Divider

Причины бедности и недостатка.

ALMIRAS

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Деньги - это инструмент в сфере рыночных отношений, принятый за эквивалент.
 

gven

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
На пути к процветанию необходимо преодолеть всего лишь два самых разрушительных чувства – жадность и зависть, и осознать, что в этом мире всего достаточно.
 

7Selena7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
я вот никак не пойму одну закономерность , она со мной происходит постоянно сколько себя помню, порчи на мне нет проверенно, но денег у меня тоже практически нет.
Обьясню проблему: я работала в магазине с деньгами общалась, у меня вечно были недостачи как у меня так и у моей сменьщицы, когда та садилась на мою кассу,в семейном бюджете вечно была нехватка,хотя я думала что все хорошо я люблю деньги деньги любят меня,но почемуто деньги меня как не любили так и не любят))) я встретилась с парнем , до нашего знакомства он купался в деньгах и в достатке, потом после нашей встречи достаток испарился, сходили еще раз поповоду порчи узнать, порчи нет!!! как тогда это можно обьяснить???
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
7Selena7, если бы все так было просто ммммм..., то мы, маги, купались бы в деньгах )))
 

7Selena7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
А я и неговорю что все просто и что маги живут как сыр в масле, мне интерсно в чем моя причина безденижья, если прочитав статью я поняла что большенством параграфов пользуюсь в жизни,но меня постранным причинам обходит достаток вот и все))))
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Баланс.
это главное.
мы как ненормальные только работаем, никакого отдыха...
у меня дома над столом обеденным висит большой улей и пчелка в нем (игрушка детская), а на Алтаре маленькая старенькая пчелка - от прабаушки подарок.
Пчела двух цветов -черный это ночь, значит отдых, желтый это день-работаем и да будет у нас как у пчелы - мед - деньги!!!
пчела умничка -она в балансе)))
да будет Мед у всех!!!
Деньги.... это огромная энергия и с ней надо уважительно, покупки надо обдуманно делать и любить то что мы купили, а не корить себя за спешность - тогда и вещь будет не в прок)
 

евдокия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая ПЕЧЕНЬКА666, есть замечательные медитации "Денежный ангел" и т.д.. Это третье упражнение для привлечения денег в своё существование из книги Роберта Стоуна "Жизнь без ограничений"...Это все о "Денежном потоке", поищите в Инете. Ощущение нахождения в этом потоке просто замечательные и мне всегда помогают! Удачи Вам на пути к денежному благополучию!
 

евдокия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая 7Selena7, предлагаю Вам прочитать статью нашей уважаемой Камелии
Главного Куратора Проекта " Кармическая программа на бедность (ослабление)" ссылка: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] не всегда проблема в порче. Удачи Вам и процветания!
 

евдокия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая susanna, огромное спасибо за прекрасный материал! :cvet5:
 

7Selena7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
евдокия пишет: Уважаемая 7Selena7, предлагаю Вам прочитать статью нашей уважаемой Камелии
Главного Куратора Проекта " Кармическая программа на бедность (ослабление)" ссылка: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] не всегда проблема в порче. Удачи Вам и процветания!


Спасибо Уважаемая!!! :cvet4: вам тоже процветания!)))
 

Еръ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
в долг лучше не давать, могут сделать на возврате долга безденежье, делают даже друзья и родственники - знаю много примеров из жизни
 

Геката2012

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Да я согласна...в долг давать не нужно...уходит очень много энергии....
 

Xab

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
susanna Много всяких правил и убеждений. А действенны ли они?
Я из личных рассуждений и наблюдений поделюсь...
Вот Вы цитируйте-
Цитата:**содержите свои деньги в кошельке в развернутом виде.
**не комкайте их,рассовывая по карманам.
**бережно разглаживайте загнутые уголки.
**рваную купюру не бросайте на землю,а постарайтесь отнести в банк,как бы мала она не была по достоинству. Но есть "акулы" общества, которые даже и кошелька не имеют. А просто распихают по карманам и нормально. Сюда же входят и курения травки с Бенжамином Франклиным, и, использования их в качестве обоев, и пр. И на это "не уважение" Денежный Эгрегер не обижается... И в дальнейшем у данных лиц капитал только приумножается.
Насчёт давать в долг. Вы думаете успешные люди не пользуются таким опытом? Вы серьёзно? Кто то даёт под %ты... некоторые как в помощь... И всё у них "в шоколаде".
Тем более, в нынешний век оплаты. Всё электронно! И миллиардеры, по существу видят своё состояние не в виде банкнот и бумажек, а в цифрах. И поэтому, мне кажется вся эта вышеописанная информация - необходимо её проверить специалистами Эзотерического плана и почистить.
Меня больше интересует вот какой вопрос!
Есть ли вероятность того, что человеку с рождения предоставлен денежный лимит. т.е., по Судьбе у него 1 миллиард (ден. эквивалент) и всё... что бы чел. не делал, как бы не старался - больше этой суммы он, увы не получит. Конечно же есть вероятность, откупиться - пожертвовать здоровьем, семейными ценностями, или же, жизнью... это отдельный разговор. Но по факту - 1 мил. и баста! Или же, сейчас ему жаждится огромная сумма денег, он прибегает к Магическим пассам, вуаля - получил, выиграл, украл... Но! в дальнейшем, к середине или старости он становится бедной&больной личностью. (подобное можно наблюдать по -кино, -поп "звезд" в возрасте или бизнеса) Так ли это?
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Xab, Вы затронули интересный вопрос,
только я думаю, что в данном случае все работает по другому.
Если учитывать что деньги - это определенный вид энергии, то соответственно чем больше вы можете пропускать через себя энергии, тем больше у вас будет и денег.
Не дадут Вам сразу миллион, или а-ля миллиард, не выдюжите Вы их)))
Это как на новичка ураган энергии бухнуть, думаю, инфаркт или что-то подобное обеспечено))) Начинаете понемногу, а дальше раскрутка - больше, больше,больше...
учитывайте и такой момент, деньги Вы получите для чего-то, определенного дела, машины и прочие удовольствия - это будет позже, как бонус, и скорее необходимость. Думаю, тогда Вам особо и наслаждаться этим будет некогда, все будет так, постольку-поскольку...
Основное будет работа с бизнесом, а-ля деньгами-энергией.
Нет во вселенной определения, что Вам положено столько-то, сколько можете взять, то и Ваше!!! Так что ВПЕРЕД!!!
Удачи нам всем и благополучия!!!
 

Xab

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Ketty
Цитата:чем больше вы можете пропускать через себя энергии, тем больше у вас будет и денег....
Хорошо. Тогда по последнему моему высказыванию-
Цитата:...в дальнейшем, к середине или старости он становится бедной&больной личностью. (подобное можно наблюдать по -кино, -поп "звезд" в возрасте или бизнеса) получается, имел чел. возможность пропустить через себя Д.энергию в размере 1 мил. у/е, и тут что, перекрыли? (пропускаем такие моменты как магические и эзотерические воздействия, закупорку) Или наоборот... был "интеллигентным графом" в подворотне. А в 33, 40 - выигрывает лотерею, становится наследником, становится президентом центра. Что это? "развязывал" Д.эгрегер?
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Xab, выигрыши в лотерею, как приходят, так сразу и уходят. Ну не могут выигравшие эти деньги люди, удержать эту энергию, они не научились ее создавать.
Я думаю, весь вопрос в том, что ты создаешь какую-то необходимость для людей, тогда получаешь и от них энергию, а-ля деньги! Того же Форда возьмите, до старости работал, необходимость в его машинах была...
Анализируйте и делайте))) что смог один, сможет и другой!!!
 

Xab

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Ketty,
Цитата:что смог один, сможет и другой!!! Не соглашусь. Потому что у кого то это получится с лёгкостью и быстро. А у иного - криво/косо, медленно и будет потрачено столько энергии... Но получится. (умолчу о том, что последний может плюнуть на эту затею и "спустить на тормоза")
[/quote]что ты создаешь какую-то необходимость для людей, тогда получаешь и от них энергию
Это верно. Это так называемая "грубое" правило заработать. Но она же не подходит в пример - наследства, удачного замужества, воровства аля грабежа. А именно эта составляющая является легким обогащением и ни в коем разе не состыковывается с вышеупомянутым правилом.
 

Агат

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:182
Реакции:1
Баллы:16
познавательный материал.Некоторые техники не знала.Взяла на заметку.
 

blackevil

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
gven пишет:На пути к процветанию необходимо преодолеть всего лишь два самых разрушительных чувства – жадность и зависть, и осознать, что в этом мире всего достаточно. Очень важное замечание, кстати.
Для меня было ступором, что денег недостаточно и я не знаю откуда они вообще могут прийти. Потом, со временем я понял, что денег на Земле напечатано просто очень много и не стоит беспокоится о том, что их кому-то не хватит и о том, откуда они придут. Главное, создать мотивацию, а дальше они все сделают сами. И чем меньше барьеров будет на их пути в виде всяких сомнений, беспокойств и прочих ослабляющих факторов, тем лучше.
 

andrey15

Member
Регистрация:4 Июл 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: CZ
уважаемые маги и волшебники! ) у меня был бизнес. появилась кредиторская задолженность. дело обычное и нормальное для тех, кто покупает и продает крупным оптом (используя кредитные ресурсы). но начало все сыпаться в моих делах. в середине этой истории 2 года назад я получил смс через web-сервис (то есть от анонима) с текстом "сидеть тебе в яме, ... (моя искаженная фамилия)!". Подозреваю от кого это могло быть и по какому отчасти справедливому поводу, но особого значения не придал и удалил. Может ли таким способом быть наведена порча или что-нибудь подобное, блокирующее допустим финансовый поток или разрушающий все существующие бизнес цепочки? Я не знаю что происходит, но последние 2 года не было ни одной сделки. Задумаешься тут! Я никогда не обращался к гадалкам, магам и пр. специалистам по тонким материям. Но интересна уже, наконец, и эта сторона реальности. Так что можно сделать, чтобы понять, что происходит? Причина существующих ограничений? Подозреваю, что перекрыт какой-то "информационный канал", так как невозможно, чтобы человек совершал столько активных действий в течении 2 лет без результата. Такое впечатление, что находишься под колпаком. До ямы дело не дошло, но потерял все. Поэтому периодически вспоминаю эту смс. Да и есть логические предпосылки к такому развитию событий, связанные именно с этим человеком. Он также был замечен ранее в нетрадиционном способе воздействия (типа мести) через косвенные связи (мои родственники, друзья), поэтому не исключаю его обращение к специалистам вашего профиля.
Спасибо!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу