Divider

Приемлимо ли делать несколько порч в день?

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
да они не люди, они враги.
мои пакости, они еще надо понять, настоящие или виртуальные. может это все надо к психиатру нести.
а Враги, они реально людям делают гадости.
Самый Главный Враг когда начинает говорить о текущих делах, это выглядит примерно так - &quot- я встречался с таким то человеком. ты знааааешь, как я его растоптал!!!!!......&quot- дальше длительно смакование процесса топтания. очень любит разсказать как бил лицо подчиненным.
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
IPSISIMUS, нет уж) вы, уважаемый, в сереньких рядах =))) И не пытайтесь даже в мою песочницу лезть))) не пуШШУ

Пальмира, а я думаю, грехи которые вы на себя берёте своими поступками куда больший враг ПРичём враг, из-за которого будете отвечать не только Вы, но и, не дай Бог, ваши потомки. Поэтому задумыаейтесь, перед тем как нагадить, о глобальных последствиях.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
а если это мое предназначение?
волки они кто? санитары.
мы не осуждает исполнителей исключительной меры наказания.
а крестовые походы? божьи войны.
а инквизиторы?
к
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
вот не надо санитаров с маньяками-психопатами путать)
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
почти) у меня униформа с докторами почти одинаковая) тоже в белом халате)))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
АХА, А У МЕНЯ БРАТЬЯ В &quot- ОРДЕНЕ СВЯТОЙ ДЛАНИ &quot- ЕСТЬ !!! )))

КАК СКАЗАЛ ОДИН КОГДА ТО &quot- УБИВАЙТЕ ВСЕХ,БОГ СВОИХ ПРИЗНАЕТ ! &quot- )))
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Док, Ваш диагноз ясен.
пойду перед сном словлю кайф от процесса реализации своих маниакально-психопатических наклонностей.

а что такое &quot-орден святой длани&quot-?
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
добрейшей души потомки инквизиторов)
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Пальмира, спросите основателя Ипсисимуса. Я о них мало знаю =)
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ArchangelAryan пишет:добрейшей души потомки инквизиторов)
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
если познакомите , спрошу . вдруг диагнозы одинаковые?
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Пальмира пишет:я не знала, что ломает. для меня новость Я думала, это от испорченного характера и эгоизма.
Раньше все было стихийно. на врагов периодические выплески. толком не зная обрядов, бегала закапывать фотки без без откупов, без мер предосторожности. Еще я воображала шкаф, в нем фигурки обидчиков, я раскачивала шкаф и роняла. в деталях представляла как все бьется какие куски, и все это собирала и в помойку. на время отпускало.
потом появились всякие неприятные вещи,о них писала выше.
особенно было мучительно последние несколько месяцев.
У меня появились предчувствия. это происходило ровно за 3 дня
перед любым неприятным событием.
Последней каплей был несчастный случай на работе у мужа с гибелью людей.Не спала сутки. было чувство, что кто-то умер. такое оно безисходно -тяжёлое.гнуло, размазывало. мы были во Владивостоке. сразу поехали домой. супруг даже не возражал.
я стала злится, появилось какое то внутреннее сопротивление, зачем мне все это знать, если не могу повлиять на ситуацию, когда, случиться тогда и буду переживать. .
после пошел процесс само обучения. я пыталась найти наставников в своем городе. не получилось. но с момента, как я стала регулярно делать шаги сторону магии , у меня не разу не было ЭТОГО. уже почти полгода.
снимать порчи я не умею . один раз только попыталась. у супруга пошли косяки на работе. на волне эмоций окропила кабинет святой водой.
на следующий день одна из теток- сотрудниц не пришла на работу и больше там не появлялась. уже года 3 .
у меня все на волне эмоций.
и я не знаю своего пути. не знаю его как искать. и поговорить не с кем.
я леплюсь к христианскому эгрегору. мне там как медом намазано. а везде пишут ,что так нельзя. а приду в церковь и меня просто прет от энергетики. причем мысли о всяком колдовстве у меня приходят там. Вот стою- стою. в голове всплывает -надо идти на кладбище. очень люблю ставить свечки за упокой с визализацией. меня обожают все церковные тетки. Из страха ,что за мои проделки пострадают близкие, я им заказываю сорокоусты . ну и себе. все говорят что так нельзя. хочу иметь светлую и темную сторону. мироощущение такое. с детства была с виду беленьким ангелочком , и гадючкой внутри,
Простите за очень длинный пост. так получилось.
 

ПАРТНЁР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:1
Баллы:0
Пальмира Вы интересный человек и в Ваших доводах есть здравый смысл. Вы случайно не с дальнего востока ?

С уважением.
 

Ева333

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Пальмира, я Вас понимаю, Вам очень хотелось- бы быть добрым и спокойным человеком - но Вы не святоша,поэтому на зло отвечаете соответственно злом. Я сейчас рискну получить бан,но выскажу мою личную точку зрения в данном вопросе. Мне непонятна позиция серых магов (равно как зеленых,голубых и т.д.). День серого мага я представляю так: утречко,Маг проснулся в чудненьком настрое,прочел Отче наш,Молитву Ангелу,облобызал иконки, в течение дня - прием страждущих мирян -воск льется рекой,яички катаются -короче,идет творческий процесс, далее - отобедав сытненько Маг в чудном расположении духа вприпрыжку бежит на кладбище и прикапывает тухлое яичко на смертушку вражине своей. Вернувшись домой,сидя на лавочке и попивая пивко вдруг решает,что это он погорячился, снова бежит на кладбище и яичко выкапывает. Вечер: Маг отужинав,омывшись заговоренною водою, прочтя молитвы на сон грядущий да одев чистую рубаху ложится на перинку, и думает : " И зачем я, дурак,яйцо обратно выкопал?! "
 

Ева333

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Далее - Белый Маг -ну это вообще песня, эдак должен называться только целитель чистой воды,который верой и правдой служит своей церкви и религии,чтит все посты,праздники и не дай Бог совершить какую-либо порчу,он сразу же окажется мизинчиком у ворот Адовых. Но как известно грань между белым и черным практически незаметна. Вот пришел к нему человек и просит заговорить на удачу в бизнесе, тот соглашается - вроде бы благое дело, а на самом деле - этому клиенту - счастье,а его конкуренту (который больше трудиться) разорение. И вот наш "белый и пушистый" Маг поощрил лентяя и завистника, а следовательно уже стоит у ворот Ада всеми двумя ножками. Так вот к чему я веду -не нужно быть ханжами -каждый из нас хоть раз в жизни прочел заговор или заклятие, и та же мадам Степанова, и все мы прекрасно понимаем, что по-настоящему белый и чистый человек должен простить любую обиду,поставить в Храме свечу за здравие своих врагов от души, искренне и ... подставить другую щеку для нового удара., а так как гордость не дает нам так поступать (ведь щеки-то у нас не казенные), то мы мстим всеми возможными методами за нанесенное зло. Так что все мы уже имеем постоянную прописку в Преисподней! Радует одно - хоть в будущем жилищный вопрос будет решен,да и с отоплением там проблем нет !!! А бояться ничего не нужно,главное -определиться,тогда никого не будет раскачивать из стороны в сторону, но уж если человек определяется с цветом в Магии - он должен понимать,что ритуалы производятся и на крови, и энергией иногда питаться придется даже от младенцев -у кого же будет не тонка кишка продолжать идти по этой дороге? Так что тем,кого мучают укоры совести,лучше тихонько ставить себе обереги на себя и на свою семью,и жить не заморачиваясь,выбрав более лояльную цель в своей жизни.
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Ув. Ева333, большое спасибо за вслух высказанные мысли, поддерживаю Ваше мнение обеими руками, потому как действительно всё в точку...особенно про цвет магии, прописку и отопление...
 

августина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Gira пишет:Ув. Ева333, большое спасибо за вслух высказанные мысли, поддерживаю Ваше мнение обеими руками, потому как действительно всё в точку...особенно про цвет магии, прописку и отопление...
Спасибо и от меня! Уж очень унизительно подставлять вторую щеку. А про свечечку за здравие врагам одно лукавство. Все знают, что это своего рода грядущее наказание для врага.
 

offis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Ева333

Скажите,а вы давно определились с цветом?Какие были мысли и ощущения после первой проведённой порчи?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу