Divider

Преимущества Кундалини Рейки

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
images.jpeg

Исцеляет и укрепляет организм

Снижает уровень стресса

Помогает преодолеть трудности, связанные с чувствами и эмоциями

Помогает ощутить гармонию, мир и любовь

Ускоряет материализацию желаний

Помогает в разрешении денежных проблем

Способствует творчеству и вдохновению

Исцеляет психологические проблемы и блоки

Помогает в разрешение сексуальных проблем​
<i></i>
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
При пробуждении Кундалини укрепляются каналы энергетической системы человека и подготавливают тело к увеличенному потоку Кундалини. Самолечение стимулирует еще большую активность Кундалини, увеличивая интенсивность этой силы. Когда каналы тела и энергии подготовлены, человек может справляться с большей активностью Кундалини.

Сознание становится способным лучше фокусироваться и концентрировать внимание, больше энергии приходит в движение.

Вот, в двух словах, принцип действия Кундалини. Упражняясь, вы сможете увеличить свою способность воспринимать растущий поток Кундалини и стимулировать возрастание в вас этой силы. Чакры и основные пути прохождения энергии будут обретать все большую жизненную силу и активность, каждый день, приоткрываясь чуть больше, в то время как возрастающий поток Кундалини будет циркулировать в вашем теле. Желание заниматься и медитировать также исходит из Кундалини. Именно эта сила толкает нас вперед, в погоню за очищением тела и укреплением сознания. С увеличением Кундалини многое меняется. Вы чувствуете себя более сильным, более живым, увеличивается острота ваших чувств. Чувства связаны с чакрами, а когда Кундалини растет, улучшение затрагивает все области. Еда становится вкуснее, легче уловить тонкие ароматы, цвета становятся живее, прикосновения явственнее, у музыки появляется пространство и объем и так далее. Мир становится более живым, более чувственным.

С ростом энергии Кундалини увеличивается и уровень вашей общей энергии, Вы обнаружите, что можете выполнять более сложные умственные задачи с меньшим утомлением. А, кроме того, вы, возможно, обнаружите, что просто усилием воли можете вызвать в себе дополнительную энергию, когда это действительно необходимо. Режим сна также меняется с увеличением потока Кундалини. Вдобавок к тому, что вам, возможно, будет требоваться меньшее количество часов сна, ваши сновидения станут необычайно ясными или даже провидческими. Занятия медитацией могут открыть вам путь в осознанные сновидения, когда вы будете сознавать во сне, что все происходящее вам снится.

Первым симптомом пробуждающейся Кундалини становится внезапно возникающая дрожь в различных частях тела, подобная вибрации заводящейся машины. Это отмечают многие. Люди начинают ощущать духовное удовлетворение, мозг становится тяжелым и горячим, словно в нем идет какой-то болезненный процесс. Эти ощущения совершенно необычны и не сравнимы ни с чем другим. Пробуждение Кундалини сопровождается шестью симптомами: ощущением невероятного наслаждения, дрожью в теле, нарастанием силы, болезненным состоянием, сном и поглощением сознания. Но человек может испытывать не все эти симптомы, а только некоторые из них.
Это только начало - пробуждение.

Достижение Кундалини уровня Сахасрары означает единение Шакти с богом Шивой и начало пробуждения космического сознания, или самореализации. Эго распадается на кусочки, происходит смерть светского, личностного сознания. Человек действительно переживает смерть и возрождение новой личности. Он забывает о концепции "Я" и "Ты", он ощущает целостность Вселенной и свое единение со всем сущим. Это состояние называется "Любящим отстранением".
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю, Уважаемый Мастер Unagdomed.
За познавательный и нужный материал о преимуществе Кундалини Рейки.
С уважением.
 

Тёмная фея

После посвящения человек действительно меняется, ощущаю это на себе. Каждый, конечно, переносит и посвящение, и вхождение в Кундалини Рейки по разному. Но то, что это волшебное обладание чем-то сверхестесственным, это однозначно. То, что Мастер Unagdomed, ВОЛШЕБНИК, подаривший , да ещё абсолютно бескорыстно, такое волшебство многим, в том числе и мне, это тоже однозначно! Количество выложенного Мастером материала по Кудалини рейки для пользователей подтверждает звание Заботливого Учителя и его Высочайшую Осознанность. В мою жизнь пришёл 4-ый пункт: "Помогает ощутить гармонию, мир и любовь". С нетерпением буду ждать реализации остальных пунктов.
 

Amon777

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2018
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю, Уважаемый Мастер Unagdomed.
За познавательный и нужный материал о преимуществе Кундалини Рейки.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу