кто горе мне прочит!
Не знают покоя пусть те, кто мне враг,
всегда пребывая в мучительном страхе,
и пусть их обступит зловещий мрак,
и, если так надо, пусть будут на плахе!
Прошу справедливости я, о Богиня
Геката, Богиня Мрака и Ночи,
пусть станут враги мои прахом отныне,
и станет пусть прахом, кто горя мне хочет!"

Геката воздаст и тебе, если твоя в чем-то есть вина. Заклинание обоюдоострое, потому что оно восстанавливает справедливость, а ты, как и я, не можешь быть без греха.
 

Lycia

Well-Known Member
Регистрация:4 Июн 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Новороссия
Вина есть у всех....И я согласна на возздаяние Гекаты по-справедливости..только для тех,кто привел меня на эшафот....Так как бывают обстоятельства...Где разум теряет рассудок,а ум их не находит..в это время...
 

Essla

спасибо,но можно попасть и самому. безгрешные только на небесах и то не факт
 

love111

Well-Known Member
Регистрация:7 Янв 2015
Сообщения:575
Реакции:0
Баллы:16
У каждого своя правда . Спасибо за метод.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу