Divider

Предупреждение по обучению

Дарк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Мастер Никифор! Принято к сведению.
Читая сейчас темы, в некоторых написано буквально с меня и моего текущего состояния. Долго не мог понять, что же со мной такое, пока не начал изучать этот материал. Обещаю учиться со всем прилежанием. С огромной благодарностью к Вам за все те знания, которыми Вы делитесь.
 

senator513

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:893
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:30
Справедливые требования. Ознакомлен. Спасибо за Ваши старания, Мастер Никифор.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Avvalog

Well-Known Member
Регистрация:7 Июн 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Здравствуйте, Уважаемый Мастер Никифор. Возможен ли новый набор в школу "Магические Атаки и Защита"?. Очень хотелось бы пройти её. Буду с внимательностью изучать подготовительный раздел и ждать новую информацию по школе.
С Уважением к Вам.
 

ZaraG

Well-Known Member
Регистрация:2 Июл 2017
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:44
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор за наставление. Буду с большой ответственностью подходить к изучению данного вами материала. С уважением к вам.
 

Angel sveta

Well-Known Member
Регистрация:8 Авг 2014
Сообщения:1.335
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Благодарю, Уважаемый Мастер Никифор за информацию.
С уважением.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.220
Реакции:147
Баллы:63
Avvalog написал(а):
[post]882870[/post] Здравствуйте, Уважаемый Мастер Никифор. Возможен ли новый набор в школу "Магические Атаки и Защита"?. Очень хотелось бы пройти её. Буду с внимательностью изучать подготовительный раздел и ждать новую информацию по школе.
С Уважением к Вам.

Если будут желающие,то возможно.
 

Ира -27

Well-Known Member
Регистрация:12 Сен 2017
Сообщения:144
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Мастер Никифор за предупреждение!
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
астра333

Вы мне скажите-вы имеете какое-то отношение к этому обучению??И что значит ваш пост??
 

астра333

Member
Регистрация:6 Ноя 2017
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Странно. Ну, значит, обучение только непонятно для кого? Тогда зачем автор просил оставлять посты. Тогда пусть пишет понятнее.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
астра333
Вы пробовали читать тему сначала или просто везде пишете свои сообщения без разбора???
Я вижу,что с правилами форума вы так и не ознакомились....
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
астра333

"Дорогой" мой, "милый" человек.......прочитала я ваши все сообщения и скажу вам вот что....здесь форум магии и практиков, поэтому если до вас не доходит что то, это ваши проблемы, и если вы не можете прочитать тему и понять что в ней пишут, тогда вам здесь нечего делать, я ясно выражаюсь или вам и сейчас не ясно что то и нужно по другому обьяснить??? Вас сюда никто не звал и тем более не нуждается в ваших глупых комментариях, а писать всякую ахинею будете в другом месте.
Бан месяц. Увижу еще один пост такой "глубины" как выше написали, пойдете в бессрочный бан.
 

Перопера

New Member
Регистрация:23 Фев 2018
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, уважаемый Мастер Никифор! Я вчера вечером только зарегистрировалась, и пока ничего еще не успела понять и изучить. Буду стараться читать и вникать. Не серчайте на меня пожалуйста.
 

chih

Well-Known Member
Регистрация:6 Фев 2018
Сообщения:436
Реакции:2
Баллы:18
Адрес: Россия
Благодарю Мастер Никифор, за настойчивости в обучение.Правда всем оно дается по разному.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу