Divider

Приметы с фотографиями

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Фотографии – это очень мощный источник энергии. Уже не только магически доказано, что фотографические изображения людей несут всю информацию о человеке. Даже наука считает, что фотокарточка дает полную информацию о любом человеке, который на ней изображен. Магу не нужно видеть мужчину или женщину лично, чтобы рассказать о нем то, что спрашивающий человек хочет знать. Да и для воздействия на человека порой достаточно только иметь его снимок.

Любое изображение человека несет всю информацию о том, кто изображен на ней. По карточке можно помочь человеку, а можно и нанести вред. Именно по этой причине со своими снимками нужно обращаться очень бережно, и ни в коем случае не давать их тем, кому вы не доверяете.


Сколько существует примет с фотографиями

Нечеткая фотография – скорая смерть. Приметы о фотографиях чаще всего связаны с плохими предзнаменованиями. А все из-за того, что каждая карточка наполнена энергией того, кто на ней изображен. В народе считается, что по фото можно воздействовать только в том случае, если оно не старше пяти лет. Но это ошибочное мнение. Для хорошего мага подойдет даже детская фотография человека, который уже давно на пенсии. А вот изображение, действительно может рассказать многое.

Если фото четкое, то у того, кто на нем изображен, очень крепкое здоровье, он проживет долгую жизнь. А вот если снимок размытый, не возможно толком рассмотреть ни глаза, ни лицо, то это действительно означает, что у человека проблемы со здоровьем, причем такие, что избавиться от них очень сложно. Только прежде, чем делать какие-либо выводы, посмотрите, кто вас фотографировал. Если фотограф был изрядно выпивший, то дело не в вашем здоровье, а в его проблеме с ориентацией в пространстве. Есть огромное количество примет с фотографиями, которые невозможно оценивать адекватно и верить в них.

Приметы о фотографиях и их опровержение


примета о фотографиях
опровержение
нельзя фотографироваться вместе с любимым
напротив, на фото любящих объединяет одна энергетика
нельзя рвать фотографии
ничего страшного в том, что порвется фото нет. Это суеверия.
нельзя класть в гроб фотографию
если бы это утверждение было верно, то количество людей на нашей планете стремилось бы к нулю, благодаря человеческой зависти и злости

Стоит ли верить в приметы и суеверия о фотографиях

Жених и невеста на фотографии вместе – к скорой разлуке. Данная примета не верна. Я знаю очень много пар, которые фотографировались вместе до свадьбы, и уже много лет живут счастливо в любви и согласии. Поэтому утверждать, что именно фотография стала причиной разрыва между влюбленными, было бы неправильным. Такой приметы не существовало в старые времена. Хотя и сами снимки появились не так уж и давно. Люди расстаются тогда, когда они не в состоянии понять друг друга. И не важно, фотографировались они вместе до свадьбы или нет, главное, чтобы было взаимопонимание. Только на любви, уважении и понимании могут строиться отношения. Так что данная примета – это обычное суеверие.


Примета дарить фотографию может сыграть злую шутку

Хочешь, чтобы надоедливый человек отстал – порви его фотографию и сожги. Такие кардинальные меры принимаются только в том случае, если ничего уже больше не помогает. Если у вас имеется фотокарточка человека, от которого вы хотите избавиться, то вам достаточно просто взять его фото в руки и мысленно направить ему ваши мысли о том, что вы не хотите его видеть, чтобы он к вам больше не подходил. Если вы сможете хорошо настроиться, то ваши мысли дойдут до этого человека. А если порвать снимок и сжечь его, то это может привести к болезни того человека, который на нем изображен. А если в этот момент вы подумаете о его смерти, то он скоро умрет. Неужели вам нужен такой грех на душе?


Народные приметы: упала фотография или порвалась

Свои старые фотографии нельзя ни рвать, ни сжигать. Не только свои, но и снимки всех своих родных нельзя ни рвать, ни сжигать. Даже самому себе можно причинить вред, если испортить свою фотографию. Ни в коем случае нельзя протыкать глаза на своей карточке – болезнь глаз вам будет обеспечена. То же самое касается и любого проткнутого органа на снимке. А если порвать свою фотокарточку, то можно порвать свою жизнь. Все в жизни пойдет наперекосяк. Даже если вам карточка не нравится, храните ее, раз уж она есть.


Если разбилась фотография примета не советует её склеивать


Не кладите свою фотографию в гроб любимого – в ближайшее время отправитесь за ним. В старые времена об этом знали и правила эти строго соблюдали. Но сейчас многие люди забыли об этом. Если в семье было все хорошо, то часто оставшиеся в живых муж или жена стараются положить свою фотографию супругу в гроб для того, чтобы он помнил. Там все не так, как у нас. На том свете никто никогда и ничего не забывает. Забывчивость свойственна только живущим людям. Суета делает свое дело. А, положив свой снимок в гроб, вы себя хороните вместе с этим человеком. Если вы так поступили, то в самое ближайшее время у вас начнутся большие проблемы со здоровьем.

А самое страшное то, что в этом случае ни один врач вам не сможет помочь. К сожалению, очень часто таким способом недоброжелатели избавляются от неугодных им людей. Если вы не хотите, чтобы вашу карточку кто-нибудь из ваших недоброжелателей положил кому-то в гроб, то лучше никому не давайте свои снимки.

Как использовать приметы и суеверия о фотографиях

Смотришь в объектив – даешь врагу позитив. Эта примета пошла еще со сталинских времен. Если посмотреть на фотографии Сталина, то вы не найдете ни одного снимка с его изображением, где он смотрел бы прямо в объектив. И это не с проста. Сталин был не плохим мистиком. Мало того, он всю свою жизнь снаряжал экспедиции для того, чтобы изучать знания древних людей, которые и знали и умели гораздо больше, чем знаем сегодня мы. Он всегда знал, что если на фотографии глаза смотрят в объектив, то такому человеку легко нанести порчу. А если взгляд человека не определен, то и воздействовать на него гораздо сложнее. Во время Великой Отечественной войны было только одно изображение Иосифа Виссарионовича, где он подкуривает трубку и не смотрит в кадр. И еще, если хотите, чтобы фотография излучала позитив, рекомендуем получить фотосессию в подарок – это всегда качественные снимки и лучшие впечатления от съемок.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу