Divider

Премия от 03.10.16

Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.841
Реакции:0
Адрес: Украина
уважаемый Администрация Проекта ПЧМ,от всей души благодарю Вас за премию.Уважаемые коллеги-модераторы,поздравляю вас с премией.
От всей души желаю нашему дорогому проекту процветания и развития.
 
Регистрация:30 Май 2016
Сообщения:316
Реакции:0
Поздравляю от всей души Уважаемых Модераторов с заслуженной премией и Благодарю всех Вас за помощь,которую Вы оказываете всем нам!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.247
Реакции:1.453
Я вижу очень много жалоб на модераторов.
Вы мои дорогие по моему не очень справляетесь со
своими обязанностями.
Уже не от одного мастера читаю что премий вам лучше не
выдавать.
Сделаем вот что, я даю вам сроку с неделю.
Исправляйте положение. Если жалобы не прекратятся,
то буду менять модераторский состав и выгоню вас просто с
форума.
Дважды повторять не буду.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.197
Реакции:4
Возраст:37
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ

Учитель, принято, постараюсь
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.919
Реакции:50
Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, согласен с Вами, модераторы перестали оправдывать возложенное на них доверие, даже в этой теме это видно, как мало пользователей поблагодарило модераторский состав за работу, а это показатель. Конкретно расслабились.
 
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.913
Реакции:7
Возраст:46
Адрес: Казахстан, Алматы
Поздравляю Модераторов с заслуженной Премией!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.247
Реакции:1.453
Не стал бы я поздравлять сейчас модераторов.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.992
Реакции:3
Адрес: Украина
Учитель, принято к сведению.
С уважением.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.712
Реакции:3
Возраст:40
Уважаемый учитель, принято, буду стараться.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.768
Реакции:16
Адрес: Украина
Уважаемый Магистр, приняла к сведению, буду стараться лучше работать.
 
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.841
Реакции:0
Адрес: Украина
Учитель,принято к сведению.Буду стараться работать на благо форума.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу