Divider

Прежде чем привязать к себе человека, приворотом... (новичка

Laimonda

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Стешка пишет:Я вынесла вопрос правомерности применения магии в случае, когда человек решение принимает самостоятельно без воздействий извне. Тоесть это чисто его осмысленное решение. Но его выбор не нравится родственникам. Хочу услышать однозначный ответ :да или нет. Возвращать в семью или отпустить в свободное плавание.


Как сказал один мой знакомый: никто никого не купил.
То есть, наверное, человек имеет право на поступок.
 

Мариамон

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Стешка пишет:Я вынесла вопрос правомерности применения магии в случае, когда человек решение принимает самостоятельно без воздействий извне. Тоесть это чисто его осмысленное решение. Но его выбор не нравится родственникам. Хочу услышать однозначный ответ :да или нет. Возвращать в семью или отпустить в свободное плавание.
Я думаю никто не даст Вам однозначный ответ. Нельзя принимать подобные решения за другого. Пользователи могут высказать собственное мнение основанное на их мировоззрении и личной морали, но принимать решение возвращать человека силой или отпустить должен лишь тот от кого он ушел и нести за это ответственность, не перекладывая ее на третьих лиц.
 

Kza

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, уважаемая Камелия! Очень актуальная статья в наше время общедоступной информации. Может кого-то это остановит и спасет
 

deseada

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Re: Прежде чем привязать к себе человека, приворотом... (нов

очень интересная статья. Но я задалась вопросом, а как же тогда бинарные привороты? Понятное дело, что они наносят удар по обоим, но ведь это более честно. Ведь тогда не получается, что привороженный надоедает, или его разлюбят и выкинут, как ненужную вещь. Ведь получается, что привораживающий как бы "порабощая" другого, взамен отдает себя в "порабощение". Тогда и у привораживающего должны начаться те же проблемы, что у привороженного и те же признаки, как и у всех "жертв" приворота ( плохой сон, проблемы со здоровьем и финансами и т.д.)?
 

deseada

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Re: Прежде чем привязать к себе человека, приворотом... (нов

IOV написал(а):
deseada

Это если воздействие было проведено неверно с ошибками и нарушениями, и применением жестких разрушительных темных методов , со словом воли, подчинением и так далее. Тогда проблемы возможны и ослабления здоровья, и психического баланса. Привороты делаются для любви и отношений, а не для страданий и проблем с деньгами. Вопрос в том кто их делает и как, - озабоченная одержимая женщина без знаний, или профессиональный маг мастер с соблюдением всех законов и правил.
С уважением.
возможно, но в вышеупомянутой статье, в последних абзацах перечислены последствия приворотной магии ( и на грамотный или неграмотный разделения нет). Вот поэтому и возник вопрос о последствиях для привораживающего в бинарном привороте. Просто очень эта тема заинтересовала. прочла кучу всего. Самое интересное, что многие не рекомендуют делать бинарный приворот (даже у грамотных магов), т.к. у привораживающего чуть ли не сносит крышу от любви( видимо так же, как и у привораживаемого). но мне почему-то кажется, что бинарный- это оптимальный вариант- уж если сходить с ума от любви, то оба и одинаково :cvet2: ( а не кто-то больше, а кто-то меньше). Вот если в отместку делается приворот, то это другое дело. Но это моё личное мнение!
 

маша полагина

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:212
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: из далека
Веб-сайт:my.mail.ru
Re: Прежде чем привязать к себе человека, приворотом... (нов

Камелия Прискорбно, что люди, чаще всего девушки, женщины, хотя попадаются и мужчины, заказывают или делают сами так называемые привороты, и не думают о его последствиях ни для себя, ни для другого человека, а бывает и для целой группы людей.

Уверенность, что человек, которого приворожили, будет всегда с вами, очень ошибочна.

Если человек кого-то сильно любил и его насильно забрали от любимого человека приворотом, он никогда не полюбит того, кто его приворожил. Да, он будет рядом, будет в полной зависимости от своего мучителя, выполнять все его требования, но никогда не полюбит его. Даже, если его будут поить всякими приворотными средствами всю жизнь, он полюбить его не сможет, а вот сойти с ума – это да….
Истина!!!
Такая же ситуация-МЧ приворожен жЁнушкой-знала об этом. Более того ,на форуме уважаемые тарологи подтвердили, о чем сказала МЧ-не поверил(стыдно мужику признавать, что все так хреновастенько). Знаю, что ни кода еЁ не любил и не полюбит, а сколько ненависти...жутко становится. Последствия : пьЁт, постоянно ей изменяет .Да , в мечтах набить ей лицо.
Так, что подумайте.
Ни кого не отговариваю. Выбор за нами...
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Re: Прежде чем привязать к себе человека, приворотом... (нов

Добрый день уважаемые форумчане. Мужчина очень любит женщину, но по моральным устоям не бросает свою жену, уже не молодую. Детки давно выросли и свели свои гнезда. Да и не хочется ему лишиться общего накопленного имущества. Надо ли в таком случае делать приворот? Как считаете?
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Re: Прежде чем привязать к себе человека, приворотом... (нов

Спасибо Уважаемый IOV!!! Вы как всегда мудры...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу