Divider

Премия модераторам от 22.08.15

Unagdomed

Команда форума
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.500
Реакции:397
Премию за хорошую работу и помощь проекту ПЧМ получают модераторы:

frzoya
dysha


В размере 3000 рублей

Besrezen

В размере 1000 рублей

Данным пользователям необходимо выслать мне (Мастер Унагдомед) по л/с или по icq номер счет яндекс или вебмани - в течении 3х дней им будут перечислены средства.

Благодарим за успешную работу на благо проекта, его поддержку и развитие.

С Уважением Администрация Проекта ПЧМ
<i></i>
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.400
Реакции:15
Мои поздравления модераторам!
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.712
Реакции:3
Возраст:40
Благодарю уважаемых основателей за премию. Мои поздравления коллегам модераторам.
 
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.206
Реакции:0
Поздравляю наших дорогих модераторов,желаю успехов в труде !

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

лада777

От всей души поздравляю уважаемых модераторов с премией!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.992
Реакции:3
Адрес: Украина
Спасибо за премию, дорогие Основатели, моим коллегам отдельное спасибо, за работу, поддержку и дружественный коллектив, с вами приятно работать и общаться.
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.429
Реакции:0
Поздравляю ,уважаемых модераторов с заслуженной премией!!! Желаю успехов в дальнейшей работе на благо нашего форума!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.445
Реакции:27
Адрес: Москва
Поздравляю уважаемых модераторов с заслуженной премией! Успехов Вам в вашем нелегком деле. С уважением.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.197
Реакции:4
Возраст:37
Поздравляю коллег с премией!
 
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.815
Реакции:0
Уважаемые Модераторы, поздравляю от души с заслуженной премией!
Благодарю за ваш труд и дальнейших вам успехов!
9916502.jpg
 
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.029
Реакции:0
Дорогие наши модераторы !
Счастлива вас поздравить с заслуженной премией !
Вы лучшие ! Здоровья вам , сил , терпения и удачи во всех начинаниях ! Урааааааааа...........
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.197
Реакции:4
Возраст:37
АЛЬДА

не удаляйте никакие тэги
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.467
Реакции:7
Присоединяюсь к поздравлениям наших замечательных модераторов!
Благодарю вас за ваш труд! С уважением.
 
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.132
Реакции:1
И я поздравляю замечательных модераторов! Спасибо Вам большое за Ваш труд и помощь!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу