Divider

Причины, по которым могут быть заблокированы способности

asrorbek

Well-Known Member
Регистрация:1 Июл 2017
Сообщения:153
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:36
Sindbad написал(а):
[post]567033[/post] Я не хочу чтобы это прозвучало слишком пафосно, но правда в том, что жизнь как таковая мне не особо интересна. Я к ней отношусь как к службе в армии. Хоть мне это и не интересно, но раз уж я живу, то жить хочу хорошо. Поэтому я культивирую в себе материальные желания, стараюсь заработать денег, повысить свой социальный статус и т.д. Наверняка, если бы я обладал какими-то способностями, я бы их использовал и для достижения материального успеха. Но в первую очередь, обретение этих самых способностей для меня что-то вроде ориентира, знаков того, что я иду в верном направлении на пути приближения ко Всевышнему и только в этом я вижу смысл. Но опять же, оговорюсь, что у меня нет и никакого желания лечить больных и помогать страждущим, всюду творить добро и нести свет ) Мне кажется, что лучший способ помочь человеку не магический - раз и все готово, а беседа, в которой он может понять, что именно он делает не так и что надо сделать чтобы было так. Ну а дальше уж выбор за ним.
В целом, я равнодушен к людям не входящим в круг моего близкого общения. Меня интересуют исключительно мои взаимоотношения с Творцом. Может ли быть в этом проблема?
P.S. По поводу шейха - у меня нет сомнений в том, что этот человек действительно достойный всяческого уважения и обладающий знанием, мудростью и той особой энергетикой, благодаря которой, находясь в его обществе, чувствуешь удивительное спокойствие и умиротворение. Проблема не в Учителе, школе, технике или еще чем-то. Я четко осознаю, что проблема во мне, а вот что именно не так, понять не могу.
Профиль этого пользовотеля активно ли сейчас в форуме?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу