Divider

Презентация Книги Магистра Ипсиссимуса

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Доброго здравия, Уважаемый мастер Unagdomed! Я премного благодарна Вам за ответ и предоставленную возможность приобрести книгу Магистра Ипсиссимуса "Заговорная Волошба". Всё сделала, теперь буду ждать бесценного подарка. Благословения Господня на все Ваши труды!
 

Irina24

New Member
Регистрация:25 Сен 2017
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ипсиссимус, прошу принять мою заявку на приобретение Вашей книги. С уважением!
 

yulka

Active Member
Регистрация:2 Апр 2015
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый мастер Unagdomed прошу принять мою заявку на приобретение книги. С уважением!
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
Irina24 написал(а):
[post]984379[/post] Уважаемый Магистр Ипсиссимус, прошу принять мою заявку на приобретение Вашей книги. С уважением!

yulka написал(а):
[post]991742[/post] Уважаемый мастер Unagdomed прошу принять мою заявку на приобретение книги. С уважением!

По вопросам приобретения пишите на электронную почту:

poch.zackazov@yandex.ru​
 

Regina Kes

Well-Known Member
Регистрация:18 Ноя 2019
Сообщения:182
Реакции:0
Баллы:16
Получила свой экземпляр книги Магистра Ипсиссимуса. Сразу хочу отметить отличное качество самой книги, обложка твёрдая, листы глянцевые высокой плотности, ее приятно держать в руках, а также продуманное оформление, вплоть до орнаментных узоров на каждой странице, то есть, даже просто при пролистывании получаешь эстетическое удовольствие. Методы в книге поделены на главы по самым важным жизненным ситуациям , что очень удобно. Каждый сможет найти метод из того направления магии, в котором работает. Я уже применила несколько методов, все работает идеально. Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю Вас за возможность иметь такого помощника, за сильные методы, эта книга без преувеличения бесценна.
С Уважением
 

Джулианна

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2017
Сообщения:172
Реакции:0
Баллы:16
Доброго Здравия, Уважаемый Магистр Ипсиссимус. Прошу Вашего Благословения для приобретения Вашей Книги. С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу