Divider

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ АНГЕЛОВ ХРАНИТЕЛЕЙ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Ангелы также общаются с человеком посредством снов. Мысль о возможности общения с Ангелами во сне логически вытекает из знания природы сна: когда мы спим - находимся в пограничном мире, параллельном миру нашей реальности. Обычно во сне ангелы выражают опасения относительно благосостояния близких или затрагивают тревожащие нас темы.


Молитва, читаемая пред сном:

"Моя душа на время будет находиться среди других Духов. Добрые (Духи), придите же помочь мне своими советами. Мой Ангел-хранитель, будь рядом со мной, и при моем пробуждении помоги мне сохранить здравое и продолжительное впечатление об этих советах".



Послания от ангелов могут передаваться целыми циклами снов. Эти послания могут идти буквально одно за другим, иногда в течение нескольких часов или дней, а иногда они могут растягиваться на месяцы и даже годы.

Когда имеются в виду одиночные, т.е. разовые наставления, Ангелы могут передавать свои послания и в единственном сне. В этом случае, даже люди сознательно не настроенные на контакт со своим Ангелом - хранителем и покровительствующими Духами, иногда могут получать во сне необходимую помощь в виде совета или предупреждения о непредвиденной опасной ситуации.

Другое дело, что люди могут не принять эту информацию для себя. Благо настроенные сочувствующие тонкие Существа могут показать в точности цепочку роковых событий, впоследствии с той же точностью произошедших в жизни. Но человек не может представить себе такого, и решиет, что это был просто сон. Когда же я вспоминает о данном предупреждении бывает уже поздно.

Также Ангелы могут общаться с людьми, и непосредственно являясь им.

Общение с Ангелом на любом уровне - устном, во сне или визуальном - возможно только для открытого к пониманию и восприятию человеческого духа. Если мы открыты для посланников и посланий Божьих, то через ангелов мы и сами можем отправить жизненно важную для нас просьбу.

Мой опыт: Иногда я их вижу, а иногда только ощущаю их присутствие. Временами в процессе лечения я получаю информацию, которой я никак не могла знать. Когда появляется такая информация, значит, она очень важна для данного сеанса.


Большинство психической информации приходит ко мне в виде звуков, находящихся за пределами обычной слышимости, - я слышу произносимые слова, - и поскольку это мой лучший способ восприятия, я получаю его именно таким образом.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, если можно я с вопросом по теме. Мне обычно снятся цветные яркие сны, которые всегда четко запоминаю. Уже несколько раз читала вечернюю молитву из этой темы. Помню что снилось что-то очень важное! Но никак не могу запомнить что! Хотя остальные сны прекрасно помню. Можно что либо сделать для запоминания?
 

VladiMiR777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
ZemlyaNika пишет:Уважаемый Магистр, если можно я с вопросом по теме. Мне обычно снятся цветные яркие сны, которые всегда четко запоминаю. Уже несколько раз читала вечернюю молитву из этой темы. Помню что снилось что-то очень важное! Но никак не могу запомнить что! Хотя остальные сны прекрасно помню. Можно что либо сделать для запоминания?
Я надеюсь Магистр не будет против,если я отвечу на вопрос.
Чтоб запомнить этот сон или какой-либо другой,можно положить рядом листок и ручку,проснувшись записать основные моменты сна. Если вы проснулись и помните свой сон,но еще ночь и значит надо спать,то не ложите руку под голову,сон сразу забудется.Наверно из-за этого говорят:"Сон в руку " ?
Еще слышал,что можно ставить будильник с интервалом 1,5-2 часа. Т.к в эти периоды мы видим сны. В зависимости от фазы сна. Т.е. через 2 часа переход к новой фазе.И проснувшись перед ней,мы будем помнить свой сон.
Желаю удачи! :cvet2:
 

VladiMiR777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
О,да.Дату только сейчас заметил.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
VladiMiR777 пишет:О,да.Дату только сейчас заметил.

Спасибо все равно - актуально!
Правда проблема в том что вообще ничего не помню - ни единого момента))) Про руку не знала, ведь ночью часто просыпаюсь, теперь буду знать. Да и листочек с ручкой не помешает)))) Благодарю :cvet2:
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
А вот интересно: для кого я стараюсь, темы пишу - если все равно не читают?
http://www.blackwarlock.com/t13082-topic
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Ализа пишет:А вот интересно: для кого я стараюсь, темы пишу - если все равно не читают?
http://www.blackwarlock.com/t13082-topic

Аааа как я могла пропустить, главное ж так ждала!!! Спасибо что ткнули носом!!! Уже бегу читать!!! :cvet4: :cvet4: :cvet4: :feerichno:
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Обращалась-во сне голос ясно говорил куда ехать и к кому ,имя называл,обратиться и сказал,что поможет. Ездила-помогло.И не один раз были подсказки либо просьба что-то предать.Об одном жалею,что одну просьбу,услышанную во сне,не исполнила- решительности не хватило,думала:как человек другой воспримет(надо было передать определенную иформацию),подумает,что я чокнутая.А потом и адрес был утерян(во сне сообщили сначало № телефона куда позвонить.а через 3 дня сообщили адрес этого же человека и при этом сказала:"Если тебе неудобно позвонить,стесняешься,то сходи". Адрес сказала и назвала имя кому сказать.(адрес частично помню).
 

Irina25

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
А может быть кто-нибудь знает как отблагодарить ангела-хранителя, за важную информацию, переданную посредством сновидения
 

_EdWaRd_

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:27
Не подскажите ссылку на тему в которой описываются знаки посылаемые ангелами хранителями нам. Просто потерял её, а название темы не помню. Там описывались числа, допустим 111, 555, 666. Спасибо, надеюсь подскажите.
 

_EdWaRd_

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:27
Прощу прощения, я уже нашел ту тему.
 

Indigo737

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
_EdWaRd_, а что это за тема? можно ссылку? Заинтриговали
 

_EdWaRd_

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:27
Indigo737, вот она: http://www.blackwarlock.com/t10270-topic
 

tita.i

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Indigo737 Вот еще такая тема. http://www.blackwarlock.com/t4803-topic

Вставляйте ссылки грамотно. Исправлено.
Anuit
 

Man7

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
В последнее время, очень часто, через несколько секунд моего с моей девушкой появления в различных местах - пропадает электричество) поначалу удивляло - потом привыкли)
 

Indigo737

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ссылки! Действительно интересно, т.к. часто когда езжу на машине оказываюсь между машинами с одинаковыми номерами. ))
 

A_N_I_M_E

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, у меня пару раз случались такие случаи когда я просыпался, а рядом со мной стоит (иногда лежит) девушка, я ей всегда улыбаюсь и дальше засыпаю, после осознав, что этого быть не может просыпаюсь, а никого уже нет. Лица никогда не запоминал, не могли бы помочь мне в этом вопросе, добрый ли это знак?
 

Perfectum

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Irina25 пишет: А может быть кто-нибудь знает как отблагодарить ангела-хранителя, за важную информацию, переданную посредством сновидения

Знаю. Просто поблагодарите своими словами от души. )
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, хотела бы рассказать свой сон. Когда я читала молитву Священомученника Киприана, на своего любимого человека, которого приворожила бывшая девушка. Я увидела сон, будто иду я в Церковь молится за него, а в руке свечка. Но в Церкви сказали, что там ремонт и мне туда нельзя пока, и меня начали кропить святой водой прямо перед входом, одели на руку ниточку, как оберег, нить была такой на которой некоторые крестики носят. Женщина эта крикнула как будто бы по фамилии назвав кого-то ".... твоя пришла, хочешь её увидеть?" Также мне эта женщина показала, что и как я могу сделать, чтобы увидеть будущее.
На следующий день мне приснился кошмар, снилась бывшая девушка парня, которая во время свадьбы хотела выпить за упокой. Снилась женщина, которая меня душила всю ночь со словами "Ты разве не знаешь, кто я такая и на что способна.." и многое ещё. Но суть в том, что я считаю, что в первом сне мой Ангел Хранитель сберег меня, от той колдуньи, что видимо обратку на меня хотела сделать.
 

Akkaru

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:1
Баллы:0
А у меня вот другая проблема, в детстве, я видела очень много вещих снов и все думали, что ростет ясновидящая, но меня так пугали мои сны, не очень приятно постоянно общаться с покойниками или видить, в гробу еще живых подруг своей бабушки, часто так и было. А мое состояние на утро можно представить думаю, просыпалась всегда разбитой, с плохим настроением и т.д. Вообщем, в 7 лет, на кануне 1 сентября, перед первым походом в школу, увидела я сон, вот еще дар- я помню все свои сны. Увидела, как я иду в школу, а дом сгорел и никого то у меня не осталось...Испугалась я вообщем не нашутку, для 7 летней девочки, хоть и из колдовской семьи, такое было слишком и попросила я всех, кого только знала в детстве, чтобы не было у меня никаких снов больше и никакого дара к ясновидению, молилась долго помню, со слезами и массой энергий. теперь сны для меня огрооооомная редкость, видела, как мой муж мне изменил и как на меня порчу наводили, ну пару езе про близких мне людей и всн. Нет их больше, если только я не заговорю, чтоб он был и то не всегда срабатывает. Эх, мне бы тогда мое понимание, от чего я в детстве сама отказалась..
Очень интересная для меня тема, благодарю вас, с уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу