Divider

Предупреждение от домового

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
О Великий и Могучий Русский язык...)))
Спасибо за интересную историю!
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Интересная история.Я в своё время на Украине когда жила видела своими глазами Домового.Думала,что галлюцинации начались.Сразу не поверила.На другой день увидела ещё раз Домового.Тогда уже поняла,что правда Домовой есть.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Layra пишет:Интересная история.Я в своё время на Украине когда жила видела своими глазами Домового.Думала,что галлюцинации начались.Сразу не поверила.На другой день увидела ещё раз Домового.Тогда уже поняла,что правда Домовой есть.

А как он выглядел?
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Aurelija
пишет: А как он выглядел?

Долго описывать как было и что?! Будет выглядеть как флуд. :cvet2:
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Mvem, вы прям балуете нас историями интересными:) Спасибо.
В нашей семье тоже были встречи с домовым. У мамы и сестры. Меня не трогал, даже когда душил сестру, которая со мной спала. Перегнулся через меня - и душил её. Матери посоветовали не материться, а спросить "На худо или на добро?". Голос у неё отобрало, но мысленно она спросила. Он ответил и сразу исчез. А то покоя не давал. Давил почти каждую ночь.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
И меня домовой давил, за пол года перед переездом. Приходил в виде моего мужа. Тоже сначала трогал а потом давить стал. "Богородицу" прочитала, он пропал. А вобще с домовым отношения у меня нормальные, помогает даже иногда.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу