Divider

Приметы и обряды новолуния

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
Новолуние - это первая четверть лунного месяца, которая называется «временем мертвой Луны». И, хотя, влияние Луны в этот период не так сильно, как в других фазах, в это время рекомендуется именно настроиться на какие-то начинания, перемены и исполнение желаний.

В новолуние рекомендуется проводить обряды избавления: от болезней, приворотов, наговоров, привязок, привычек… Причем, делать это желательно перед наступлением новолуния, а вот после его наступления начинать новые дела и отношения.

1. В новолуние налить стакан воды и оставить его на подоконнике за шторами до тех пор, пока не наступит полнолуние. Затем умыться этой водой, произнеся:

«Как ты, месяц, был худ, да стал полон, так и у меня всякого добра, чтобы было полно».

Вскоре ваши дела пойдут на поправку.

2. Если у вас сильно выпадают волосы, нужно в новолуние заговорить их у порога своего дома. Соединить руки крепко замком над своей головой и читать три раза:

«Как месяц народился, так и волос у рабы Божьей (имя) пусть нарождается и прибывает. Как звезд на небе никто не сосчитал, так волос у рабы Божьей (имя) пусть множится и без счету густеет. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

3. Выйти замуж в новолуние — к новой счастливой жизни.

4. Тот, кто родился в новолуние, будет жить долго и счастливо.

5. Этот обряд на красоту нужно проводить именно в новолуние. Отделите белок от куриного яйца, взбейте и нанесите на лицо и шею на 20 минут. Затем смойте родниковой или речной водой. А желток от этого же яйца закопайте под кустом розы. Считается, что вся красота розы, после этого обряда перейдет к вам.

6. В начале совместной жизни нельзя производить первую стирку белья в понедельник, субботу или в день новолуния.

7. Обряд на исполнение желания. В новолуние нарежьте из красной бумаге треугольники ( вершиной вверх). Запишите на них все свои желания. Формулируйте желания очень ярко. Наклейте под надписью свою фотографию, которая вам нравится и где вы радостны и улыбчивы, и расположите эти треугольники в южном секторе дома. Желания обязательно сбудутся.

8. В новолуние, ровно тогда, когда появляется новая Луна, выпишите сами себе квитанцию на получение денег. Сделайте все, как в обычной квитанции. Заполните дату, напишите свое имя, вставьте написанную определенную сумму (не запредельную), поставьте номер квитанции, дату и подпись. Спрячьте эту квитанцию туда, где ее никто не найдет. В идеале это должен быть красный конверт.Вы получите желаемое в течение 7 дней. Либо получите компенсацию в виде удачной покупки или приятной новости. Учтите, так быстро может исполниться только более или менее реальное желание.

9. Зажгите благовония и несколько свечей, настройтесь на внутренний покой, откройте блокнот и запишите такую фразу « Я сделаю все, чтобы воплотить в жизнь все свои мечты». Затем запишите чётко все Ваши желания, которые Вы намерены осуществить в ближайший месяц. Ваш список может состоять из одного или нескольких пунктов. Просматривайте эти записи в течение месяца, они должны осуществиться.

10. Если у вас есть мысли о какой-то покупке, запуске нового проекта, деловом или личном предложении – сделайте это в новолуние. Все будет проходить под знаком удачи.

11. Если в Полнолуние хорошо видна Луна, а вы идете так, что она спереди от вас, то можно смотреть на нее и как можно образнее представлять что-то желаемое, задуманное. Часто такие желания исполняются.

12. Если же в Полнолуние светит Месяц вам в спину, то можете представить, как избавляетесь от чего-то вредного, ненужного (к примеру - болезни, дурной привычки).
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
Скоро новолуние. Как вовремя, уважаемый Магистр Elfaniel! Благодарю Вас!
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
:cvet4: Благодарю Вас,уважаемый Магистр!
 

anfisa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:233
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас , Уважаемый Магистр Elfaniel!
Как раз искала обряды для новолуния, это какое-то чудо, а не форум!
Вы даете очень интересный материал!
 

Melinda5508

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
7. Обряд на исполнение желания. В новолуние нарежьте из красной бумаге треугольники ( вершиной вверх). Запишите на них все свои желания. Формулируйте желания очень ярко. Наклейте под надписью свою фотографию, которая вам нравится и где вы радостны и улыбчивы, и расположите эти треугольники в южном секторе дома. Желания обязательно сбудутся.

Уважаемый МАГИСТР Elfaniel !
Извините за наивный вопрос, если желаний более одного, соответственно треугольников будет столько же. У меня вопрос:
Фотографию клеить под каждый треугольник или достаточно одной?
С уважением!
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Благодарю Вас, уважаемый Магистр!


:cvet5:
Сегодня не только новолуние)))
В 20.35 по Гринвичу начнется солнечное затмение, по Москве это будет 14 ноября в 00.35.
Насколько мне известно, в этот момент во много раз увеличивается сила ритуалов!
Хорошей работы, Господа Практики!!!
 

Melinda5508

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
:cvet5:
Сегодня не только новолуние)))
В 20.35 по Гринвичу начнется солнечное затмение, по Москве это будет 14 ноября в 00.35.
Насколько мне известно, в этот момент во много раз увеличивается сила ритуалов!
Хорошей работы, Господа Практики!!![/quote]

Спасибо Вам за подсказку.
С уважением.
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Melinda5508!

Во время солнечного затмения с ритуалами нужно быть осторожнее. Насколько я знаю из материалов сайта, нужно быть очень опытным практиком для проведения магических действий. Обезопасьте себя.
 

SOLNTCE

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Полностью поддерживаю Elfaniel!!!

Отличная информация! Работающая!

Единственная нагрузка на сегодняшнее полнолуние --- полное солнечное затмение! Отличное время для очистки себя и всего своего рода, коренных изменений своей жизни!

Спасибо за оформленные ритуалы!
 

Melinda5508

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Существует народное поверье о лечении некоторых болезней с помощью луны.
Текст взят из источника, как есть, прошу модераторов меня не казнить за то,что некоторые слова искажают современный русский язык.

"По народным представлениям, с помощью луны порченые могут сами избавиться от порчи: "Припадошные" могут сами себя "выпользовать". Если больной, где бы он ни был -в избе, во дворе, на улице - все равно, "увидит молодой месяц, он должен тут же раздеться и попросить кого-нибудь, кто тут получитца или встретитца, обкатить его водой. Тут же надо высушиться.
Лучше всего, когда молодой месяц доведетца увидать из избы: тут же можно обсушиться, одеться и уснуть"

У меня вопрос к Уважаемому МАГИСТРУ Elfaniel
Правда ли то, о чем гласит народная молва? На мой взгляд, здесь чего то не хватает. Должен быть какой-то заговор или что-то в этом роде. Одного обряда, "Обливания водой", думаю не достаточно.
С уважением.
 

Melinda5508

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
zoya пишет:Уважаемая Melinda5508!

Во время солнечного затмения с ритуалами нужно быть осторожнее. Насколько я знаю из материалов сайта, нужно быть очень опытным практиком для проведения магических действий. Обезопасьте себя.

Я ,собственно говоря, такого же мнения по этому поводу. Очень Вам признательна за проявленную заботу. Мои познания на этой стезе столь малы, что я не практикую, а лишь накапливаю знания. По этому Ваше опасение напрасно,но оно дает мне полезную информацию как на сегодня, так и на будущее. А по сему, примите мою благодарность Уважаемый zoya. :cvet4:
 

SOLNTCE

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Melinda5508, ритуал, который вы нашли, рабочий. Больше ничего не надо. Молодой месяц -- обновление, новая жизнь, регенерация. Вода -- носитель информации и поглотитель информации. Проточная вода -- отличный очиститель. В нашем мире можно применять душ.
Луна и вода -- едины. Луна отвечает за глубинное подсознание. А большинство болезней носят психосоматический характер.
 

Melinda5508

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое, SOLNTCE!
В нашей зоне, к сожалению, погода испортилась...завтра будет дождь.
По этой причине увидеть зарождающийся месяц и опробовать данный метод не представится возможным. Увы. Остается только душ и старая жизнь без обновления и регенерации. Шучу. Еще раз спасибо Вам, SOLNTCE, за вашу информацию. :cvet4:
 

Валгала

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо! Очень нужная информация! :thyou:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу