Divider

Приблизить встречу с любимым

Koshkirella

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересный метод.Обязательно попробую.Вот только любимый этот, это обязательно
должен быть человек ,с которым вы сейчас состоите в отношениях или состояли раньше?
Имеет ли смысл проводить ритуал если "любимый" уже занят ?
И какое именно действие дает заговор(если это не заговор ,прошу прощения)))? Любимый просто приходит и все? или тут уж все завит от ситуации? С уважением.
 

Tasara

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Оттуда
belvegor123
у вас закрыты входящие сообщения, позвольте Вам написать в личку у меня есть к вам вопрос личного характера)
 

KKristina

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Я этот ритуал знаю уже больше десяти лет, прекрастно работает и днем. Верно сказано выше, главное иметь желание. А если милый никак не идет, то лучше на это посмотреть с другой стороны и отпустить, значит не ваше.
 

Агат

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:182
Реакции:1
Баллы:16
в прошлом году захотела испробовать этот метод.Перец мой не подпрыгивал и не лопался,сколько я не ждала.Так и бросила.До сих пор не знаю,чего это он.Ответьте кто делал,сколько вы ждали по времени премерно такого эффекта?даже интересно..)
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Агат пишет:в прошлом году захотела испробовать этот метод.Перец мой не подпрыгивал и не лопался,сколько я не ждала.Так и бросила.До сих пор не знаю,чего это он.Ответьте кто делал,сколько вы ждали по времени премерно такого эффекта?даже интересно..)

Попробуйте сначала хорошо раскалить сковороду. И потом, перчинки ведь не сразу нагреваются после попадания на раскаленный металл до такого состояния, что готовы лопнуть. И наконец, просто поменяйте перчик :) купите несколько вариантов в магазине, а лучше на рынке. Успехов вам.
 

Агат

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:182
Реакции:1
Баллы:16
belvegor123 пишет:Агат пишет:в прошлом году захотела испробовать этот метод.Перец мой не подпрыгивал и не лопался,сколько я не ждала.Так и бросила.До сих пор не знаю,чего это он.Ответьте кто делал,сколько вы ждали по времени премерно такого эффекта?даже интересно..)

Попробуйте сначала хорошо раскалить сковороду. И потом, перчинки ведь не сразу нагреваются после попадания на раскаленный металл до такого состояния, что готовы лопнуть. И наконец, просто поменяйте перчик :) купите несколько вариантов в магазине, а лучше на рынке. Успехов вам.


благодарю за пожелание.
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Агат пишет:belvegor123 пишет:Агат пишет:в прошлом году захотела испробовать этот метод.Перец мой не подпрыгивал и не лопался,сколько я не ждала.Так и бросила.До сих пор не знаю,чего это он.Ответьте кто делал,сколько вы ждали по времени премерно такого эффекта?даже интересно..)

Попробуйте сначала хорошо раскалить сковороду. И потом, перчинки ведь не сразу нагреваются после попадания на раскаленный металл до такого состояния, что готовы лопнуть. И наконец, просто поменяйте перчик :) купите несколько вариантов в магазине, а лучше на рынке. Успехов вам.


благодарю за пожелание.

Открою вам маленький секрет. Я не держала на медленном огне. Как раскалилась сковорода, так огонь и не убавляла. Пробуйте, все получится. Главное практика.
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Луна растущая, город ветров...надо попробовать. Благодарю за интересный ритуал lexx.
 

нурана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Ура, мне помогло!!!
 

Анна Макеева

Скажите пожалуйста,что я не так делаю,и какая должна быть сковородка? Я пробовала и на металлической и на антипригарной,ничего не сработало,перец ни подпрыгивал,ни трещал,а просто поджарился на сковороде.Естественно,наговор я не читала,ибо в чём смысл тогда....Столько перца перевела...
У кого-то получилось?
 

loginza45592

Ответ для Анна Макеева. Прекрасно всё получается. Если о технике, сковорода любая. У меня так вообще бабушкина чугунная. Сильно раскалите ("до красна"). У вас все получится! Делайте и верьте в то что делаете.
С уважением!
 

Gloriya

Дорогие форумчане! А если нет любимого, можно таким образом ускорить знакомство?
 

*Эридан*

Gloriya
Если знаете имя человека,с которым нужно познакомится,то можно.
 

беркут72

Well-Known Member
Регистрация:21 Фев 2014
Сообщения:586
Реакции:2
Баллы:18
Меня учили иначе- горошин беру сколько лет мужчине, раскаленный ссыпаю в банку,закрываю крышкой и прячу в укромное место(будет якорь). Когда нужный человек явится, горошек выбрасываете.Срабатывает как вызов.
 

Ilaha7

А сковороду обязательно покупать новую.можно что дома -использованную?Спасибо
 

eniya

Active Member
Регистрация:27 Окт 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Хороший метод,спасибо сработал быстро

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ONKA777

Спасибо за простой и интересный метод.Обязательно попробую.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу