Divider

Приметы смерти

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
У меня и зеркала бились и иконы падали, ничего не происходило. А с иконами просто беда, мой черный кот каждый день специально сбивает какую-то из них. К приметам смерти отношу разные события, в них обязательно присутствует энергия смерти и тоски, безнадежности. И безошибочно знаю, что вижу человека последний раз, - перед глазами мелькает его ближайшая смерть или просто ощущение обрыва.
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
a poisonous green-Если Вы волей судьбы попали на этот сайт,попробуйте помочь этому человеку-Срочно перекрестить его в городе ,там где его не знают.Имя взять ближайшее к дню рождения матери его.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Диаманта кому вы написали свое сообщение. Пользователя a poisonous green, нет на форуме зарегистрированных.
 
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
У меня много знаков смерти....синица или голубь в стекло стукнет(неважно где дома, в машине и т.д) однозначно кто то умрет из близких людей. Домовой мечется носится по дому у того, где будет горе. Пару случаев было недавно, я в огороде частного дома работаю, вдруг слышу кто то по имени позвал, оборачиваюсь и вижу в окне дома с комнаты за шторкой кто то посмотрел, через несколько дней умерла бабушка знакомой и так же было с моей свекровью...Ну а самый отличительный у меня знак- это запах смерти. Запах идет непосредственно от общения с человеком изо рта, воняет сильно г....м(извините меня). Начинаю чувствовать за 1-1,5 года до смерти.У меня была лучшая подруга, вот так стало вонять от нее, но тогда я еще не понимала этого, и стыдно было подруге говорить что воняет от нее. Дочь просила принюхаться к ней, говорила ничем не пахнет....После трагической смерти поняла к чему был запах. ...Примеров очень много уже, особо и не надо уже принюхиваться...все становится ясно.
 

аврора

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:6
Два покойника подряд-ждите третьего.
 

аврора

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:6
Ведьмочка_43 написал(а):
аврора написал(а):
Два покойника подряд-ждите третьего.
это вы мне? так я и не писала что подряд....
Нет,уважаемая Ведьмочка_43,не вам.Это так старики говорят ив самом деле так происходит.Особенно это заметно в сельской местности.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
если снится зуб без крови,дальний родственник умрет.Еще бывает снится как я быстро еду в автобусе,автобус. прямо летит на скорости,крутые изгибы дороги, ухабы, еду или в сельскую местность или в город,значит там кто-то умрет.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ангел белый

Well-Known Member
Регистрация:8 Окт 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:51
Есть еще одна примета смерти,когда во сне тебе снится,что у тебя выпадает зуб,если с кровью,то кровный родственник,без крови просто знакомый .У нас теперь это семейная примета.После такого сна в течении месяца можно ждать покойника,уже проверенно точно.
 

Клеопатра 77

Доброго времени суток!
Вижу Смерть и знаю как она выглядит с детства. Меня чуть не забрала в возрасте 3 лет, а дальше пошли эти видения, я знала кто из родственников или знакомых следующий. Тут полгода назад делала порчу врагу, но ее отец пытался дезактивировать подклад, в результате увидела на нем как говорит уважаемый МИМИР "маску Гиппократа". Через несколько дней его схоронили. Если честно, то боюсь своих снов и видений, как-то про близких людей тяжело все это знать.
С уважением.
 

Анидак

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:58
Зимой муха в доме к покойнику, это старинная примета. причем это не касается так называемых мушек-дрозофилок.
 

Керен

Перед тем, как погиб самый близкий и дорогой мне человек, мне во сне приснилось, что кто-то говорит мне, что его убьют через 4 года.Голос был странный-как буд-то надтреснутый и хриплый, мужской.И как буд-то он старался кричать,но до меня доходил лишь просто спокойный надтреснутый голос. Самое интересное то, что убили его не через 4 года, а через 4 месяца...Кажется на Луне исчисление идет в сравнении с исчислением месяц-за год..?.И вообще, когда кто-то из рода должен умереть, то за ночь до этого ко мне во сне приходят все мои умершие родственники, даже те, которых я не знаю...
Спасибо за статью, уважаемый.
 

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые форумчане, а как вы думаете, есть ли какой-то смысл в том, что старший родственник умер в день рождения своей внучки, которую очень любил? И нужно ли этой внучке, может быть, при этом какие-то действия выполнять или обряды? Или это ничего не значит?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Alisij

Этот родственник был самым старшим в роду и обладал авторитетом или влиянием на семью?

А внучка его была первенцем в семье?
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Кстати с мухой зимой примета верна,недавно убедилась,уважаемый Иов,а мне рассказывали случай давно,девушка делала аборт,и в тот же день умирает ее дед по отцу ,буквально во времени даже совпало,мистика какая-то,она еще говорила ,что возможно душа деда,хотела вселиться в ее ребенка,но так как такое не произошло,дед умер.Сейчас я уже умнее стала и могла бы Ей уже обьяснить,что такое нереально,так как душа дается с первых дней зачатия тела,а срок у нее был до 8 недель,я лежала на сохранении,а она тоже в отделение поступила.

[ Post made via Android ]
Android.png


[ Post made via Android ]
Android.png


Не разбивайте текст на два сообщения.
Сообщения объединены в одно.
IOV
 

эльза@

Добрый день. прочитала про приметы. У меня сын в конце июня молодой мальчик умер. Не болел, работал, правильных взглядов был. Прилетал голубь за два дня до его смерти. Но ни во сне, ни при разговоре с ним перед его внезапной остановкой сердца, я ничего не почувствовала. Как так, сама не пойму. Всегда чувствую беду. И на картах смотрела, смерть не видела. До сих пор покоя не дает его смерть.
 

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
Да, уважаемый lOV, внучка была первенцем в своей семье. Умерший обладал несомненным авторитетом и влиянием на род, но всё же он был чуть моложе своей супруги, которая впрочем, тоже была под его влиянием.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Alisij

Это может быть символом звена и связи поколений, через которое был знак передачи.

Бывает такой эффект, как передача осевой линии рода, которая держится на определенном человеке, (матриархе рода или патриархе), когда рождается первенец, он может являться преемником линии рода, и таким образом жизнь и смерть уравновешивают друг друга, старый лидер родового эгрегора уходит, отдавая место новому человеку. Это может происходить без прямого осознанного вмешательства людей, а как цикл и энергетическая цепочка.
 

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за ответ, уважаемый IOV, пользуясь случаем, осмелюсь спросить - можно вопрос в лс?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Alisij

Ну да, пишите
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу