Divider

Предупреждение по обучению

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Уважаемый мастер Никифор, прочитала предупреждение, изучаю постепенно все темы подробно в этом разделе, всё действительно очень нравится, благодарю за Ваш труд и заботу о нас, с огромным уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас, Мастер Никифор, за предупреждение. Материал читала весь ,если где и пропустила отметится , то просто пропустила ,на что то отвлеклась . Прошу прощения .
С уважением к Вам Мастер .
 

Нарцис

Well-Known Member
Регистрация:16 Май 2015
Сообщения:131
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:23
Мастер Никифор, предупреждение понятно, статьи конечно огромные... Сегодня второй раз прочитал... Вопросов нет, но запомнить всё это сложно.
Благодарю вас и надеюсь на благосклонность. С уважением.
 

Mr.Wesker

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:603
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Никифор, материалы которые вы даете очень интересные для понимания и освоения, но не хочется просто так набивать посты не прочитав темы до конца, но с большим интересом изучаю данные материалы. Однако я постараюсь успеть на днях отметиться в темах.
С Уважением.
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за предупреждение. Буду стараться. С уважением.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор, все читаю очень внимательно и очень внимательно просматриваю тему вопросов.
С уважением.
 

чанатолий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:385
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Сибирь
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор за наставление. Буду с большой ответственностью подходить к изучению данного вами материала. С уважением к вам.
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за наставления. Я очень внимательно читаю в весь материал, многое перечитываю. Для меня некоторые темы сложные. Стараюсь вникать и осмысливать. Буду очень стараться.
С уважением к Вам.
 

tavrosyar

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1.445
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Никифор,благодарю за предупреждение.Темы внимательно изучаю,над очень многим нужно размышлять и переосмысливать.Все темы в разделе очень нужные и их необходимо еще не раз перечитать.Буду готовиться и стараться давать правильные ответы на Ваши вопросы.
С Уважением к Вам и Вашему Труду!
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за предупреждение. Для меня некоторые темы сложные, стараюсь вникать и переосмыслить. Буду очень стараться. С Уважением.
 

Аня-Анюта

Well-Known Member
Регистрация:14 Мар 2015
Сообщения:977
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за предупреждение.
Читаю все темы, информация объемная, спасибо что даете время на осмысление.
С уважением к вам, Мастер Никифор.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю за предупреждение, Мастер.
Знакомлюсь с темами раздела с большим интересом.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Уразумел,уважаемый наставник.

С поклоном и искренним уважением.
 

Захра

Спасибо Вам, Уважаемый Мастер Никифор за предупреждение и Ваш подход к обучению. Чем больше ответственность на нас - тем больше знаний мы усвоим. А иначе зачем вобще браться за обучение. Все темы читаю и вникаю. На многие вопросы уже нашла ответы. Благодарю Вас за возможность получения истинных знаний! С Уважением!
 

veduniya Mariyana

Well-Known Member
Регистрация:7 Авг 2013
Сообщения:279
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Россия
Принято к сведению Уважаемый Наставник!С уважением Марьяна
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю, Уважаемый Мастер Никифор за информацию. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Мастер Никифор написал(а):
Кайлас написал(а):
Уважаемый Наставник Никифор!
Я еще не отписывалась в темах, т. к. физически не хватает времени, у меня зачеты, экзамены, практика и плюс новая работа, но надеюсь, что у меня есть еще 2-3 дня, чтобы изучить все и сделать так, как Вы велели. Очень хочу попасть и на это обучение, сделаю все возможное, чтобы так и было.
Благодарю Вас за Вашу строгость, так и должно быть.
С Уважением к Вам.

Если у вас нет времени,у вас зачеты,экзамены итд,то вам и делать нечего в школе эзотерической!В начале мирское пройдите,а потом уже в духовное осмельтесь!
Мастер Никифор, говорят что 21 год лучшее время для начала вообще обучения, практик. А в это время еще мирские дела никак не могут реализоваться, если только не посчастливилось унаследовать солидное состояние.
Это где то к 30-40 годам все будет, но там уже поздно, да и голова уже не та что в молодости.
Я вообще думал как можно совмещать это все, но так и не придумал.

Придумали уже до этого и называется это монастырь, но там только религия.
 

amina84.84

Well-Known Member
Регистрация:13 Июл 2016
Сообщения:285
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Крым
Веб-сайт:m.vk.com
Спасибо Вам, Уважаемый Мастер Никифор, эти знания мне нужны как воздух. Так как дар дан мне, а обучения мне не передали, и мне было очень тяжело. А ваши учения помогают мне во многом! Спасибо вам и низкий поклон.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Л`Ёля

Благодарю, Уважаемый Мастер Никифор за информацию. С уважением.
 

Жмых

Well-Known Member
Регистрация:28 Апр 2016
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Никифор!
Если необходимо с благодарностью отписываться в каждой теме, которое прочитала, то не сочтите это за моё пустословие.
С почтением к Вам!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу