Divider

Принципы каждого знака зодиака

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Маг с ростом своего уровня перестает относится к какому либо знаку зодиака...
 

Katara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:16
Unagdomed пишет:Маг с ростом своего уровня перестает относится к какому либо знаку зодиака...
...и как следствие интересоваться этим))
А ведь не поспоришь. Знаки зодиака ограниченная система для познания себя, которая для магов не подходит, а вот новичкам сгодится.
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
Интересный подход для определения качеств знаков. Только вот с некоторыми пунктами не соглашусь. Так, пункты 9 и 10 у меня , как представителя Рака в какой-то степени проявляются, но очень незначительно. Из прошлого стараюсь почерпнуть опыт, а не тащить его, как рюкзак за плечами. И к старым вещам у меня отношение другое. Остальное почти в точку.Очень даже похоже.
 

Чарита

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
Ничего похожего, даже, если относиться к этому с юмором)))
 

Матылёк

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Попадание на все 100 процентов. Я рак.
 

Натали_33

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:351
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Тверь
У меня многое совпало,я козерог.
Спасибо за статью!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Мой муж Рыбы. Вся характеристика данная в этом гороскопе по поводу рыб, достоверна на 10000000%. И я еще не встречала Рыб не злоупотребляющих, не лживых, не обязательных, вечно серьезно занятых непонятно чем. Извините Рыбы Этого форума, с вами я близко не знакома,но обобщаю свои выводы по поводу Рыб исключительно из своего жизненного опыта.
п.с. с женщинами Рыбами не общалась никогда.
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Мне кажется это все неправда. У меня и членов моей семьи не чего не совпало.
 

Tebo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Katara пишет:Tebo пишет:Я Овен, описание всё в точку)
А Девам всегда хочется быть похожими на Овнов) и вообще они им завидуют)
Аха, ну давай, давай поспорим кто кому завидует..)) Хотя, я так то пограничник вроде))
я не по вашему коментарию писала, у меня много знакомых якобы "подруг", которые по знаку ДЕВЫ, и зависть у всех на лицо( и отвизаться от них не получается, пакости любят делать из подтишка, иметь завистников плохо и общаться с ними тяжело( с одной прикратила общатся потому что у неё зависть из всех дыр была, так она наводить на меня пакости стала
 

Satmac

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые, Мастера. А если я родился на границе двух знаков, к какому знаку себя отнести? Я вот родился на границе Рыбы и Овен, уже в последний день знака Рыбы. И когда читаю информацию о знаках зодиака, то замечаю, что половина подходит от одного знака, а вторая половина от другого переходящего знака. Вообще можно по каким-то признакам определить к какому знаку себя отнести в моем случае? Заранее спасибо.
 

Katara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:16
Tebo пишет:я не по вашему коментарию писала, у меня много знакомых якобы "подруг", которые по знаку ДЕВЫ, и зависть у всех на лицо( и отвизаться от них не получается, пакости любят делать из подтишка, иметь завистников плохо и общаться с ними тяжело( с одной прикратила общатся потому что у неё зависть из всех дыр была, так она наводить на меня пакости стала
Даже так... Только вот зависть не зависит от знака зодиака, как и многое другое)) А почему отвязаться не легко, на веревке кармическим узлом крепко привязаны?))
 

Tebo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Katara пишет:Tebo пишет:я не по вашему коментарию писала, у меня много знакомых якобы "подруг", которые по знаку ДЕВЫ, и зависть у всех на лицо( и отвизаться от них не получается, пакости любят делать из подтишка, иметь завистников плохо и общаться с ними тяжело( с одной прикратила общатся потому что у неё зависть из всех дыр была, так она наводить на меня пакости стала
Даже так... Только вот зависть не зависит от знака зодиака, как и многое другое)) А почему отвязаться не легко, на веревке кармическим узлом крепко привязаны?))
если с ними прекращаю общаться, начинают лить за спиной грязь, счего вопрос? повода нет, есть особы которые и в магии задействованы, так они магически наводят эксперименты) как делала заговор от завистников так почему то вдруг о себе стали напоминать девы и раки, сразу названивать и писать в тот же день)
 

Katara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:16
Tebo, это от человека зависит кто его окружает, от его поступков в далеком прошлом и в настоящем. Окружающий мир есть отражение нашего внутреннего мира. Просто так ничего не бывает. Вот с чего мой вопрос))
Satmac, почитайте эти темы ЭТУ и вот ЭТУ
 

Satmac

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Katara, спасибо.
 

Маваши

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Про близнецов всё правильно,большое спасибо!
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:0
Баллы:0
Про меня не совпадает,я Стрелец
 

Агат

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:182
Реакции:1
Баллы:16
хорррошие принципы)мне подходят!)

Весы)
 

Геката2012

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
А у меня сходится процентов на 80...я дева))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу