Divider

примеры магических войн

izidayug

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересная статья! Сама пережила сильнейший удар в 2008 году. Долбанули сразу и на сумашествие, и на смерть, и на суицид. Находилась на грани жизни и смерти 7 мес. Ни врачи, ни целители помочь не могли, наверно найти таких сильных Мастеров, как руководители этого сайта мне тогда не удавалось.Как выжила -до сих пор удивляюсь. Все говорят, сильный Хранитель ( из моего рода), я её слышу и чувствую в такие опасные моменты. Попав сюда на форум, многое смогла понять и оценить по-новому! Знай я тогда столько нужной информации, сама бы ПРИМЕНИЛА многое, для защиты и отпора! Но, видимо, мы должны пройти через испытания, чтобы потом понять,для чего они были даны. Благодаря методам, выложенным Магистром Ипсисимусом на форуме, смогла недавно легко вытащить " из тени" двух завистливых " ведьмочек", которые начали на меня нападать. Воевать с ними- не вижу для себя смысла, но защититься уже могу. Моя огромная БЛАГОДАРНОСТЬ основателям этого сайта за бесценные знания и всем форумчанам, ведь каждый вложил при общении тут кусочек своей энергии.
 

artem20

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
порчу на смерть кто - то мне наслал в один день, ночью не мог нормально уснуть, в 3 часа ночи встаю, и вижу стоящего рядом с кроватью, существа в виде человека, я долго присматривался, и хотел понять кто это, и сразу потом сказал "иди к черту", страха не было, я спокойно энергетически послал духа, снилась смерть, война, утром встать не мог с кровати вообще, чувствовал сильнейшую слабость, снилась опять же смерть, проспал пол дня, потом начал защищаться, путем методов нашедших в инете, про этот форум еще не знал, очень жаль, защитился, порчу снял, отчистился полностью, я еще в тот момент не увлекался магией, было сложно, сейчас я уверен глубоко что защиты помогут, да и уже наработан немного опыта в борьбе с атаками, стоят 3 защиты, включая щит Соломона, я чувствую как они меня защищают, я больше уже не чувствую атак, раньше они были частыми, спасибо этому форуму и магистру за хорошие методики, они мне очень помогли, без них я бы пропал
 

Рафаэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:я долго присматривался, и хотел понять кто это, и сразу потом сказал "иди к черту", страха не было, я спокойно энергетически послал духа
Наверно сработал сильный энергетический посыл, или сила слова.
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
В магических войнах характерно также то, что на жертву нападения, чувствуя ее слабость и растерянность, обрушиваются сразу все ранее прикидывающиеся друзьями мелкие завистники, сплетники и ненавистники. Нечто напоминающее Табаги из " Маугли". Именно в такой период узнаешь истинную цену своему окружению. Это действительно мощный сигнал к пересмотру собственного образа жизни, своих способностей и возможностей, т.е. к саморазвитию.
 

solomia

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Я думаю,что из ничего ничего не бывает. Сужу лично по себе, никогда не долбану человека, пока он меня очень сильно и несправедливо не заденет. Подумайте с чего началась эта война? Может всетаки надо сначало в себе покопаться?
Вот сегодняшний пример. Обратилась ко мне женщина, у ее дочери в личной жизни проблемы. Я естественно полезла в глубь, чтобы узнать в чем причина. Оказалось, что ее нынешний муж десять лет назад изнасиловал ее дочь. Дочке тогда было пятнадцать. Сами понимаете, что с барышней после такого не все в порядке.
Первое желание - раздавить подонка, а потом бросила на картах и поняла, что не стоит тратить силы, сам скоро представится.
Прежде чем делать порчу, подумай - зачем? А получил, подумай - за что?
 

venator

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Да страшно, особенно когда тебе в лицо говорит какая-то нематериальная тварь такой диагноз, от которого не лечат (шансы официальной медицины 0 %, неофициальной 10 %, когда во сне видишь и свою могилу и рыдания близких - неоднократно, на протяжении нескольких месяцев, и это впечатляет до неподконтрольной дрожи во всем теле от страха за жизнь...и так продолжается до тех пор, пока уже невозможно бояться, говоришь - и согласен с тем - что тебя уже нет, а есть только дух, неуязвимый и жаждущий мести, способный сделать то, чего человеческое тело под контролем совести, сознания и прочих законодательных хомутов не может никак сделать - а именно отрубить голову тому, кто посмел так поступить... Но дух способен на большее, пока он существует в своей холодной ярости - вытряхнуть из злодея жизнь заставив его тело распадаться, отправить его душу в чистилище и растерзать сам злодейский и бесовский дух обидчика...а там уже не важно будет ли твое тело после этого жить или умрет...Как будет угодно Богу, ведь именно Он разговаривает с нами не словами а событиями, происходящим вокруг нас.
 

LIANA SAKVARELI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за статью. Очень интересно и особенно познавательно. У монеты всегда две стороны. Да, сможешь себе или кому помочь, если противник слабенький. А если старые, опытные мастера, то тут не очень -то повоюешь. Можешь и не успеть. Но и сдаваться конечно нельзя. Может и практики наберешь, а может и просто повезет. Спасибо ОГРОМНОЕ создателям сайта. Много чего читала у Степановой и в Инете. Но вот только сейчас, находясь на этом сайте стала понимать многое, чего не понимала, хотя очень старалась, поверьте. Спасибо Магистру и всем Мастерам. Понятно почему иногда незаметно они подтягивают возжи, чтоб нас не занесло. Чтоб мы могли понять чем может это " что-то" закончиться. Низкий поклон Вам.
 

Утер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за статью. Очень интересно!
Вот для этого я и учу магию, чтобы защищаться и защищать других!
 

марита

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Интересно,познавательно...Только ведь ничего просто так не бывает...У меня тоже разное бывало,иногда казалось,что сама не справлюсь,не отобьюсь,но потом вспоминались слова одного мастера: "Если ты с этим столкнулась,значит ты сможешь в этой войне выиграть.Если тебя добили-то в этом виновата ты сама.Благодаря своей лени,безалаберности,слабости,глупости...В этом случае роковых ситуаций не бывает."Я всегда вспоминала эту фразу потом.Ведь то,что нас не убивает-делает сильнее.
 

777serafim777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:0
Некоторые описанные ситуации напомнили о моей...единственное отличие сам обтиваюсь, ставлю защиту и могу сдержать натиск, а вот мои родственники страдают, думаю пора с этим кончать (а вернее с ней)!!
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Благодарю Магистр! Хорошие примеры!
 

Don.Yerik

Well-Known Member
Регистрация:16 Июл 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Brooklyn NY - Moscow
Игры разума, или как я провел лето

Не знаю даже с чего начать, война не закончилась, а еще идет, по этому приму ЛЮБУЮ благотворительную магическую помощь. Союзников не когда не бывает мало.

Начнем с меня. Мне 25 лет, я жил в США с 2005 года. Работал в сфере развлечений (ночные клубы, свадьбы, рестораны) занимал руководящие должности, начал с официанта и дослужился до помощника менеджера и менеджера.

Вся моя жизнь пролетала мимо, я жил гульбой, не особо заботясь о здоровье и не особо думал о будущем, о боге и о судьбе. К занятиям магическими практиками я пришел примерно в 15 лет, но это было не долгое увлечение, которое я в скором времени оставил. Однако заложив в своем подсознании тексты из Папюса и подобной литературы.

Так вернемся к ближайшему будущему. Первый посыл был когда мне было около 20 лет. Тогда (хотите верьте, хотите нет, я и сам долго ссылался на сновидческий пируэт) ко мне первый раз обратились высшие сущности, (в астрале или во сне) и они говорили: Что когда мне будет 25 лет я узнаю свою судьбу. Намеками описав то, что на тот момент показалось мне полным бредом, и я забыл тот "сон". Даже когда одна опытная ясновидящая сказала моей маме что в 25 у меня откроется "некий" дар, я не принял этому особого значения.

И вот мне 25 лет. Началось с того что я долго не мог найти любимую девушку. Я встречался со многими, и у меня не было проблем с симпатией у противоположного пола, однако долгое время не кого не мог полюбить, да причем так искреннее и с максимальной самоотдачей.

Один из моих друзей посоветовал мне "спросить у вселенной" о той, которую я хочу встретить. Я ее и спросил и тот час перед моими глазами предстал образ. Как я удивился, когда через пару месяцев я встретил именно эту девушку. Я не мог спать, не мог есть, стал активно заниматься спортом, бросил пить, и даже ругаться матом! Я жил только о мысли быть рядом только с ней. Стал благодарить бога за то что Он меня с ней свел.

Но грезы мои улетучились. Дело в том, что девушке я действительно понравился, но нам не дали быть вместе. Ее родители мало того оказались очень богатыми и влиятельными людьми, так они еще и занимались практикой телепатии. Мне даже кажется что у них там что-то типа "закрытой организации", по тому как еще как минимум 3-5 человек с более мене развитыми телепатическими способностями выходили ко мне в голову.

Так вот, я этим родителям очень сильно не угодил. И они начали сводить меня с ума этими "голосами". С начало я действительно ссылался на звуковые галлюцинации, и даже хотел пойти к врачу. Но они допустили ошибку. "Сила действия - равна силе противодействия", я открыл действительно в себе некие способности в процессе.

Благодаря этим способностям, и о том сне или пророчестве, которое мне послали два достаточно сильных эгрегора, я еще не безумен и не переметнулся в скверный лагерь самоубийц. Мне удалось контролировать ход событий только методом сознательного "раздвоения личности" и абстрактным мышлением. А так же мне помогали некоторые сущности, к котором я стал после этой истории обращаться.

Я сбежал из США и проживаю временно в Подмосковье, однако здесь у меня жизни нет. И все равно тянет обратно. Одно хорошо здесь уже их связь со мной слабеет и они не так отчетливо мешают мне входить в остановку ВД и заниматься практикой и читать литературу.

Если бы не тот "сон", который я вспомнил в мельчайших подробностях, где подробно описано то что со мной должно произойти, я бы не был так уверен в своих силах и уже давно бы натворил глупостей.

Мой духовный учитель говорил: Ты можешь остаться в Москве и начать жизнь заново и жить как все, либо ты можешь вернуться и получишь силу и выполнишь свое судьбоносное предназначение. Что я и собираюсь сделать.

Почему я не боюсь? Наверно мне нечего терять (уже) и я давно уже не чувствую не страха, с детства не плакал и не собираюсь унижаться не перед кем. Путь воина и мага - мой путь, и теперь я это четко осознаю.

Всем кто желает мне помочь, буду искренне рад, так же от себя могу гарантировать помощь по приглашению в США и экскурсии по городу Нью-Йорк, кому надо погостить - милости прошу.

С уважением.
 

МАРСЕЛИНОЧКА

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:311
Реакции:0
Баллы:0
интересная статья и в тоже время немного пугающая
 

brynhilda

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:150
Реакции:0
Баллы:0
А я веду войну с ревнивой соседкой, которая по "совместительству" оказалась ведьмой. У нас война началась с мелочей, а сейчас уже "по крупному". Используем тяжелую артилерию. Я её сильнее, но она подключила своих родственников. И они каждый выходной пресуют меня в восьмером! Я ей все отсылаю назад вместе со своими "подарками", а она от бессилия со мной справиться посылает все на моего ребенка. Ребеночку еще нет и года. Эта ведьма хочет, чтобы ей помогали 12 человек. Ктонибудь слышал, чтонибудь, когда одновременно против вас работают 12 человек?
 

Granylka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
На себе испытала,так вот даже врагу такого не пожелаю,очень тяжело было,думала или сума сойду или помру вообще,еле еле выкарабкалась и то еще не совсем ...не дай Бог кому нибудь такое испытать!
 

Eleonor_El

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Ни за что не поверила бы,если б не произошло это со мой. Причина- зависть и злость из-за моего улучшившегося финансового благополучия. Мне снились кошмары,я просыпалась в холодном поту. Я постоянно хотела спать, путала сон с реальностью, похудела на 7 килограм. Плюс у меня началась паранойя и ухудшились отношения с парнем. Тот человек,которого я подозреваю, постоянно интересовался моими отношениями(фразой "Ну как, у неё там все плохо?"). А там были сплошные скандалы и конфликты-я попросту обезумила.Не знаю,как я все это пережила. После этого возник интерес к магии.
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Магистры, Мастера, форумчане, заранее прошу прощения если мое сообщение не в полной мере относится к настоящей теме либо в чем-то некорректно, поскольку я новичок. Суть дела такова, что последний год я чувствую упадок сил, энергии, часто мне кажется, что она куда-то уходит, испаряется, боюсь, что это может быть результат чьего-то вмешательства. Моя работа связана со взаимодействием со множеством людей, явных врагов у меня нет. Преследует чувство постоянной усталости независимо от продолжительности отдыха, не могу выспаться сколько бы ни спал, часто хочется опустить руки и бросить все. Видимую причину этого состояния определить не могу. Примерно 3 месяца тому назад познакомился с девушкой, она очень хотела, чтобы я остался с ней, но я этого не сделал, потом она сообщила мне, что проклинает меня. Прошу Вашего совета: могло ли мое состояние стать следствием чьей-то атаки (возможно систематической) и существует ли доступный новичку способ ее диагностировать. Буду признателен, если посоветуете что-нибудь в личку. Спасибо.
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Извиняюсь, что пишу не в одном сообщении, но неделю назад я проснулся ночью от ощущения того, что по мне ползают огромные пауки. Все казалось очень реально, испугался не на шутку, включив свет ничего не обнаружил.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу