Divider

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ-ОТДЫХ

иришка1310

Well-Known Member
Регистрация:1 Дек 2014
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Женщина должна быть Женщиной,а мужчина Мужчиной. Эти две половинки были созданы дополнят ь и любить друг друга,а не пытаться стать чем-то иным.мы одновременно разные и одно целое.А мы деиствительно,теряем себя,желая приобрести весь этот мир! Вот и получается-мужики не мужики,да и мы,женщины становимся на себя не похожи,взваливая на себя часто непосильную ношу. С уважением ко всем форумчанам!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Проблема по-моему не в том, что собою представляет мужчина, а что женщина, а в том, что мы, люди, в большинстве своем забыли, а родители не научили нас что значит любовь и дружба. Посмотришь вокруг- все как дети малые смотрят на 'фантики от конфет' и кричат 'Дай!'. А кто дай? Кому мы нужны? Только тем кто рядом. Вот и раздаются вопли избалованного ребенка ежедневно. Жена мужу - дай! Муж жене - Дай! Ах не даешь? Так вот тебе, вот! Забыли люди, что быть вместе, это помогать друг другу во всем, многое прощать, многому терпеливо учить и учиться.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Сразу вспомнил статью Уважаемого Мастера Перун`а
-"Милая, тебе никто ничего не должен…" .
PS от себя добавлю что если женщине попадаются везде мужчины типа "баб" , безтолковые мямли, то это говорит только о том, что проблема уже в этой самой женщине, что ей в жизни попадаются такие олухи. Так же по поводу домохозяйки - конечно былоб не плохо разгрузить свою жену, скажем хоть минимум раз в неделю чтоб домохозяйка убиралаб в доме. Жёны загружены не меньше нас мужчин, готовит, убирает, детей водит из/на в школу, кружки, спорт, музыка и тд. Верю что заматываются. И домохозяйка это хороший подарок для любимой, как и частенько выводить любимую в ресторан чтоб отдыхала от "готовки", и тогда жена - любимая не будет "зачухонной".
Т.е. он-она не должны, а с радостью помогают друг другу. А не так что он ничего не делает, она пашет, или он пашет, а пустышка только в солярий маникюр массаж ходит для любовников.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Может быть вовсе и не отдых. Есть такие строки: "118. Симон Петр сказал им: Пусть Мария уйдет от нас, ибо женщины недостойны жизни. Иисус сказал: Смотрите, я направлю ее, дабы сделать ее мужчиной, чтобы она также стала духом живым, подобным вам, мужчинам. Ибо всякая женщина, которая станет мужчиной, войдет в царствие небесное". Евангелие от Фомы. Мало понимаю, что это означает, но интересно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу