Divider

ПРИДАВИТЬ ИКОНОЙ

Наточка1208

Скажите, пожалуйста, что лучше предпринять для долгосрочного действия метода?
 

укитаки

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:259
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю,Магистр!Открываю тему,данную Вами,и всегда восхищаюсь!А этот метод очень кстати!
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое за такой прекрасный метод!
 

edabur

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Великолепный метод, хорошо работает и польза ощутимая.Благодарю магистр ИПСИСИМУС.
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Очень-очень приглянулся метод. Уважаемый Магистр если позволите вопрос. Размер иконы имеет значение и временной период нахождения фото под иконой. С уважением.
 

гана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:144
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр. Прошу вас разъяснить такие вопросы.Как долго должна находиться фотография под иконой. Есть ли определённые для этого условия? Сама икона должна лежать ликом к фотографии или нет? Как потом правильно убрать икону.Что делать с этой фотографией дальше? С уважением к вашим знаниям.
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Спасибо за метод, Уважаемый Магистр!!!
 

гана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:144
Реакции:0
Баллы:0
Может всё же кто-то из практиков ответит на мой предыдущий пост. Не хочется допускать ошибок .
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
гана написал(а):
Может всё же кто-то из практиков ответит на мой предыдущий пост. Не хочется допускать ошибок .

Уважаемая Ганна, данная методика- это метод экстренной помощи, когда нет времени на длительные обряды или подбор подходящего метода. "Придавили" врага и спокойно подбираете и применяете метод подходящий к ситуации, ставите себе защиту и т.п. (время сколько вам потребуется, в описании метода нет особых ограничений).
Икону кладите ликом вверх. После икону убираете в божницу или на полку где у вас остальные иконы. Фотографию можете использовать дальше, для других работ на врага.

С уважением.
 

misternobody

Well-Known Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:362
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Украина
Благодарю за метод, Уважаемый Магистр!!!
 

гана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:144
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый DokSacha . Благодарю вас и всех практиков за разъяснение. С уважением к вашим знаниям.
 

Anegra

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста, поможет ли данный метод от энергетического вампира? При этом человек очень сильно еще и в спину плюется. Сил уже нет никаких!
 

Anegra

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV, я уже пользовалась этим методом как то раз, осталась довольна. Но сейчас другая ситуация. Человек работает со мной, у нее есть сущность, о которой она не знает, т.е. не видит ее. Так вот когда ее сущность голодна, дамочка бросается на всех и вся. Кидает присоски, так сказать. Поможет ли данный метод от энергетического вампира? На форуме в поисковике нашла только мантру.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Kano

Как же мне по душе подобные методы! Спасибо вам Магистр!
 

*Эридан*

Благодарю Вас,Магистр за метод!Как я его раньше не заметил!
 

Znaharsky

Well-Known Member
Регистрация:10 Янв 2014
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Адрес: Казань
Спасибо, магистр. Не знаю пригодится когда-нибудбь этот метод, но знания лишними не бывают. Как говорили в Древнем Риме: "Scientia potentia est"! С уважением.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Астиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:461
Реакции:0
Баллы:0
Хвала Небесам , и Вам , дорогой наш Учитель .Очень люблю методы , которые являются скорой помощью .
 

Татьяна1984

Well-Known Member
Регистрация:13 Дек 2013
Сообщения:735
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю за метод.А можно ли сделать для другого человека?Очень хочется помочь.
 

Философ1000

New Member
Регистрация:9 Фев 2021
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Можно. Но только тогда в тексте молитвенного заклинания вставлете не своё имя, а имя того человека, которому Вы хотите помочь.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу